Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Фране запланирован длительный выгул,а там ей как раз длинная грива пригодится :yes:


YT

  • Гость
Все ,что ни делается-к лучшему...у нас еще Кеша(свинский паразит) не пролинял...и у Жменидлы еще пух зимний имеется...

Я вот тоже так считаю, но иногда как подумаю, что могло быть и что было на самом деле, то грустно становиться...
Но немного утешили :)

И Дефик непричОсаный!111
*бегает кругами в панике*

Если что, я всегда готова трудиться на благо творчеству!  :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
А чаво, Франю стричь или скубать низзя?
бо "женщина на Юге должна быть непокобелима!"(с). У настоящей женщины должны быть косы (прошу не путать с теми косами, которые будут у Петровича после плуга!) :madgirl:
 

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Дефичка в галопе, как и Жменя - это очень завораживающее зрелище. Летящий над землей дирижабль в виде лошади. :) И грохот копыт... Ух!

Агась, про Франю осознала, очень таки да, гривка спасает от мухов. Я так жалею, што у Дефа хвост короткий - он этой кочерыжкой машет-машет, да все бестолку. :(

Петрович из всего списка удачно откосит, я в этом даже не сомневаюсь.  :sarcastic:

Таня, я тебя записала!  :hehe: Хотя я страшно люблю чесать коняшку, мне это вообще не внапряг. Стоишь на табуреточке, чего-то Дефику расскааазываешь, косы плетешь, а коняш только вздыхает и иногда голову так поворачивает с немым укором "Ты там скоро уже, тетка?" Я тут картинков насмотрелась, попробую чего-то новое заплести, хоть на немножко.

YT

  • Гость
Записали они уже меня...   :glare:
Быстрые   :sarcastic:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Петрович из всего списка удачно откосит, я в этом даже не сомневаюсь.  :sarcastic:
"ну с таким настроением слоника не продашь" и табунчик не увидишь  :sarcastic:

Ира, "афелируй" картинку консенсуса:
Петрович на романтическом поле с плугом/косой фоткает жену в табунчике при романтическом закате солнца в 7 утра.
тебе осталось объяснить ему, что жизнь удалась...)))

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Записали они уже меня...   :glare:
Быстрые   :sarcastic:

*ставит галочку и фундаментально обводит кружочком всю конструкцию - все, залито бетоном*

"ну с таким настроением слоника не продашь" и табунчик не увидишь  :sarcastic:

Ира, "афелируй" картинку консенсуса:
Петрович на романтическом поле с плугом/косой фоткает жену в табунчике при романтическом закате солнца в 7 утра.
тебе осталось объяснить ему, что жизнь удалась...)))

Увидю табунчик все равно. Што-то да придумаю, обязательно.  :yes:
Петрович при виде плуга удачно прикинется ветошью, знаю я его. Он мне полочку уже год прибить не могет. :sarcastic:

YT

  • Гость
У меня утро с закатом вот никак не вяжется... Может все же речь идет о рассвете?  :obstrel:

*ставит галочку и фундаментально обводит кружочком всю конструкцию - все, залито бетоном*

Залито, так залито :) Я не против!

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Он мне полочку уже год прибить не могет. :sarcastic:
инструкция по прибиванию полочки: встаешь завтра утром и радостно объявляшь: "Дорогой Петрович, сегодня никак не получится прибить полочку! Сегодня надо вспахать 30 соток под люцерку для Франи и Дефика!".
Ира, до окончания объявы полочка будет висеть вместе с Петровичем. Гарантирую. Проверено!

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Ой, нене, мне муж еще живой надо, не надо его... того...  :end: :8):

Ых, тока флуд развели, как надо итить спать, завтра предстоит непосильный труд по подъему мужи в 8 утра.  :hehe:
Хорошей всем ночи, Алёнка, еще раз спасибо за фото. :)

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Восхитительные лошади.. Столько сверкающей красоты в одном месте! Нет слов, снимаю шляпу! Вы, Адажио, пример для всех коневладельцев - я думаю, самые сметливые должны к Вам на обучение проситься.. А Дэфика даже не сразу узнала со спины, потом уже разглядела белые мохнатые ножки и мордень чемоданом - и он какой-то толстый такой стал, со складочками на могучей груди! Но под жирком все в мускулах! ЗДОРОВО! Фотографии очень хорошие, но я нахально мечтаю, что к вам приедет YurkovskayaT со своим волшебным взглядом и фотоаппаратом.. h:hi: