Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lexa

Страницы: [1] 2 3 ... 28
1
И я хочу поделиться своими впечатлениями :yes: Хозяева конюшни создали очень светлую, уютную и дружескую атмосферу. Здесь будете чувствовать себя как дома. Уезжать совершенно не хочется :) О лошадях, собаках, кошках заботятся с огромной любовью и она взаимна. Природа... Ее красоту словами не описать. Знакома с этими местами давно и очень скучала за этими бескрайними лесами и полями. И сейчас очень - очень рада тому, что снова появилась возможность вернуться в эти края. И за это большущее спасибо "Идиллии" :thank:

2
Уважаемые форумчане. Срочно куплю теплую куртку для верховой езды, теплый жилет, флиски, толстовки. Можно б/у, но в хорошем состоянии. Размер S/M, наш - 42-44, на рост 163 см. Нахожусь в Киеве. Рассмотрю все предложения.

3
P.S: Английская чистокровная порода лошадей - моя любовь и моя мечта! :love:
Я рада,что вам интересно.Приезжайте в гости ко мне,англичане-это ,тоже,моя слабость,у меня есть теперь два потомка Анилина,а кровь не вода.....

Вот это даааа! Здорово! Огромное спасибо за приглашение!!!

4
P.S: Английская чистокровная порода лошадей - моя любовь и моя мечта! :love:

5
Доця, спасибо Вам огромное за такую интересную информацию. На Родине знаменитого Анилина, а также на конезаводе, где он родился ( "Восход ", Краснодарский край ), была, и не раз :).

6
Кск фаворит. 18 км от Киева по житомирской трассе 0966832879
Муратова юлия кмс по конному спорту. Ее детки уже выступают на соревнованиях. На базе есть крытый манеж, бочка , открытое поле.
lambada, спасибо большое :).

7
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, есть ли в КСК "Родео" в Горенке адекватные и грамотные тренера-инструкторы, которые обучают ВЕ детей ( девочка, 11 лет, требуется обучение ВЕ с самых азов )? Буду благодарна за контактную информацию. Спрашиваю именно об этом клубе, т.к. людям туда удобно добираться ( уже один раз посещали, условия понравились, но с ребенком никто не занимался - лошадка катала ее по манежу).
P.S.: может быть подскажете другие КСК, где занимаются с детками, в Киеве или совсем рядышком с Киевом, порекомендуете тренера. Спасибо! ( КСК желательно с крытым манежем )

8
Как здорово :)! Отличные фотки! Ребятки молодчаги ( и люди, и лошадки :):ok:

9
а вот от таких "сильно умных" надо держаться подальше :yes:
а еще,если вдруг и спросят что-нибудь не тратить на них ни секунды своего драгоценного времени...не стоит метать бисер...
Согласна, убедилась на своем опыте - "взывать к разуму" таких людей бесполезно :g_shock:. Пустая трата своей энергии и дальнейшее разочарование в людях :swoon:.

10
Конференц-зал / Re: Конники!Ваши профессии.
« : Сентябрь 21, 2011, 12:50:03  »
По образованию - врач, специальность - дерматовенерология. Во время учебы работала в отделениях хирургии и реаниматологии ( отличная практика и своеобразная школа жизни - учишься ценить саму Жизнь, ценить и любить Людей, и быть благодарным и солнышку, и дождику :) ). Работаю в частной клинике в двух направлениях: дерматология и медицинская косметология. По совместительству - конелюб h:wink.

11
Настя, поздравляю с Днем Рождения h:hi:! Желаю тебе Любви, Гармонии и пусть все заветные мечты сбываются :)!

12
Белую лошадку неплохо было бы покормить!
Катюша, я думаю, это о Буцике :(.

Страницы: [1] 2 3 ... 28