Автор Тема: ...рай на спине любимой лошади...)))новорождённая крошка))  (Прочитано 97689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
....сегодня наконец-то немного потеплело..ветра практически не было,и мы выехали на прогулку!моя помощница принесла маленькие разноцветные резиночки и я намудрила причёски обоим лошадям :hehe:получилось довольно таки неплохо(так как я вообще не мудрю особо с гривойф -ток расчёсываю) -вот так получилось...       лошади на недлительную прогулку вышли с удовольствием,размяли ножки...через пару часиков приехали домой.покормила,накрыла попонами и снова начала мудрить.только уже насчёт конюшни.хочу,не загадывая,в следующем году переделать свою конюшню,а пока смотрю,как это лучше сделать и во сколько это обойдётся. :glare:нашла фотки с лета :


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
С дневничком!!!! h:hi:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
и ещё прикольненькие фотки любимчиков ;)-всё лето на травочке и солнышке...или в тенёчке! :glad:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
спасибо большое))) h:hi:

Оффлайн Джульеттаஐ

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • LOVE///
    • Просмотр профиля
Днев супер! ;)Буду читателем!  :yes:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
спасибки)))очень приятно! :glad:итак,всем добрый вечер!свой рабочий день сегодня я начала рановато-с 5.30 утра...с краснющими тяжёлыми глазами и ничего не выражающей физиономией приготовила лошадюсям кашу.разложила по кастрюлькам и ,отдав "распоряжение"бабушке.которая не то,чтобы боялась,но опасалась моих любимчиков,укатила по очень важным делам(обязательно расскажу позже,по каким именно).По приезду планировала покататься верхом(пришла девчушка-помощница)на двух лошадульках,но погода существенно испортилась-постоянно срывались то снег,то дождь..стало очень скользко и мерзко-пришлось ограничиться любимчикам прогулкой по двору под навесом :sarcastic:                                                                                     Вчера ездили с той же  девочкой погонять по полям-я на Визе,она на Зарине.не думала я до вчерашнего дня,что мой мерин сможет уступить ей лидерство!а он таки уступил...а ещё я узнала,что кобыль моя может по желанию превращаться в турбированную :rolf:как дала по полю(естественно,не без посыла!),так приходилось догонять то пятки,то хвост))одним словом,хорошо покатались,жаль,что стемнело рано-хотелось в конце  подольше пошагать и полюбоваться красивыми огнями большой салтовки,так заманчиво мерцающей городскими огнями вдали...Самое интересное,что мы,вышагивая по полю,оказались  существенно выше,чем высотные дома!красиво,конечно,издали наблюдать!если б ещё и птички типа соловья трели заводили,как в конце весны,было б вообще супер!я всю весну проездила по садам-цветущим,плодоносящим,затем осенним..класс!ровные тропинки,ведущие в неизвестностные садовые глубины...и это всё моё,родное!жаль,некому снимать в те моменты на фотоаппарат было наши довольные физии,но этой весной  100%сделаю фотосессию!а пока буду выкидывать фоты с телефона-всё,что успеваем запечатлеть :yes:

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
с дневничком! а откуда вы? h:hi:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Записывай в ПЧ  h:hi:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
прывээээт!рада видеть тебя наконец-то у себя!!запись в пч прошла успешно! ;) h:hi:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
с дневничком! а откуда вы? h:hi:
                                                                                                                                                         спасибо!! h:blush Харьковчане приветствуют! h:hi:

ЛуЛу

  • Гость
Ойй...я тоже в ПЧ!) И угораздило тебя Персика вдруг продать!.. Такое солнце))) не вздумай больше, слыш;)

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
о!какие люди!давай)только персюху я никогда не хотела продавать...это-моя САМАЯ БОЛЬШАЯ гордость :sarcastic: