Автор Тема: Лошади в Донецке  (Прочитано 243735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юстас

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #576 : Июль 19, 2012, 20:08:22 »
Заканчивайте бессмысленную перепалку, все равно каждый остается при своем мнении. Приходите лучше в субботу 21-го на Локомотив посмотреть и приезжайте участвовать. А вдруг новая тема для обсуждения появится???


Оффлайн Нуська

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Удел сильных - уделывать слабых.
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #577 : Июль 19, 2012, 20:24:16 »
А Вы, Юстас, участвовать будете? ;) От кого, если не секрет? И покорением каких высот нас порадуют всадники, если мы приедем?

Оффлайн Юстас

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #578 : Июль 20, 2012, 18:46:52 »
120, 105, 90. Пока так. И говорят, будет еще конкур 28.07 и 11.08.

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #579 : Июль 29, 2012, 13:20:47 »
Читала эту тему долго, решила написать. Мелоди - типичная склочная личность, которой нечем заняться.
Тут, заходишь на форум, хотя бы по диагонали просмотреть темы, на остальное времени нет! А челонеку нечем заняться, нечем выделиться! Во многих темах она пыталась на негативе поднять дискуссию!!! но не пошло, кроме этой темы, увы! а тут развлекуха - все реагируют, а Мелоди резвится! типичный случай, возможно клиника! на форуме такое случается сплошь и рядом. 
      Заметьте, сначало все началось с плохой посадки и пр, но, далее, когда Мелоди попросили приехать и показать правильные умения и тренинг, тема перешла в русло худобы и кормов :sarcastic:!!! Далее, страница заполнилась и сменилась, и - о чудо!!! - мы опять перешли к неправильным тренингу и управлению :rolf:
     Теперь, лично для Мелоди, Татерсаль - это не Эквицентр! Вы не знали??? :unsure:
Клуб частный, выживает - как может!!! В частности - за счет проката! И заметьте - какого проката!!! ОООчень многие, кто посещает прокат на Татерсале, с квадратными глазами и дрожью делятся впечатлениями о прокате на Ягуаре!!! Зачастую, эти люди становятся постоянными клиентами Татерсаля и более ни ногой на ваш Ягуар! Знаете, почему так??? Думаю да!!! И многие это знают в Донецке!
    Но я не стану лить все это говно на страницах форума! и вам не советую!

Блин замотался, давно не был на форуме, ну так вот, вопрос лично к автору выше мною цитированых слов: Скажите уважаемый, какие именно минусы есть в прокате и обучении ВЕ на КСК Ягуаре? Хотелось бы их знать, да бы исправить, желательно факты, а если таковых нет, то потрудитесь их найти, иначе ваши слова не имеют ни каких реалей и просто пустой звук. Во 2х из Ваших слов, складывается впечатление, что прокат из Ягуара массивно уходит в Татерсаль... :8): Простите, но у меня в голове слегка это не укладывается, быть может я будучи на Ягуаре практически каждый день чего то не замечаю...

 Что касается Вашего высказывания, где Вы сравниваете Татерсаль и Эквицентр, вот это реально возмутило.... Для тех кто в танке, и ничего кроме своего носа не видит, в крации расскажу, что Эквицентр тоже частная конюшня, и он специализируется не на обучении ВЕ( так как там это очень дорого, хотя учесть какие там условия, можно понять за что берут такие деньги), а на международных соревнованиях, временном простои во время этих соревнований, и на простое дорогих лошадей.

И я прошу факты и доказательства фактов про то как люди с квадратными глазами, сидят на Татерсале и с ужасом вспоминают Ягуар, и больше туда не нагой... Вы даже намёка не дали ни на 1ну такую причину... (хотя я таких причин не вижу), просто как обиженное дитя, будучи на эмоциях крикнули в толпу, и полили не оправданной клеветой тех, кто просто занимается своим делом.

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #580 : Июль 29, 2012, 13:37:26 »
Знаете вот написал свой предыдущий пост не дочитав темы до конца, ибо обидно стало за клевету, и стал читать дальше, и прочитав всё остальное, понял что тема перешла на личности, что согласитесь не по адресу, для этого есть личная переписка ПМ.

Хотя пару строк меня очень заинтересовали, а именно про некую тему, на другом сайте, где Татерсаль, поливает грязью Ягуар... Можно сия сылку в студию?

Я с Татерсалем лично ни знаком, и ни кого из них не знаю, видел их только на соревнованиях, и будучи лично на Ягуаре уже на протяжении 4х лет, не слышал и не видел конфликтов и разборок, и тем более поливов грязи между Ягуаром и Татерсалем, но если такое есть, будьте любезны сылки, а то начинает появляется мнение что читателей которые предпочитают Ягуар или Татерсаль просто сталкивают друг с другом. Точнее агрессивные и эмоциональные сторонники Татерсаля, реагируя на слова Мелоди кидаются на неё, а не отвечают ей по теме и фактам, и по пути высказывают всякую чушь на Ягуар.
Вывод: Татерсалю сделали замечание, они обиделись (обычная реакция), стали защищаться, им стали доказывать фактами, и они будучи уже заведёнными стали кидаться на всех. Попрошу все стороны конфликта сдерживать себя, и не втягивать в него других, я говорю это не только потому, что я сам из Ягуара, а просто это не приятно, и потом всё это перерастёт в хаос....

Так же прошу задуматься всех кто читает и отписывается в этой теме, что не каждый пользыватель отписывающийся в этой теме, представляет какой либо клуб, есть такие которые просто выбирают 1ну или иную сторону и начинают нести всякую дез информацию... Другие на неё начинают реагировать... и понеслась...
Народ давайте не будем нести горячку, и думать прежде писать, а то будем как в Верховной Раде :hehe:

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #581 : Июль 30, 2012, 08:44:58 »
Mike, ну их всех в пень. мой тебе совет.
пусть дальше выгребают дерьмо из своего наилучшего татерсаля, а мы будем возиться со своим на Ягуаре.
каждый будет занят делом. считают они, что их лошади мега зе бест - флаг им в руки. (кстати, ко мне ушла в прокат девушка с Татерсаля по причине того, что лошади дурно выезжены и худые).

Оффлайн Нуська

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Удел сильных - уделывать слабых.
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #582 : Июль 31, 2012, 16:25:29 »
Mike, ну их всех в пень. мой тебе совет.
пусть дальше выгребают дерьмо из своего наилучшего татерсаля, а мы будем возиться со своим на Ягуаре.
каждый будет занят делом. считают они, что их лошади мега зе бест - флаг им в руки. (кстати, ко мне ушла в прокат девушка с Татерсаля по причине того, что лошади дурно выезжены и худые).
Серая, вот только все успокоились, а Вы опять с под....начками в трубу лезете  :scratch:       (про дерьмо выгребательное упоминаете, про худобу не проверенную), зачем? Вы ведь не видели, а то "ОпятьДвадцатьПять" начнется.... :unsure: Ведь про Ягуар здесь никто из них плохого не сказал, или я не совсем внимательна?

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #583 : Июль 31, 2012, 17:51:46 »
Не совсем внимательны)
а про худобу ... все я видела)

Оффлайн Нуська

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Удел сильных - уделывать слабых.
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #584 : Июль 31, 2012, 18:51:07 »
Когда? У меня тоже есть фото с Ягуара не толстых лошадей и я тоже много чего видела. :max: Зачем разводить склоки опять-таки? Вроде все "затухло", а Вы, повторюсь, "лезете в бутылку", зачем Вам это надо? Вон правильно Майк сказал, закрыть тему двух клубов и поговорить о чем-то другом.

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #585 : Июль 31, 2012, 19:03:58 »
хорошо, кто видел открытие олимпиады в Донецке?))
показуху на локомотиве то есть.

Оффлайн Нуська

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Удел сильных - уделывать слабых.
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #586 : Июль 31, 2012, 19:22:40 »
Я - нет, никак не получается, по субботам вечно занята, а что там было интересного?

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #587 : Июль 31, 2012, 19:55:28 »
хорошо, кто видел открытие олимпиады в Донецке?))
показуху на локомотиве то есть.
Это вы про то, как из **цати всадников только 2 или 3 доехали до финиша и даже призовые было некому толком давать? :sarcastic: Видеть не видела, но рассказывали. А че, вроде и соревнования провели, и быстро отделались :hehe:
Правда, не без "полетов" :glare: