Автор Тема: "Оазис Возрождения" или свой маленький волшебный мир))  (Прочитано 21663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
   Была еще одна попытка, тоже закончившаяся неудачей. И вот, в третий раз, когда решили рыжуху отвезти на обычном "коровничьем" грузовичке, я напросилась вместе с родителями. Пустить наблюдать за тем, как именно выводят малышку, мне не разрешили (мало ли, еще сорвется, и пойдет крушить головы), но пока взрослые разбирались со своими вопросами, я решила хотя бы мельком заглянуть в измазанное тусклое окошко (которое поставили после той памятной прогулки с девочкой). К слову сказать, именно мне дали возможность назвать нашу новую лошадку. И я очень-очень долго думала над именем, не зная, что бы такое подобрать. А, увидев через грязное стекло казавшуюся в полумраке красной шерсть рыжей малышки, я сразу же вспомнила "Червона рута" - песню, которую мне  на тот момент как раз доводилось петь на вокале. Рута....
   Стоя там, у маленького окошка, меня внезапно обуяли такие дикий восторг и радость, что на глаза чуть ли не навернулись слезы. Я приникла к стеклу, пытаясь хоть немного разглядеть маленькое чудо, к которому меня так внезапно потянула душа. А по ту сторону стены пришло движение, и стекла изнутри коснулся пушистый белый нос....

    Сидеть в машине было невмоготу, но я боялась, что своим присутствием могу чему-нибудь помешать. Прошло, наверное, минут 40, я уже извелась, и вот пришли мои родители, сказав, что Руту -наконец-то!- погрузили на машину  :glad:  Кстати, удалось это не с помощью хлыстов и веревок, а с помощью громкого, колоритного и чисто русского мата. Не зря ведь русский мат считают колдовским "словом".... :sarcastic:
   И вот рыжая Рута была у нас. Сколько стрессов она перенесла, словами не передать, но стойко держалась. Тогда это было коротконогое, лохматейшее чудо с громадным, вздувшимся от неправильного кормления, пузом... Но уже тогда она казалась мне особенной, другой, в ее глазах светились ум и понимание. И даже находясь в Харькове, я непрестанно думала об этой рыжей, диковатой лошадке...
   А Руток тем временем осваивала окружающий ее мир, ведь он оказался ОГРОМНЫМ и интересным...



а вот наше первое совместное фото. Я ее боялась жутко. Она меня тоже   h0.0
Какие мы маленькие обе и смешные   h:D


а вот еще богатырь-Малыш


и крысятина Тоник


Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
   Начался новый, 2007 год...
Тошка все же хоть что-то, но тягает  :ok:


и гуляет на свободе. Он никогда не убегает от человека...Настоящая, злобная собачка  :sarcastic:



А Малыш работает, таскает телеги, привозит воду и корма. Как самый настоящий мужчина.



и кончилась вторая наша зима, полная впечатлений и радостей...