Автор Тема: Врачи ветеринарной клиники Фауна-сервис убили мою собаку!!!  (Прочитано 30901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victor

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
Дамы и господа! А я хочу стать на сторону владельца Бонди.Указанная клиника самая дорогая в Киеве и оснащена лучше некоторых медицинских. Владелец животного обращаясь в такие клиники, наверное ,и надееться  на соответствующее обслуживание.И при чем тут беременность - оперируют успешно и с большими сроками.Основная причина перитонитов - попадание микрофлоры в брюшную полость в период операции. или послеоперац.период. Так кто виноват?!!!  Конечно, жаль беззащитное животное! Но и  страна должна знать своих *героев!*


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
 Я с недавних пор занимаюсь копирайтингом и рерайтингом. На биржах очень часто встречаются задания по поводу размещения отрицательных отзывов на форумах и в соц сетях с большим посещением. Главной задачей является как написать отзыв, или историю с отрицательным смыслом  и вставить в него ссылку, по которой потом народ будет заходить на определенные сайты. В результате чего продвигается сайт, увеличивается его посещаемость. Кроме этого, чем больше людей будет вовлечено в дискуссию по поводу истории( она может быть вообще какой угодно) тем автор получает больше денег. Обычно такие отзывы с размещением пишутся за хорошие деньги. Не помню по сколько за 1000 знаков, я в такое не ввязываюсь. Но, можете не сомневаться, в том, что эта история не появится где то еще. Кстати, копирайтинг сейчас весьма неплохой доход приносит.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
когда то читала историю грустную,про эту вет лечебницу, не поленилась,нашла
http://yorkshire.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=230:2011-10-13-22-24-26&catid=47:2010-03-27-06-36-08&Itemid=250

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Бонди

Спасибо за Ваше сообщение.
Среди коневладельцев много владельцев собак и кошек, клиника "Фауна-сервис" является одной из лучших по оснащенности и количеству оказываемых услуг как на территории Киева, так и всей Украины.
Операция по удалению яичников и матки (и беременной собаки в том числе) - не является сложной или опасной для жизни собаки.
то, что произошло, явная халатность (на фоне очень высоких цен и позиционирования клиники), спасибо за Ваше предупреждение.

Держитесь!!!

Оффлайн Vald

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • ...дайте подойду поближе...только кусну и уйду....
    • Просмотр профиля
У меня шесь собак. Три дворняги, два алабая и шарпей.Те кто меня знает по форуму или по жизни, вряд ли я буду писать негативные отзывы за деньги.
 Если это та Фануа сервис которая находится на Саксаганского - то я был там один раз.
 Клиника дорогая, но цена ни как не отражается на качестве предоставляемых услуг.
 Если это другая клиника - прошу не принимать мой коммент во внимание.
 А халатность - ни один врач не признается в этом.

Оффлайн Бонди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Valensija2011,
могу Вам лично на почту сбросить всю документацию, подтверждающую мою историю, там указана кличка моей собаки, мой домашний адрес и мое имя. Неужели Вы думаете, что я бы предоставила эту информацию, если бы вся эта история была бы просто заказом. Ссылки на файлообменнике действительно кто-то удаляет. Сейчас попробую выложить документы в виде фото на сайте, что бы у Вас больше не было сомнений. 

Оффлайн Бонди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Да. Это та клиника, Саксаганского, 44 г.

Оффлайн Бонди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
да уж, выкачка денег сумашедшая...
у меня животные всю жизнь мою рядом и сколько я обращалась именно в раскрученные клиники, кроме рекламы и доения денег, ничего путного не выходило... поэтому иду в обычную ветклинику и обращаюсь туда, плачу только за то, что получаю взамен - здоровье моего питомца!

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Бонди, спасибо, что поделились. Очень ценная информация. Сил вам...

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Бедная собака!
Я когда стерилизовали кошку, места себе не находила, думала с ума сойду пока с клиники не позвонили. Кстати клиника, что на ипподроме находится со стороны Касияна. Сколько туда не обращалась, т-т-т, все нормально.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Я с недавних пор занимаюсь копирайтингом и рерайтингом. На биржах очень часто встречаются задания по поводу размещения отрицательных отзывов на форумах и в соц сетях с большим посещением. Главной задачей является как написать отзыв, или историю с отрицательным смыслом  и вставить в него ссылку, по которой потом народ будет заходить на определенные сайты. В результате чего продвигается сайт, увеличивается его посещаемость. Кроме этого, чем больше людей будет вовлечено в дискуссию по поводу истории( она может быть вообще какой угодно) тем автор получает больше денег. Обычно такие отзывы с размещением пишутся за хорошие деньги. Не помню по сколько за 1000 знаков, я в такое не ввязываюсь. Но, можете не сомневаться, в том, что эта история не появится где то еще. Кстати, копирайтинг сейчас весьма неплохой доход приносит.
Валенсия,  ИМХО, Ваш пост циничен.
Страна должна знать своих героев. Одно дело непонятный\сомнительный диагноз, другое дело когда врача звонком наталкивают на диагноз, но ему лень, некогда, не интересно и т.д.
Бонди, держитесь.