Автор Тема: Клуб любителей лошадей "Аргамак"  (Прочитано 328698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« : Октябрь 03, 2006, 17:07:44 »
http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&task=view&id=38&Itemid=129 - тут про Аграмак, правда, пока без Тест-Райда.  :unsure:

Если есть чем поделиться или дополнить написанное - будем рады!  :smile3:


Asja

  • Гость
Re: Клуб любителей лошадей "Аграмак"
« Ответ #1 : Ноябрь 20, 2006, 08:47:49 »
У нас сделали подсветку поля. Теперь можно ездить и вечером,после работы. Последний выезд - в 19:00,что вполне приемлимо, на мой взгляд. Приезжайте в гости!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #2 : Ноябрь 20, 2006, 14:51:28 »
Цитировать
У нас сделали подсветку поля. Теперь можно ездить и вечером,после работы. Последний выезд - в 19:00,что вполне приемлимо, на мой взгляд. Приезжайте в гости!
Здорово! я вообще хочу у вас абонемент на месяц взять, прыгать поучиться. Это возможно?

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #3 : Ноябрь 20, 2006, 18:26:32 »
я тоже хочу,к вам :blush:

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #4 : Ноябрь 21, 2006, 16:56:31 »
Приходите, будем знакомиться :yes:

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #5 : Ноябрь 22, 2006, 09:23:35 »
У меня такой вопрос, Агромак  просто ж прокат, там хоть какието клубные соревнования проходят? Или просто попыгать как любитель или та же выездка? ;)

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #6 : Ноябрь 22, 2006, 09:36:05 »
Клубных соревнований нету, да и выездки тоже, так как нету манежа. А чтобы ехать на соревнования - нужно чтобы было на ком ехать, частники прыгают, но это ограничено летним временем подготовки лошадей. На базе есть прокат и школа. Что касается соревнований - это лучше у Asja спросить, ее лошади вроде бы напрыгиваются. Но это все же не спортивный клуб, а клуб любитилей лошадей :yes:
PS Клуб называется "Аргамак", а не "Агромак"...

Asja

  • Гость
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #7 : Ноябрь 22, 2006, 09:41:01 »
Rina, привет. А ты кто?:))))))))))))))
Кто хочет - приходите. Абонементы есть,сейчас есть места в школе опять, в связи с расширением времени для работы. Так что - звоните и приходите. Ксюш,кстати, Ася на днях о тебе вспоминала. Как у тебя дела? Давай в личку или на мыло - atrubickaja@mail.ru ;)

Прыгать учиться у нас,конечно,возможно. Единственный вопрос - достаточность подготовки всадника. А лошади для учебных прыжков есть, это не вопрос. Просто надо договариваться, обсуждать и т.д.

Klepa, мы на АГРОМАК, мы Аргамак :sarcastic:Всё время все путают :smile3:
У нас,как описывалось в информацонной справке, не только прокат. У клуба несколько направлений - так и да прокат, не побоюсь сказать, что один из самых цивилизованных в городе, с тренером, с обучением. Далее - абонементы,т.е. школа. Это для тех, кто хочет не просто кататься,а регулярно ездить и чему-то учиться. И я, и все наши частники сегодняшние и арендаторы вышли из именно этой школы. Я в Аргамак пришла когда-то в прокат, сейчас у меня там 2 лошади стоят, прыгаем, надеюсь будем выезжать, но тут уже от меня всё зависит....
Школа сейчас очень приятная по составу. Есть и детишки, и подростки, и совсем взрослые, но коллектив очень милый. Девочки - подростки, которые начали заниматься где-то год назад сейчас начинают по-тихоньку, прыгать.
Соревнования у нас именно не проводятся, у нас пока нет для этого условий. Выезжать можно, но вот для этого уже нужно иметь свою лошадь или арендную.
А что Вас интересует по выездке? Если обучение базовым элементам - не вопрос. А вот по-сложнее - к сожалению, нет, хотя хозяйка конюшни - мс по выездке. Просто под это нет лошадей. Держать в прокате и учебной группе выездковую лошадь малореально, сами понимаете. Все лошади адекватные, все пристойно выезженные, ими занимаются, подсаживаются, подрабатывают. Но выездка это другой уровень подготовленности,всё-таки. Если, повторяю, говорить прос ерьёзную выездку. Конболовские любительские езды бронзового тура у нас любая лошадь пробежит при условии, что сверху сидит вменяемый всадник.
Если у кого-то есть ещё вопросы - вэлкам. Я в Аргамаке давно, знаю этот клуб изнутри, всё,что смогу расскажу и чем смогу помогу :yes:

Asja

  • Гость
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #8 : Ноябрь 22, 2006, 09:43:27 »
Rina во многом права, одно уточнение - прыгаем мы практически круглый год. Выпадает для прыжков где-то месяца 2 максимум. Вот позавчера,например, чудненько скОкали вечерком.

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #9 : Ноябрь 24, 2006, 13:48:38 »
встречный вопрос, лошадку в аренду у вас взять можно? ;)

Asja

  • Гость
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #10 : Ноябрь 29, 2006, 15:31:46 »
Ну,теоретически, это практикуется. Но про это всёнужно не со мной беседовать. А с хозяйкой. И она 100% не даст лошадь человеку, которого она не знает..... Начинать нужно,я думаю, всё равно с проката, школы, чего-то такого....

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Клуб любителей лошадей "Аргамак"
« Ответ #11 : Декабрь 05, 2006, 10:16:56 »
была я на сайте агромака, что то там отзывы не очень то.. ;) ваши коменты.......