Автор Тема: гope-koнюшня  (Прочитано 34104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kari-max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #84 : Июль 23, 2010, 07:23:03 »
Ирина,если вы ничего не знаете,то не надо писать!!! копыта, фото которое вы выложили,принадлежат молодой кобыле.Такой постав копыта у кобылы с рождения,она только находилась в заездке, что пришлось прекратить из-за хронической хромоты на эту ногу,так что не о каких прыжках не может быть и речи!
Кстати. Помниться мне, когда ты занималась в другой конно-спортивке, ну очень негативно( в свойственной тебе манере)отзывалась о Виталие и его деятельности. А теперь когда негде заниматься, то там оказывается все хорошо?
да,я не буду спорить , что так и было! НО,я видела всё что происходила на этой конюшне лишь со стороны, а теперь, находясь там, я всё понимаю!
Знаешь ,в любой конюшне можно найти свои недостатки!!!Или ты будешь со мной спорить!?!Или у кого-то есть идеальная конюшня,где не одна лошадь никогда не хромала или ещё что-то в этом роде!Я думаю ,что нет!
Так давайте теперь из-за каждой конюшни,где хоть что-то не в порядке создавать темы!!! :madgirl:


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #85 : Июль 23, 2010, 13:09:53 »
Ульяна.Фото копыт и холки  мне прислали родственники из Комсомольска(совершенно ничего не понимающие в лошадях), с вопросом, нормально ли это. Я переслала их нашим общим знакомым, после чего мне более подробно рассказали,что у Вас  на конюшне делается в этом году. И тебя видели именно на этой кобыле. У меня нет оснований не доверять людям которые об этом говорят.
Цитировать
Такой постав копыта у кобылы с рождения
И трещины видимо тоже с рождения. А на счет - незнания(относительно Вашей конюшни), так должна тебя огорчить. Виталия и его работу я знаю, не по наслышке, уже больше 12 лет. И всегда с ним спорила и "воевала" за лошадей. Я надеялась, что после нашей общей конно-спотивке, лошадьми он больше заниматься не будет. Но не тут то было. И да,я согласна,что на любой,даже самой лучшей конюшне,бывают самые различные травмы, но там это исключительные случаи,а не закономерные,как у Вас. Кстати,а кто у Вас там такой кузнец - мастер, что копыта топором срубывает. Да еще как молния,два раза в одно место не попадает. Хотя я думаю, что это сам Виталий, он и у нас не хотел кузнеца нанимать и топор предлагал.
Цитировать
НО,я видела всё что происходила на этой конюшне лишь со стороны, а теперь, находясь там, я всё понимаю
Как ты можешь,что-то понимать,если в твоей, связанной с лошадьми, жизьни,преобладает любовь не к лошади, а любовь тебя самой на лошади. А на Ваше конюшне именно такое отношение людей к лошадям.

Оффлайн kari-max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #86 : Июль 23, 2010, 16:24:31 »
Конечно ,знаю я какие это родственники!!
Видеть меня на этой кобыле меня точно не могли,так как седлалась она максимум 5 раз,и ездилась возле дома,так что проверь поставщиков информации!!!
Копыта  у нас обрезаются нормальными инструментами!а что касается травм, то кроме нашей конюшни ,я знаю досконально ещё только 1 конюшню,причём наших с тобой общих знакомы,так там тоже значит это закономерность!!!?!!! :glare:
И вообще,как ты можешь судить о моих отношениях с лошадьми находясь за много километров и абсолютно меня не зная!!!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #87 : Июль 23, 2010, 19:13:24 »
По-моему, тут уже не только конюшня - горе...
Есть еще кому-то что-то сказать по теме?

Оффлайн Barton Clishe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #88 : Июль 23, 2010, 20:13:16 »
Привет всем.По совету друзей зашел на этот сайт и обалдел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто-то присвоил мою Рихану. Просто супер.Девочка,за то что ухаживаешь спасибо.Но зачем присваивать то что тебе не принадлежит.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #89 : Июль 23, 2010, 21:00:13 »
Цитировать
!а что касается травм, то кроме нашей конюшни ,я знаю досконально ещё только 1 конюшню,причём наших с тобой общих знакомы,так там тоже значит это закономерность!!!?!!!
Малыш, так благодаря тебе на той конюшне и получилась беда, и конь в 14 лет встал окончательно. Из-за чего собственно тебя и выгнали. На Вашей конюшне, мерина,ничего не делающего,не дающего потомства, сразу же сдали бы на мясо.
Цитировать
И вообще,как ты можешь судить о моих отношениях с лошадьми находясь за много километров и абсолютно меня не зная!!!
А я тебя и не сужу,я не судья. Просто есть такая старая поговорка: любишь кататься, люби и саночки возить. А это значит и бинтики поснимать с коня и ножки замыть после езды и гель повтерать. А не, быстренько седло скинуть и гулять. И этими простыми вещами,не должны тебе каждую тренировку тыкать. И каждый думающий о лошади конник не считает это обузой, для всех это как, после вдоха должен быть выдох.
Цитировать
Привет всем.По совету друзей зашел на этот сайт и обалдел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто-то присвоил мою Рихану. Просто супер.Девочка,за то что ухаживаешь спасибо.Но зачем присваивать то что тебе не принадлежит.
Что и требовалось доказать. Ну давай,теперь все на Виталия свали, что он тебя не поставил в известность. И ты искренне принимала поздравления от форумчан с приобретением лошадки?!  А Вам Barton Clishe советую побыстрей забрать оттуда бедное животное. А то там всякое может случиться, не верите безликому писателю, сводите туда специалиста.  И он Вам расскажет,кокой должен быть рацион,моцион, уход, отношение и условия проживания.

Оффлайн Zebra.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #90 : Июль 23, 2010, 21:36:02 »
Цитировать
Малыш, так благодаря тебе на той конюшне и получилась беда, и конь в 14 лет встал окончательно. Из-за чего собственно тебя и выгнали.
Можно поподробнее? Я так понимаю это на конюшне " Жокей"? А забыть бинты снять, каждый может. Все мы люди.

Оффлайн kari-max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #91 : Июль 24, 2010, 06:56:56 »
Малыш, так благодаря тебе на той конюшне и получилась беда, и конь в 14 лет встал окончательно. Из-за чего собственно тебя и выгнали.


Мне бы тоже было интересно послушать!!!!Я на этом коне в последнее время вообще не ездила,так что не надо на меня сваливать!!!А если не знаешь ,то сиди молча!!!А если ты судишь о рассказах на всё обиженной Кати,то я даже не удивлена,что у тебя такая информация!!!
И вообще я не пойму,ты тему обо мне завела или о конюшне!?!Если ты там сидишь в декрете и тебе нечем заняться,так я посоветовала более полезным делом заняться,а не фигнёй страдать!!!

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #92 : Июль 24, 2010, 11:26:43 »
Цитировать
Малыш, так благодаря тебе на той конюшне и получилась беда, и конь в 14 лет встал окончательно. Из-за чего собственно тебя и выгнали.
Можно поподробнее? Я так понимаю это на конюшне " Жокей"? А забыть бинты снять, каждый может. Все мы люди.
Забыть,конечно может каждый,но вот только это единичныые случаи, а не постоянные.
Цитировать
И вообще я не пойму,ты тему обо мне завела или о конюшне!?!Если ты там сидишь в декрете и тебе нечем заняться,так я посоветовала более полезным делом заняться,а не фигнёй страдать!!!
Ты,Ульяна права,как-то само собой разговор на тебе зациклился. Все закругляюсь, хотя хотелось бы увидеть твои комментарии на счет Риханки. И еще.  Не такой уже ты взрослый человек,что бы помимо того,что мне тыкать,так еще и советовать чем мне в декрете заниматься.

Оффлайн Barton Clishe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #93 : Июль 24, 2010, 12:23:03 »
Здравствуйте Ирина.Постараюсь воспользоваться Вашим советом.Хотелось бы узнать какая у Вас база и по возможности поговорить на прямую.

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #94 : Июль 24, 2010, 12:54:04 »
очень интересно, все читают и получают массу полезной информации, нахрена оно нужно эта тема я не могу понять.

Предлагаю следующую схему, автор темы, например - Пупкина Василиса Тимовеевна пишет:

1. Я Пупкина Василиса Тимофеевана хочу сообщить о следующем вопиющем нарушении прав животных, представляться обязательно, а то все могут подумать, что тема создана просто для того что бы козявками пострелять в кого-то.
2. Перечень вопиющих нарушений прав животных, подробные фото и любая другая информация которая может подтвердить, что автор темы не просто решил потрепаться и покидаться грязью, а имеет только благие, альтруистические намерения...
3. Также я Пупкина Василиса, привела двух сведетелей (ну хотя бы одного) которые могут подтвердить правоту моих слов
4. Этой темой я хочу добиться следующего: тут автор темы должен написать зачем он ее создал и какого ждет результата

P.S. я лично пока кроме того, что кто-то дура, а кто-то сука не увидел ничего, это со слов спорящих такая картина вырисовывается,как-то без конструктивизма получается создана тема, она не сделает лучше жизнь отдельной лошади, но зато все узнают, что кто-то последняя сволочь, без реальных доказательств хочу заметить, ну и куче народу приходится этот бред читать, если нет смелости сказать что-то в глаза хоть в ЛС этот бред обсуждайте.


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #95 : Июль 24, 2010, 13:33:04 »
Здравствуйте Ирина.Постараюсь воспользоваться Вашим советом.Хотелось бы узнать какая у Вас база и по возможности поговорить на прямую.
У меня нет никакой базы, за советом можете обратиться в Кременчугскую конноспортивную( директор Марина Владимировна). Не советую комсомольчан, что бы не посчитали их предвзятыми.Если хотите пообщаться, телефон свой напишу в личку.