Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - E.va

Страницы: [1]
1
Ветеринария / У жеребчика не вырос зуб
« : Июнь 21, 2014, 13:40:12  »
Ребят, хочу узнать возможные причины отсутствия зуба у молодого жеребчика (2 года). Дело в том, что все зубки у него вылезли, согласно возрасту, а вот один отсутствует (в 1,5 года зубки менялись и зуб выпал, а вот новый не вырос и не растет). Не знаю правильно ли напишу названия зубов...Наверное верхний резец (от центрального зуба, второй). Может кто-то из Вас встречался с такой проблемой?Жеребчик сирота, с месячного возраста вскармливался искусственно. И еще интересует, появится ли отсутствующий зуб?

2
Нужны работники в  частный конный клуб на ЮБК. Все вопросы по тел. 095 00 16 519 Светлана Александровна.

3
Здравствуйте всем! У меня такой вопрос: где можно купить ботинки для лошади (в данном случае жеребенка, годовичка) с целью защиты копыта от попадания грязи в рану. Конек пробил чем-то копыто и оно гноиться. Может кто-то знает и цены на ботиночки, даже если БУ?
Спасибо за ответы и советы.

4
Ветеринария / Где можно купить траумель?
« : Октябрь 14, 2013, 18:12:27  »
Друзья, подскажите, пожалуйста, где можно купить траумель? Отличается ли траумель "человеческий" от "ветеринарного"? Спасибо.

5
Ветеринария / Проблема с ногой у жеребчика
« : Октябрь 03, 2013, 14:35:53  »
Всем здравствуйте!
Имеется жеребчик 1,5 года. Около месяца назад стал "жаловаться" на заднюю ногу (хромает). В районе путового сустава и бабки при прощупывании чувствуется как жидкость что-ли, нога горячая и слегка опухшая, но опухает она после нагрузок (когда жеребчик побегает, попрыгает и т.д.) Начала "лечить" мазала ежедневно охлаждающе-разогревающими мазями, мазями для суставов, ветеринар прописал инъекции глюкордина, прокололи, результата - ноль!!!
Подскажите, ЧЕМ и КАК лечить?
Сейчас опухоли нет, но ногу тянет и прихрамывает  :cry:
Спасибо.

Вото фото больной ноги (левая задняя). Хоть она и не сильно опухшая, но жеребчик на нее почти не встает всем весом, бережет.
  каско

6
Ребят, подскажите, пожалуйста как правильно подобрать попону лошади и не ошибиться в размере? Спасибо.

7
Куплю / Куплю уздечку с поводом
« : Август 09, 2013, 19:08:51  »
Куплю оголовье с поводом в комплекте не дороже 400 грн.

8
Уважаемые модераторы, извините за беспокойство. Дело в том, что я не могу самостоятельно удалить ни одну из своих тем. Прежде чем обратиться к вам за помощью, перечитала и пересмотрела КАК это делали другие пользователи, но все равно не получается удалить свои старые темы, а так хочется создать новую тему. Надеюсь на помощь. Спасибо.

9
Всем здравствуйте! ;) Форумчане, подскажите сайт или конный магазин где можно выбрать и купить недорого инструменты для ковки.
Заранее благодарна.

10
Приветствую Всех! Хотелось бы узнать кто камими витаминками, либо подкормками пользуется в зимний период времени и где можно их приобрести. Проблема в том, что жеребец (молодой 3 года) похудел: рацион тот же и количество то же, а вес немного потерял. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Спасибо.

11
Ветеринария / В каком возрасте глистовать?
« : Октябрь 10, 2012, 11:57:34  »
Подскажите, пожалуйста со скольки месяцев можно начинать "глистовать" жеребенка? И чем лучше? Заранее спасибо!

Страницы: [1]