Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7332 : Июнь 26, 2012, 18:26:12 »
Настя...а что ценного в легкоузнаваемых лошадях,к тому же без документов :8):

Кого брать - точно знали.  И Булат и Избранник хоть и кое-как, но все ж подготовленные до МП кони.  Продать за бугор с фальшивыми документами в качестве не производителей, а просто верховых коней - сложно, что ли?  Это в Украине их знают, а в России или Белоруссии?..  Да в Польшу ту же толкнуть или Германию. По кубкам водокачки скакать меринами под детьми и аматорами... 

"Потерять" Избранника - это просто нет слов...  Даже пресловутый Генерал не имел и половины такого значения для УВП как Избранник...



Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7333 : Июнь 26, 2012, 18:31:34 »
Может и так....вот только ни один из них МП не бегал,так,связочки да и то несколько лет назад...
Значит у кого-то есть хорошие связи,чтобы и документы сделать и границу пройти...глядишь,и подработать пока на Украине...

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7334 : Июнь 26, 2012, 18:42:48 »
Может и так....вот только ни один из них МП не бегал,так,связочки да и то несколько лет назад...
Значит у кого-то есть хорошие связи,чтобы и документы сделать и границу пройти...глядишь,и подработать пока на Украине...

Сколько там от "Гранда" до границы?  Три часа не торопясь.  А через границу ходить лучше без документов.  И быстрее и головной боли меньше, в т.ч., отпадает необходимость их делать...  Вот держать у себя и "подрабатывать" улику - было бы глупо...   Умнее просто отпустить его, если почему-то не удалось сразу перевести. 


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7335 : Июнь 26, 2012, 18:45:57 »
Кстати-да..это я про три часа до границы....А Бублика просто спас его характер,раз сумел вырваться и убежать...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7336 : Июнь 26, 2012, 19:15:01 »
Адажио, а Вы давно не показывали своих колли)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7337 : Июнь 26, 2012, 19:29:32 »
Адажио, а Вы давно не показывали своих колли)
Вот доедет до меня Оксана,наш колиный парикмахер и фотограф-тогда сразу покажу :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7338 : Июнь 26, 2012, 19:30:30 »
буду ждать))) оч они мне нравятся)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7339 : Июнь 26, 2012, 20:11:39 »
буду ждать))) оч они мне нравятся)
Всенепременно :yes:

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7340 : Июнь 26, 2012, 21:15:59 »
Могли украсти і Йозифа, який коштує 50тис зелених, замість Булата(якщо хтось думає, що крали виключно дорогих коней) Хоча у Йозефа є маленька штучка всердині спеціально для таких випадків. Захватили б його - були б найдені до години.

Что подразумевается под маленькой штучкой можно узнать? если чип - то Вы глубоко заблуждаетесь.

Max T

  • Гость
Извиняюсь, что встреваю, но тоже хотел бы узнать про эту "маленькую штучку"  :sarcastic:. Потому что чип - действительно ерунда, он не поможет найти животное. А GPS-маячки ещё не настолько малы, чтобы поместиться "внутри". Да и заряд у них сильно ограничен по времени.

Оффлайн Cezario

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
по поводу кражи.. не удержалась.. обычно в любом серьезном хозяйстве, особенно если стоят племенные производители, кобылы, частные кони - есть камеры наружного наблюдения.. такая малость в наш техногенный век...

PS: не устаю восхищаться фото лошадей.. какое удовольствие!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7343 : Июнь 27, 2012, 08:08:40 »
Кого брать - точно знали.  И Булат и Избранник хоть и кое-как, но все ж подготовленные до МП кони.  Продать за бугор с фальшивыми документами в качестве не производителей, а просто верховых коней - сложно, что ли?  Это в Украине их знают, а в России или Белоруссии?..  Да в Польшу ту же толкнуть или Германию. По кубкам водокачки скакать меринами под детьми и аматорами... 
Странный выбор для детей и аматоров - крощий жеребец (даже если кастрируют) и мерин с непростым характером. А учитывая количество добротный лошадей по доступной цене в той же Германии, то как по мне - слишком сложная комбинация.