Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7980 : Август 03, 2012, 17:52:10 »
...вот что меня начинает медленно раздражать,так это дилетантство в конном спорте ,умничающее на каждом шагу и рассуждающее о том,чего и близко не видело и не слышало....мало того..которое хочет еще и кому-то что-то доказать походу ничего не умея и не зная ....ни к кому лично не относится...так,накопительный образ....


YT

  • Гость
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7981 : Август 03, 2012, 18:07:50 »
Такое явление можно наблюдать, увы, не только в конном спорте...

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7982 : Август 03, 2012, 18:14:30 »
Главное что все таки есть еще люди которые ценят чужое мнение и наверняка зная что они правы - не лезут в драку...это достойно похвалы и уважения. А "гуру" интернетных везде полно, все гаразд раздавать советы.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7983 : Август 03, 2012, 18:14:52 »
Такое явление можно наблюдать, увы, не только в конном спорте...
просто в конном спорте оно особенно комично выглядит....причем больше всего умничают те,которые к конному спорту вообще никакого отношения не имеют...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7984 : Август 03, 2012, 18:17:36 »
Главное что все таки есть еще люди которые ценят чужое мнение и наверняка зная что они правы - не лезут в драку...это достойно похвалы и уважения. А "гуру" интернетных везде полно, все гаразд раздавать советы.
...как говорится,назвался гуру-полезай на лошадь( и покажи,что ты можешь) :hehe:желательно на боевом поле :hehe:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7985 : Август 03, 2012, 18:21:37 »
О да, и в этот момент из ста человеков отсеется человек 80 наверное. Мало кто понимает что выезд на соревнования это не просто собрался и поехал, это труд и работа как коня так и человека....конечно легко рассуждать за экраном компьютера о целесообразности использования шлема (это о сегодняшнем....все таки бред получился)
банально, мне тренер говорил одевать шлем просто потому что она волнуется за меня...даже зная коня с первых шагов. :yes:

ну это такое...мусор в дневник)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7986 : Август 03, 2012, 18:26:01 »
Томси,это не мусор...мне тоже эти рассуждения о шлемах и о том,что на Олимпиаде лошади(оказывается!)должны демонстрировать "любовь к человеку" вообще понравились.... :8): :8):
правила ТБ существуют,и каждый вправе сам решать соблюдать их или нет...наши дети ездят в шлемах,я-без,так как сама несу за себя ответственность...хотя в эту жару мне детей искренне жаль,так как в шлеме реально тепловой удар заработать даже в шесть-семь утра...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7987 : Август 03, 2012, 18:27:12 »
Теперь вот сижу и думаю...не любят меня мои лошади..Большой Приз не бегут :hehe:как теперь дальше жить...

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7988 : Август 03, 2012, 18:28:28 »
Такое явление можно наблюдать, увы, не только в конном спорте...
Ага. :)
У нас там яркий пример знатока шорного искусства в оффтопе резвиццо, женщин воспитывать хочет. Баб, видать, уже получается, он там на следующую ступень идет.  :sarcastic:

Бентличка, какой же он няша...  :nu_nu: У него лицо от всех остальных очень отличается, такое сухое, породистое донельзя. :yes:

Теперь вот сижу и думаю...не любят меня мои лошади..Большой Приз не бегут :hehe:как теперь дальше жить...
Топиться немедля! В ставочку! :sarcastic:

Забей и продолжай делать то, что любишь, и что у тебя и Кравцов получается как нельзя лучше. :)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7989 : Август 03, 2012, 18:29:40 »
та...шорник не ново...банальный алкаш-импотент,претендующий на истину в конечной инстанции...он уже ску-у-учен...

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7990 : Август 03, 2012, 18:30:49 »
переквалифицироваться в конкур))) ну или в НХ...если с прыжками не попрет  h:D

Надо мотоциклисту подойти и сказать: "Чувак, зачем тебе защитный жилет? Ты что, своему байку не доверяешь?" Хотя бред.

шорник это комедия....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7991 : Август 03, 2012, 18:33:38 »
А каковы критерии "любви лошади к всаднику" в НХ или конкуре?В НХ Франю можно на любовь раскрутить...в конкур Жменю...все барьеры соберет -значит любит :hehe: