Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"грядут перемены...
« Ответ #8280 : Август 31, 2012, 10:49:54 »
кстати, Лена, хозяйка Тюльпана, оставила свой мотик, и опрометчиво разрешила покататься :glad:, Я взял и нагло воспользовался этой возможностью и ..... получил море удовольствия, даже не ожидал. Я как то 2-х колесную технику не долюбливаю, но мне понравилось, правда сразу понял, что амуницию нужно обязательно, тогда кайф будет полный :yes:


Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"грядут перемены...
« Ответ #8281 : Август 31, 2012, 15:54:54 »
Ухты! :)
Вливайсо! У нас где-то куртофан запасной был, думаю, на тебя будет. Если надо, могу приволочь при случае. :)

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"грядут перемены...
« Ответ #8282 : Август 31, 2012, 19:02:14 »
если не считать опыт в детстве на "макаке" на первой передаче по полю, то это была моя первая поездка на мотике. могу сказать, что со скоростью он становится более управляемый, и совсем не ощущается скорости, а Я думал, что 100 на мотике это будет уже запредельно много :hehe:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"грядут перемены...
« Ответ #8283 : Август 31, 2012, 21:28:40 »
О, какой правильный опыт. :) Но ты экипировочку все же погоди.
Жаль, шлема нет запасного, отдали уже :( Пошукаем, может найдем чегось. Аленку покатаешь. :)

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"грядут перемены...
« Ответ #8284 : Сентябрь 01, 2012, 13:20:06 »
да зачем мне сейчас шлем, Я в Леныном езжу? завтра мотик отнимут :cry:, но внутри зарождается желание...
Сегодня начал уже прислушиваться как он едет, где и как себя ведет, какая скорость для меня сейчас комфортная и тд, уже думаю а не подкачать ли колеса, не почистить ли стекло, а то разводы есть :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
"Конный остров"грядут перемены...
« Ответ #8285 : Сентябрь 02, 2012, 04:13:08 »
И колёса подкачай, стекло протри в благодарность за новые положительные ощущения. Я тут не очень давно на велосипеде по полю ехала, пришла к выводу, что на коне намного легче.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"грядут перемены...
« Ответ #8286 : Сентябрь 03, 2012, 14:34:31 »
Благодарю всех за пожелания ,Оксане еще отдельная благодарность за приезд и фотографии колликов :yes:
Вчера вечером вернулись из Жашкова :yes:
Поездкой очень довольны,поставленные Тренерами задачи выполнили(правда,я только на второй день h:blush)Лошарики порадовали своим поведением и желанием сотрудничать.
Самым главным в этой поездке был для нас всех дебют Банкета.Он первый раз был на соревнованиях и просто покорил нас своим олимпийским спокойствием и в Жашкове и на погрузке -разгрузке :yes:Показал себя настоящим партнером по старту,что было мне особенно приятно(ехать-то на нем мне :hehe:)Ихол с Викой в Личном Призе заработали третье место,Таня на Тюлике была четвертой,но место в данном случае не самое главное,важны были ее оценки,которые с 59 процентов(прошлый старт) превратились в 65 :glad:Я в первый день на Банкете вообще последняя была,на Бароне где-то рядом,а во второй четвертой на Бароне и пятой на Банкете(10 всадников) с результатами соответственно 63 и 62 процента :yes:
Организация стартов как всегда была на высоте,за что низкий поклон Ксении Ищенко и Юлии Свиридовой :yes:Очень приятно и рогательно было то,что наградили мешком мюслей двух "самых взрослых" коней турнира-Икара(21 год) и нашего Тюльпана(19)
С нами ездила Лена,хозяйка Тюльпана,которая всячески помогала и поддерживала,а заодно и фотографировала..фотографии клянусь выложить сегодня,когда руки дойдут :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
"Конный остров"грядут перемены...
« Ответ #8287 : Сентябрь 03, 2012, 15:33:56 »
Поздравляем с дебютом Банкета. И действительно, так приятно, что и у нас в спорте есть возрастные лошади.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
"Конный остров"грядут перемены...
« Ответ #8288 : Сентябрь 03, 2012, 16:22:54 »
Приятно было снова встретиться на стартах!

Кстати, не успела похвалить вашу Вику... Ехать стала гораздо лучше и грамотнее, заметно улучшилась посадка;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"грядут перемены...
« Ответ #8289 : Сентябрь 03, 2012, 16:54:20 »
Приятно было снова встретиться на стартах!

Кстати, не успела похвалить вашу Вику... Ехать стала гораздо лучше и грамотнее, заметно улучшилась посадка;)
Оля,благодарю за комплименты :yes:Тоже была очень рада снова увидеться и пообщаться :yes:Так как у Тебя дневника нет(пока) хочу на страницах своего поздравить вас с кучей побед на этом этапе(я даже сбилась со счета :yes:)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"грядут перемены...
« Ответ #8290 : Сентябрь 03, 2012, 17:04:16 »
Поздравляем с дебютом Банкета. И действительно, так приятно, что и у нас в спорте есть возрастные лошади.
Спасибо,Леночка :yes:Как раз именно аматорский и детский спорт-это то место,где востребованы возрастные спокойные надежные лошади...просто за ними нужен хороший уход и грамотные нагрузки :yes:И это очень здорово,что организаторы турнира делают акцент на возрасте лошадей :yes:Это почетно и правильно,когда двадцатилетний конь в порядке,несет посильные нагрузки,чувствует себя востребованным :yes:

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
"Конный остров"грядут перемены...
« Ответ #8291 : Сентябрь 03, 2012, 18:01:19 »
ух ты какие вы умнички!Очень рада за вас
а как там поживает приглянувшаяся мне бооольшая лошадка?))) h:hi:
хасю в гости=)))