Автор Тема: гope-koнюшня  (Прочитано 34112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #96 : Июль 24, 2010, 13:45:31 »
Цитировать
Предлагаю следующую схему, автор темы, например - Пупкина Василиса Тимовеевна пишет:
Не могу не согласиться с вашим замечанием. По пункту первому: Я Сухына Ирина Александровна. Пункт 2:Уже писала и немного фото выстаставляла (дальше еще будут). Пункт 3: Свидетелей постараюсь предоставить(имейте ввиду,они не конники). Пункт 4: Чего я хотела добиться, я тоже уже писала. Помощи несчастным животным и любого совета от форумчан. А также предостеречь, некоторых людей, от продажи или дарения животных в те условия.


Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #97 : Июль 24, 2010, 14:52:10 »
Должна не согласится с Вами Тоторо...это крик о помощи, но по себе знаю на этот крик никто не прийдет, а автору только и остается как вывести горе-хозяев на чистую воду, хотя бы для нас-конников, как в свое время сделала это я.
P.S.
1. как можно было начинать заездку с такими КОПЫТАМИ да эще и ХРОНИЧЕСКОЙ ХРОМОТЫ с детства.
2. Рана на фото свежая, а по этому очевидно что она работалась под седлом, так как шкурка с раны осталась на вальтрабе.

Я автору сочуствую и может быть Вам повезет больше чем мне.
УДАЧИ!!!

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #98 : Июль 24, 2010, 15:07:16 »
Цитировать
Я автору сочуствую и может быть Вам повезет больше чем мне.
УДАЧИ!!!
Спасибо большое!!! И еще добавлю к пунктам Таторо; Считаю следует еще привлечь, свидетелей охарактерезующих самого пишущего. Не знаю кто на сайте меня знает, но дам несколько имен от которых можно обомне узнать. Так как,думаю, большая часть форумчан Киевляне, им могут обомне поведать Павленко Павел Митрофанович, Шинкаренко Александр, Лабунец Жанна. Думаю они смогут дать ответ насколько я могу быть объективной в данном вопросе.

Оффлайн Barton Clishe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #99 : Июль 24, 2010, 16:41:19 »
Большое спасибо за ФАВОРИТ но о нем я тоже слышал много"хорошего".Для этого нужно будет открыть новую тему "УМЕЛОЕ ВРАНЬЕ"

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #100 : Июль 24, 2010, 16:48:11 »
Я не знаю, что там сейчас в "Фаворите", я там занималась лет 17 назад. Но я подсказала,то,что поближе.

Оффлайн Barton Clishe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #101 : Июль 24, 2010, 18:01:13 »
17 лет назад,у кого?У Ирины Викторовны"СТАРШОЙ"? И откуда ВЫ знаете Петра Митрофаныча препод кафедры коневодства? Вы у него учились?

Оффлайн Zebra.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #102 : Июль 24, 2010, 18:16:27 »
Я так и не поняла что Ульяна сделала с конем? Насколько я понимаю речь идет о Виджае? Так у Виджая проблемы с ногами начались еще лет 5 назад, и Катя сама его забывала в бинтах, и прыгал он на корде при больных ногах по 150, и на соревнования выезжала. Не думаю что от Ульяны конь сразу же встал.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #103 : Июль 24, 2010, 19:53:44 »
У Виджая проблемы были еще когда он коров пас и ты Марина, хорошо это знаешь. Даже я ей советовала не связываться с этим конем. Но она с ним таки начала возиться,лечить и так внимательно следить за его состоянием,как редко кто мог бы. Поэтому конь и мог прыгать. И в дальнейшем при малейших признаках ему тут же давали покой и пролечивали. При таких условиях болезнь не прогрессировала и не требовала длительного,сложного лечения. Что Катя забыла коня в бинтах-так это полный бред. К тому-же память тебе слегка изменяет. А- ну поднапрягись и вспомни кто же забыл его в бинтах? Я чуть-чуть помогу-это было перед показухой в Григоро-бригадировке. А теперь ему требуется операция, на которую денег нет. Вот и стоит( гуляет,ест и занимает место) ветеранчик. Но Катя его никогда никуда не сплавит, для нее это как своего родного ребенка отдать. И ты это прекрастно знаешь. А то ,что вы поссорились, так с кем не бывает. Все остальное,относительно Кати( если ты захочешь еще об это поговорить) я буду обсуждать с тобой в личке.
17 лет назад,у кого?У Ирины Викторовны"СТАРШОЙ"? И откуда ВЫ знаете Петра Митрофаныча препод кафедры коневодства? Вы у него учились?
Да,кажется у нее и еще там мужчина был,толи Игорь,толи Олег-не помню точно. А Петр Митрофанович был преподом у моего мужа и когда мы работали в Киеве,он нам часто лошадей расчисщал. Плюс, приходилось много у него консультироваться. Поэтому много общались.

Оффлайн Zebra.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #104 : Июль 24, 2010, 20:24:23 »
Если так рассудить, то коня можно было подлечивать, и просто ездить, а не давать дополнительную нагрузку на ноги.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #105 : Июль 24, 2010, 20:39:23 »
Если так рассудить, то коня можно было подлечивать, и просто ездить, а не давать дополнительную нагрузку на ноги.
Он уже 4 года, на легкой работе был. И нагрузки его были минимальны. А теперь уже почти год стоит.

Оффлайн Zebra.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #106 : Июль 24, 2010, 20:57:11 »
Вод те года эму и дали о себе знать!

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #107 : Июль 24, 2010, 21:14:33 »
Вод те года эму и дали о себе знать!
А-а-а-а, ну ну, браво Марина.