Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Благодарю,Марина(кстати,по -прежнему не могу до Тебя дозвониться по поводу оголовья) :cry:
На самом деле все не так сложно,самое трудное,это Диму с Викой организовать,чтобы они нам лошадей конвеером подавали :yes:На данный момент крытый манеж для меня не совсем выход был бы,так как надо работать (особенно с молодняком) на открытом пространстве,чтобы привыкали к "движухе" :yes:Кроме того для меня тот факт,что те 10-15 минут пока я верхом они "отключаются" от реагирования на оводов только лишнее подтверждение,что они полностью отдаются работе и максимально сконцентрированы :yes:


Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Я так думаю что прихвачу оголовье на старт, там мы в любом случае увидимся :yes:

На самом деле все не так сложно,самое трудное,это Диму с Викой организовать,чтобы они нам лошадей конвеером подавали :yes:На данный момент крытый манеж для меня не совсем выход был бы,так как надо работать (особенно с молодняком) на открытом пространстве,чтобы привыкали к "движухе" :yes:Кроме того для меня тот факт,что те 10-15 минут пока я верхом они "отключаются" от реагирования на оводов только лишнее подтверждение,что они полностью отдаются работе и максимально сконцентрированы :yes:

Респект. Так как я заездкой занимаюсь практически в одиночестве (или с такими помошниками, что мне и за себя и за помошника страшно), то единственный выход для меня это крытая бочка и крытый манеж, тем более опыта заездки у меня совсем мало да и трусиха я, а площадка у нас огромная, и если лошадь еще не взяла повод и не управляется нормально, то как-то страшно мне туда ехать...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Заездка...лучше одной,чем с неумелым помощником,которому лошадь не доверяет :yes:За оголовье-спасибо,ждем...все,что нашарили по каталогам на подходит,либо если подходит по размеру,то с таким широким капсулем,что из под него только глаза и ноздри нашего Барончика будут торчать :hehe:

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...жара...
« Ответ #7479 : Июль 05, 2012, 18:36:34 »
Заездка...лучше одной,чем с неумелым помощником,которому лошадь не доверяет :yes:

Однозначно :yes: я это уже поняла когда неслась диким галопом а помошник мне на мой вопрос почему ничего не сделал чтоб остановить ответил:"я ж вижу что ты не упадешь" :sarcastic:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...жара...
« Ответ #7480 : Июль 05, 2012, 19:53:20 »
Жарища ужасная, особенно в городе - вообще жуть, человекоплавильный ад какой-то. Живем под кондиционером. :(
Аленка, а вечером когда уже становиццо прохладнее? Я тут уже часы считаю, когда можно будет приехать. :)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...жара...
« Ответ #7481 : Июль 05, 2012, 20:47:26 »
Жарища ужасная, особенно в городе - вообще жуть, человекоплавильный ад какой-то. Живем под кондиционером. :(
Аленка, а вечером когда уже становиццо прохладнее? Я тут уже часы считаю, когда можно будет приехать. :)
становится прохладнее часов в десять :hehe:
Заездка...лучше одной,чем с неумелым помощником,которому лошадь не доверяет :yes:

Однозначно :yes: я это уже поняла когда неслась диким галопом а помошник мне на мой вопрос почему ничего не сделал чтоб остановить ответил:"я ж вижу что ты не упадешь" :sarcastic:
Какой оптимистичный помощник :glare:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...жара...
« Ответ #7482 : Июль 06, 2012, 09:52:24 »

Вот,Тимбукту еще откопала несколько фотографий Мерлинища :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...жара...
« Ответ #7483 : Июль 06, 2012, 13:36:40 »
Мерлинище - ну очень-очень элегантный конь :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...жара...
« Ответ #7484 : Июль 06, 2012, 15:17:03 »
Ася,спасибо...это ему еще всего 4 года,он майский...а видно его по-настоящему будет годам к шести-семи :yes:

YT

  • Гость
"Конный остров"...жара...
« Ответ #7485 : Июль 06, 2012, 15:42:21 »



YT

  • Гость
"Конный остров"...жара...
« Ответ #7486 : Июль 06, 2012, 15:43:13 »

YT

  • Гость
"Конный остров"...жара...
« Ответ #7487 : Июль 06, 2012, 15:46:33 »