Автор Тема: Лошади во Львове  (Прочитано 154833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Лошади во Львове
« : Ноябрь 11, 2007, 20:30:32 »
Львовяне, милости просим!


Оффлайн Silma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #1 : Ноябрь 19, 2007, 14:40:14 »
Всем привет, есть ли кто-то из Львова, где вы предпочитаете заниматься в конноспортивной школе, просто на иподроме или в СКА?

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #2 : Ноябрь 19, 2007, 16:05:26 »
Львовяне,а кто знает где сейчас Галык Андрей?

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #3 : Ноябрь 23, 2007, 17:01:08 »
Львовяне,а кто знает где сейчас Галык Андрей?
в Канаде

ну я из Львова :smile3: занимаюсь в КСК "Виктория"

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #4 : Ноябрь 23, 2007, 20:23:38 »
Цитировать
в Канаде
это ж он уехал туда лет8-10 назад? Вроде как с вашим директором базы Алексеем ..... ....... отчество и фам. не помню,Лёша тоже сейчас в Канаде? А где Желизко?

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #5 : Ноябрь 24, 2007, 14:07:16 »
Цитировать
это ж он уехал туда лет8-10 назад? Вроде как с вашим директором базы Алексеем ..... ....... отчество и фам. не помню,Лёша тоже сейчас в Канаде?
 
честно говоря, я не знаю. я сама в увлечение лошадками вляпалась всего пятый год как. Из ДЮСШ "Буревестник" людей знаю (ибо соседи), но не всех и не очень хорошо,  а кто был директором 10 лет назад...  :unsure: а Галык когда приезжает бывает в нашем клубе
Цитировать
А где Желизко?
на Буревестнике

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #6 : Ноябрь 24, 2007, 16:18:25 »
Галык же вроде как на конюшне работал и выступал в Канаде?А сейчас?

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #7 : Ноябрь 25, 2007, 13:16:29 »
сейчас насколько знаю  с лошадьми его работа не связана

Оффлайн Silma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #8 : Ноябрь 30, 2007, 13:35:58 »
Кат, расскажи пожалуйста про Викторию, я к сожалению кроме  Буревестника ни про какие КСК не знаю.  :smile3:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #9 : Декабрь 01, 2007, 18:29:10 »
Конно-спортивный клуб "Виктория" находится на ипподроме рядом с ДЮСШ "Буревестник" (за забором), организован конкуристом Игорем Щербатюком и троеборцем Юрием Дулей. Почти все лошади частные, много молодых.  Спортсмены успешно выступает на соревнованиях, на чемпионате Украины по троеборью Евгений Мельник победил среди юниоров и выполнил норматив МС, Руслан Шолубко победил среди юношей. На открытом Кубке Львова, проходившем на прошлой неделе, молодые спортсмены из нашего клуба выиграли два кубка в конкуре (ну и медалек народ повыигрывал :smile3:).

Есть прокат, занятия индивидуальные. Сейчас набрали группу детей. Аматоров, которые реально хотят развиваться и пробовать свои силы, очень поддерживают. Клуб проводит традиционные соревнования "Кубок Виктории"  в начале сентября (к дню рождения клуба), в этом году был так же весенний кубок, на Рождество планируют очередные соревнования с участием аматоров.

Лично мне импонирует обалденный коллектив, который меня уже пять лет общими усилиями учит (точнее, со мной мучится  :sarcastic:), общая готовность помочь, и очень дружеская атмосфера. 

Кста, в клубе есть магазин с аммуницией.

А ещё во Львове из клубов есть КСК "Ластівка" (тоже обитает на ипподроме), "Срібна підкова" на СКА, конно-спортивная школа "Вадим" (не знаю точно где они сейчас стоят), кроме того есть прокат в "Бухте Викингов".

Оффлайн Silma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #10 : Декабрь 03, 2007, 14:46:14 »
Кат, скажи пож. насчет возраста (мне 24) там есть ограничения, если не прокат, а частные занятия с тренером? Захочет ли кто-то тратить на такую тетку как я время? И в каких рамках оплата тренеру?

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Лошади во Львове
« Ответ #11 : Декабрь 03, 2007, 16:54:36 »
тоже мне нашлась тётка  :aggressive: мне 30  :hehe:  начала я ездить в 25  ;) а есть у нас народ и постарше
а про оплату лучше разговаривать на месте непосредственно с тренерами  ;)