Автор Тема: Автолюбители, порекомендуйте автошколу!  (Прочитано 19510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sakura

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 123
  • Гражданин Вселенной
    • Просмотр профиля
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь автошколу! Неохота идти незнамо куда, хочется все-таки чьи-то отзывы положительные услышать. Желательно, чтобы утренняя или дневная группа была. А если нет - то просто по будням. Заранее выражаю блаадарнасть  :drinks:
то есть не то, я имела в виду :thank:


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Автолюбители, порекомендуйте автошколу!
« Ответ #1 : Сентябрь 19, 2007, 18:24:45 »
Sakura, школ море в городе. Лучше выбирать удобную Вам территориально. Я училась в Авто-стрит, на Троещине. мне понравилось + экзамен в Гаи мы сдавали не на Туполева, а в Деснянском МРЭО. Ничего не платили ни за вождение, ни за теорию - сдала абсолютно вся группа без особого напряга.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Автолюбители, порекомендуйте автошколу!
« Ответ #2 : Сентябрь 19, 2007, 19:27:58 »
Какой район?
Я ходила в ту, что порекомендовал мой знакомый, который ездил в свое время на эти курсы с Борщаговки на Дарницу  :shocked:. АСС называется. Отличные инструктора, бесплатные компьютерные занятия, тоесть и дома можно, но на курсах были билеты те же, что и на экзамене, и время занятий любое и неограниченное  :yes:. Сдавали на Туполева, кто боялся или дураки - те платили, остальные сдали без проблем. Мне, с моим откровенным нежеланием лезть за руль (я не фанатею от вождения) хватило 8-ми занятий вместо положенных 15-ти  :shocked:. Инструктор меня просто послал, сказав, что толку от наших занятий больше чем есть уже не будет. Вождение сдала с первого раза даром  :sarcastic:. По сей день благодарна своему инструктору, все его рекомендации пользую с успехом.
АСС есть вроде на Подоле (или Печерске  8< ) и на Дарнице, у метро, ул. Попудренко.

Оффлайн Sakura

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 123
  • Гражданин Вселенной
    • Просмотр профиля
Re: Автолюбители, порекомендуйте автошколу!
« Ответ #3 : Сентябрь 19, 2007, 19:40:01 »
Я живу между Нивками и Сырцом. Территориально мне не очень важно - я своего ребенка в сад сдала, и теперь куда хочу, туда лечу  8)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Автолюбители, порекомендуйте автошколу!
« Ответ #4 : Сентябрь 20, 2007, 19:16:19 »
АСС вообще, по-моему, одна из самых первых автошкол.  :smile3: Я тоже слышала много хороших отзывов о них. Да и сейчас вижу очень много новых, классных машин в этой школе. Да и выбрать при желании Вы можете: учиться на автомате или механике..
У меня школа была сааамая обычная, но инструктора приятные.

Мне, с моим откровенным нежеланием лезть за руль (я не фанатею от вождения) хватило 8-ми занятий вместо положенных 15-ти 

А я выходила все положенные, и очень расстроилась, когда узнала, что они закончились, бо водить нравилось страаашно.  :smile3:

Алльо:)

  • Гость
Re: Автолюбители, порекомендуйте автошколу!
« Ответ #5 : Декабрь 08, 2007, 19:11:19 »
А я выходила все положенные, и очень расстроилась, когда узнала, что они закончились, бо водить нравилось страаашно.  :smile3:
отак:
http://blog.auto.meta.ua/communities/avtomobili_avtomobili_bukvalno_vse_zapolonili/posts/@19172/

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sakura

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 123
  • Гражданин Вселенной
    • Просмотр профиля
Re: Автолюбители, порекомендуйте автошколу!
« Ответ #7 : Декабрь 08, 2007, 22:43:07 »
Это ж жуть!  :shocked:
Не дай боже такие куриные мозги! Хотя... гыгык... мой инструктор тоже иногда так жестикулирует и вопит: Кошмар! Что ты делаешь?! и тому подобное. За что ж деньгЫ и получает  ;)

Mick

  • Гость
Re: Автолюбители, порекомендуйте автошколу!
« Ответ #8 : Декабрь 09, 2007, 11:38:09 »
А я выходила все положенные, и очень расстроилась, когда узнала, что они закончились, бо водить нравилось страаашно.  :smile3:
отак:
http://blog.auto.meta.ua/communities/avtomobili_avtomobili_bukvalno_vse_zapolonili/posts/@19172/
  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн wlf

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Автолюбители, порекомендуйте автошколу!
« Ответ #9 : Декабрь 10, 2007, 19:57:55 »
Альфа-щит , Киев - только туда !!! )))

Алльо:)

  • Гость
Re: Автолюбители, порекомендуйте автошколу!
« Ответ #10 : Декабрь 10, 2007, 20:11:31 »
Альфа-щит , Киев - только туда !!! )))
но у них же только курсы (три этапа) экстременального вождения. А для них уже нужны права и навыки

Оффлайн wlf

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Автолюбители, порекомендуйте автошколу!
« Ответ #11 : Декабрь 17, 2007, 17:44:23 »
но у них же только курсы (три этапа) экстременального вождения. А для них уже нужны права и навыки


пардон тормознул , там действительно нужно водительское удостоверение )))
только не экстремального вождения , а контр аварийного ) экстремального хватает и без подготовки !  :sarcastic: