Автор Тема: Воспитание мужчин  (Прочитано 30223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #156 : Ноябрь 14, 2012, 22:49:17 »
:unsure:странно...
с чего такое заключение?
сидит себе человек в своей теме... даже не хамит :8):...

Даже скучно без него как-то... :sarcastic:


Max T

  • Гость
Воспитание мужчин
« Ответ #157 : Ноябрь 14, 2012, 22:51:23 »
И знал ведь мужик, чем  понравиться женщинам  :sarcastic:!

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #158 : Ноябрь 15, 2012, 05:07:51 »
не, Макс
тут не - МУЖИК ПОНРАВИЛСЯ ЖЕНЩИНАМ
тут - КЛОУН ПОНРАВИЛСЯ ЗРИТЕЛЯМ
это две большие разни*ы(с)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #159 : Ноябрь 27, 2012, 21:44:49 »
Дак это,я у него хотела заказ сделать,а он мне в своем духе чего-то эпичного настрочил,мол,сударыня,упраженяйтесь в сквернословии...вот я и сидела,долго думала...где ж это я сквернословила?... :nuts: :nuts:
итог-это человеку важнее нахамить чем заработать денег?

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #160 : Ноябрь 27, 2012, 22:38:22 »
Объяснюсь. В теме, которая ВАС так возбудила ни коим образом не предполагалось кого- либо из ВАС обидеть, оскорбить.... ,  в других группах эта тема шла "на ура"..... девочки "играли" девочек, мальчики - мальчиков. И я, к сожалению, не учёл ВАШ менталитет, ВАШ внутренний мир. ВЫ излишне воинственны и решительны. Именно ВАМ посвящены строки по поводу коня и пожара. Что это, достоинство или недостаток решать ВАМ, Но получилось так, что в своих "попыхах" многие из ВАС мне такого, как я считаю, не заслужено наговорили, что просто оскорбили меня. Не обидели, а именно оскорбили и абсолютно не мотивированно.
 Испытывая такие чувства Я просто не могу желать ВАМ ничего хорошего и ничего хорошего сделать для ВАС не могу, руки не хотят и душа не желает.
 Так-что прошу меня извинить, но так случилось. Для других я работаю. Для ВАС не могу.     

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #161 : Ноябрь 28, 2012, 05:28:25 »
ух ты, елки-палки!!!
какая тонкая душевная организа*ия :8):
Цитировать
многие из ВАС мне такого, как я считаю, не заслужено наговорили, что просто оскорбили меня. Не обидели, а именно оскорбили и абсолютно не мотивированно.
взрослый человек... хоть себе бы врать не стоило...
или как это на вашем профессиональном языке - за сроком давности...???
или по христианской морали? покаялся\исповедался\индульген*ию купил???
теперь - агне* белый и пушистый оскорбленнй невинно???

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #162 : Ноябрь 28, 2012, 08:13:48 »
Цитировать
в других группах эта тема шла "на ура"
Тобто це не тільки нам так "пощастило"? Це була не одноразова акція?  h0.0

shornik52, Вам треба не сюди, а на форум пікаперів - саме там знаходяться люди, які думають,що якщо жінку образити,то вона має його одразу покохати.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #163 : Декабрь 01, 2012, 14:23:55 »
даже и не знаю что Вам сказать. Пусть пребывает
Когда-то, ещё будучи студентом, на майские праздники выбрался на природу с друзьями и их друзьями и знакомыми, и по дороге уже домой стал очевидцем того, как один поцан лет 18-ти, будучи слегЫка поддатым, жосско избивал свою ещё более юную подругу. Уж не знаю за какие грехи, но повалил на асфальт и несколько раз от всей души вмазал кулаком, а потом ногой. Ну его сразу же дружно оттянули в сторонку и дали волшебного пендаля. Потом взяли интервью у пострадавшей:
- что случилось?
- не ваше дело, я сама заработала.
- ты дура?
-  я его люблю..
На следующий день ходили-обнимались. Во как воспитал!  Не знаю только, поженились они или нет, но если да, то у них в семье наверняка царит гармония 
Порядок - такой порядок..
У меня есть тоже такая история, но немножечкооо наоборот, ну как немножечко.. :sarcastic:
Соседи наши, у них дача возле нас, и значит они часто приезжают на выходные и устраивают пьянку, но это не суть, жена и муж, жена бьет мужа, обзывает очень таки нецензурной бранью, а на другой день могут уже ходить сюсюкатся :rolf:
Я один раз была свидетелем, недавно была у нее на дне рождении, пришли с мамой поздравить, она спала пьяная, разбудили, она при нас начала наезжать на своего мужа, какими только словами она его не обзывала, и лупила его :hehe:, через пару часов как будто и ничего не было :), очень странные взаимоотношения.. Ну а что, зато без всяких розовых соплей, только хардкоръ
Перейду на совсем другую тему, не осилила всю тему прочитать, и не знаю обсуждалось ли тут это.. Но блин, мне самой 17 лет, и я как смотрю на своих сверстниц меня охватывает глубокая пИчаль, и желание пойти купить автомат :cry:
Ну какого фига, 15 летняя девочка бухает уже хуже мужика, есть шутка на эту тему:  Когда то дочери готовили как мама, а теперь бухают как папа. Я к чему веду, что не мужчин надо воспитывать, а лучше подрастающее поколение пока не поздно :(, а главное, куда не оглянись повсюду такая ситуация, почему?Моя одногруппница которой 15 лет, бухает так что я просто удивляюсь, она почти что не каждый день пьяная лазит, я не знаю, я бы так не смогла я бы уже печень выхаркала бы :glare:, я с ней уже и перестала дружить, сначала думала, что она нормальная, потому что выглядит вроде нормально, но как же я ошиблась. Вообщем один раз, она меня позвала в клуб, я отнекивалась, но пошла поскольку как это странно не звучит я ни разу не была в таком заведении, потому что я терпеть не могу клубы, ну пошли, она себе взяла ягуара (это такой алкогольный напиток за 12 грн по моему), это ж фуфу, я ей предложила взять вино какое, но она ответила что это "погребет" быстрее, и я поняла, что ей бы лишь нажраться, а я как дура пришла просто "посидеть", поскольку я и танцевать ненавижу :8):, ну так вот потом она уже под градусом пошла танцевать,  я еще такого не видела, она начала сама к какому то мужику клеятся, фу, я возможно чего то не понимаю, но это жешь блин, пожалуй, я не буду выражаться тут, в конечном итоге она тусовалась с тем пьяным мужиком, а потом подбегает ко мне в слезах и говорит, что он ее извините шл*хой назвал, ну конечно, я бы на месте мужика не так бы ее обозвала :nuts:
Да и опрашивала, многих мужчин по поводу такой проблемы, так они наоборот улыбаются, и позитивно к этому относятся, ну мол пьяная баба своей "кхм" не хозяйка..
У меня много таких знакомых, увы я с такими дружить брезгую. Наверное все таки мой пост надо было перенести в тему "воспитание женщин", хехе.

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #164 : Декабрь 30, 2012, 09:07:37 »
Привет злопыхатели. Поздравляю ВАС с наступающим Новым годом пусть всегда у вас всё будет хорошо, чтобы вы были здоровы и вас не преследовали травмы и огорчения. Какой бы ни был, но всегда ваш Жовнер Александр Сентябринович. Добра вам.