Автор Тема: Родители и дети  (Прочитано 36071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Родители и дети
« : Февраль 26, 2010, 12:06:03 »
Навеяно постом:

История про вегетарианство.

"Начиталась френдленты, сижу, репу чешу. Вот тут, скажем, мамаша сыночка рОстит. Исключительно добра ему желает, дура ненормальная, уж извините меня за грубость. А я сразу вспомнила, как возила однажды на отдых девочку из семьи фанатичных вегетарианцев, так мамаша мне перед отъездом все уши прожужжала, что, мол, не дай Бог, девочка укусит кусочек мяса, и трындец девочке, ибо все у ней давно внутрЕ перестроилось и жЫвотных белков не принимает. Как она утверждала, у них вырабатывается особый метаболизм, и шибко опасно что-либо менять. Ну, я поверила - девочке, на минуточку, было 15 лет, и если она все пятнадцать не ест мяса, то черт его знает, вдруг и вправду? Тем более, что та стояла рядом и кивала, слушаючи мамашу. И я, как полная идиотка, заказывала ей исключительно вегетарьянскую пищу, а бедная девочка бледнела и скучала. А однажды она ушла с обеда, я пошла за ней в комнату, а она, бедняга, спряталась под одеяло и ЖРЕТ отбивную, украденную с чьей-то тарелки. Я в обморок, думаю, все, кирдык девочке, и мне, соответственно - меня ж посадят, если недайбогчто! А она плачет и просит: только маме не говорите, я в школе всегда бутерброды с колбасой у подруг выпрашиваю и обеды за ними подъедаю. Я очень мясо люблю.
Дите несчастное, 15 лет ее вот так родители мучают!!! Ну, уж там она, конечно, оторвалась по полной, когда мы поняли, что помирать никто не собирается. Кормили ее мясом до отвала. Счастливая была! Домой привезли и, конечно, родителям никто правды не сказал, хотя врать и нехорошо."

Правильно ли изречение, что никто так не калечит сущность ребёнка, как родители? У кого какое мнение (своё выскажу попозже :) ).


Garmata

  • Гость
Re: Родители и дети
« Ответ #1 : Февраль 26, 2010, 12:07:27 »
если почитать Кинга, то родителей надо стрелять сразу же после разрезания пуповины -)) Отцов можно стрелять раньше - сразу после зачатия.

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Родители и дети
« Ответ #2 : Февраль 26, 2010, 13:32:38 »
если почитать Кинга, то родителей надо стрелять сразу же после разрезания пуповины -)) Отцов можно стрелять раньше - сразу после зачатия.
ну а отцов то за что? :)

Garmata

  • Гость
Re: Родители и дети
« Ответ #3 : Февраль 26, 2010, 13:33:21 »
если почитать Кинга, то родителей надо стрелять сразу же после разрезания пуповины -)) Отцов можно стрелять раньше - сразу после зачатия.
ну а отцов то за что? :)

их в первую очередь! женщины еще туда-сюда, но вот мужское агрессивное начало... ай-яй-яй.

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Родители и дети
« Ответ #4 : Февраль 26, 2010, 13:34:19 »
мужчины тоже, туда-сюда и слинял до выстрела  h:DD

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Родители и дети
« Ответ #5 : Февраль 26, 2010, 13:36:58 »
если серьезно ответа на этот вопрос не существует, зато поспорить можно знатно, истина думаю не родится, потому что, стрелять получится, нужно все, что окружает ребенка, учителей, друзей, бабушек (тещ%)) дедушек (ну дедушек можно щадить через одного) вобщем я думаю ответа нет, но если нечем заняться, то почему бы не поспорить ;)

Garmata

  • Гость
Re: Родители и дети
« Ответ #6 : Февраль 26, 2010, 13:41:13 »
если серьезно ответа на этот вопрос не существует, зато поспорить можно знатно, истина думаю не родится, потому что, стрелять получится, нужно все, что окружает ребенка, учителей, друзей, бабушек (тещ%)) дедушек (ну дедушек можно щадить через одного) вобщем я думаю ответа нет, но если нечем заняться, то почему бы не поспорить ;)

резюмируя: кого больше, те и влияют  :sarcastic:

gadyuka

  • Гость
Re: Родители и дети
« Ответ #7 : Февраль 26, 2010, 13:55:03 »
мужчины тоже, туда-сюда и слинял до выстрела  h:DD

Мужики, конечно, существа шустрые, но вряд ли быстрее пули бегают ... :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Родители и дети
« Ответ #8 : Февраль 26, 2010, 13:57:59 »
Тут-то вы откуда? Серьезная тема, трагическая почти шо!

Правильно ли изречение, что никто так не калечит сущность ребёнка, как родители? У кого какое мнение (своё выскажу попозже :) ).
Бывает-бывает... Увы...

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Re: Родители и дети
« Ответ #9 : Февраль 26, 2010, 14:07:40 »
по-мойму родители должны стараться быть друзьями детям не смотря на то что они родители...ребенок больше послушается друга...хотя есть и те на которых давить нужно...да и любовь это выбор,если его нет значит даже куча слов и поступков не дадут ребенку доказательства что его любят...
а бабушки и дедушки совсем отдельная тема....пожизненный конфликт поколений.... :glare:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Родители и дети
« Ответ #10 : Февраль 26, 2010, 14:14:40 »
Phoenix, от бабушек-дедушек как-то давление и "старина глубокая" воспринимабтся проще, чем от родителей...

Garmata

  • Гость
Re: Родители и дети
« Ответ #11 : Февраль 26, 2010, 14:28:51 »
Phoenix, от бабушек-дедушек как-то давление и "старина глубокая" воспринимабтся проще, чем от родителей...

это точно... Особенно, когда бабушки-дедушки существуют в варианте "приехали в гости, обсюсюкали, вкусненьким накормили" -)