Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Шайр

Страницы: [1] 2
1
Предлагается к продаже жеребец , огненный рыжик, Американской миниатюрной лошади с документами , рост 77-78 см, чипирован. Жеребчик завезен из США , кроет кобыл, даёт хорошие поголовье жеребят ! Подойдет под разведение и как домашний любимец . Жеребчик  спокойный, заезженный, . Также заезженный в санки. Добрый , спокойный , не кусается , не отбивает задами. Во время розчищается. Здоров во всех вопросах. Более подробная информация по телефоную  Продажа срочная поэтому такая цена ! Больше фото и видео в роботе скину на вайбер . Также есть на продажу кобылка жеребая 64 см в холке жеребая .



2
 Не спешно ищу кобылу крупную не высокую до 1.60 от 6 -11 лет здоровую, без проблем , можно помесь торийца или владимирца , мега спокойную , лошадь в семью . цена до 1000$

3
Куплю выезковое седло до 7000 грн. Желательно с глубокой посадкой на средне широкую, широкую не высокую холку . 17.5 или 18 размер по всаднику , по лошади 32-33 .

5
Срочно продается шикарный послушный  мерин увп по кличке Мон синьёр или по домашнему Моничка . продажа срочная так как нечем кормить лошадей . Мальчик целый , здоровый , росчищается даут все ножки. Оооочень спокойный послушный , отлично ладит с другими лошадьми и всей домашней живностью.! подойдет под ребёнка и под не опытного всадника. мерину 15 лет .  Прививался вовремя , ничем не болел совершенно здоровый мальчик . Лошадь не моя пишу по просьбе владельцев .



7
Очень красивые новые  бриджи Covalliero от фирмы KERBL  Германия . Бриджи очень красивые , элегантные . Хорошо тянутся , с полной замшевой  леей чтоб не скользила попа в седле .Подойдут на не высокую девушку с хорошей попой не худенькую  , 44 размер, очень удобные и приятные на ощюпь , лёгкие  .  Заказывала для себя не подошёл размер покупала за 79.99 Евро .
отдам за 1.500  гр . пререшлю новой почтой .
вот фото с сайта где покупала мои бриджи.





Резиновые сапоги 37 размер, но подойдут на 36 .Мой малый проходил в них год, одевал не часто. О очень хорошем состоянии на худенькую ножку . резина термоядерная, мягкая.  Ещё прослужат долго. отдам за 200 гр


Хромовые офицерские сапоги 44 размер .сапоги  новые , очень качественная совдеповская кожа снаружи и внутри сделано по госту СССР . отдам за 2000 грн фото скину . Лежали долго в шкафу без дела очень классное состояние все новые без изянов .

9
Купила лошадь в октябре прошлого года . При покупке , сказали 8 лет. Но что т :facepalm:о я сомниваюсь.

10
Вчера, после прогулки в лес, вечером чистила лошадь . Ка-то страно, она вела себя, трясла шкуркой,как -будто на ней сидят мухи . Хотя мух нет, потом стала махать хвостом и как будто чего-то боятся отпрыгивать задом в бок ,. А сегодня утром я на ней споймала что-то не вша не блоха не клещ , такое твёрдое с лапами как паук морда как у мухи жёлто коричневое . страшное такое h0.0 ,Что это может быть и есть ли они на ней ещё , пересмотрела ничего не нашла ?  Лошадь жеребая. :facepalm:

11
Куплю седло, австралийку с упорами, с рожком, на среднюю не высокуюширокую холку. Размер 17.5 Цвет чёрный или коричневый или комбенированный, значения не имеет. Главное в хорошем состоянии в сборе ! Цена от 4 до 5 т. грн. h:wink

Страницы: [1] 2