Автор Тема: О Скае - белом коне, возомнившем себя принцем.  (Прочитано 136274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #24 : Октябрь 28, 2008, 19:10:53 »
Марунь умеешь рисовать смайлы, я нет.  ;)


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #25 : Октябрь 28, 2008, 19:18:07 »
ааа!!! Маринка!!! Сжу ржу  :rolf: Обожаю Твой стиль! Столько народу вернулось - это здорово! Много, наверное, нового успело произойти) блин! сегодня подумала - а ведь ещё даже месяц не прошёл с тех пор, как я с базы смылась... а такое впечатление, что каждый день там происходит нечто крайне новое и крайне важное! читаю ваши дневники, и, ёлки-палки! прям картинки перед глазами!
Мариш, а Погановский решил определить вас с конём в конкур? я так поняла, он на него подсаживается уже?
а Колька... бедный! бедный Колька  :rolf: извярги вы  :sarcastic:

Оффлайн Juice

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #26 : Октябрь 28, 2008, 20:22:29 »
 :shock: - это реально Коля  :rolf:

это он над нами издеваеться, напрягает...

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #27 : Октябрь 28, 2008, 20:38:26 »
нет, Владка, я посмотрела на этот смайл и поняла - нет, не он. этот смайл с шевелюрой))
блин, злые вы всё равно  :sarcastic:

Оффлайн Juice

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #28 : Октябрь 28, 2008, 20:42:28 »
Блин, реально! А я думала, что не так... Хотя он иногда заростает. Как раз такой ежик получаеться :glad:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #29 : Октябрь 28, 2008, 20:48:27 »
Итак, собралась с мыслями, дотащила корявки до клавиатуры и с чувством поросячьего восторга докладываю события сегодняшнего дня.

Для коня он выдался днем расслабления - пошагали под двумя детками, попаслись и пошли домой. Конь пошел доедать сено и общаться с соседями (кстати, так общается, так общается... Питает нежные чувства к меринам  :hehe:). А я, как бы я ни боялась этого, была замечена Колей, а дальше сами догадались - я снова седлала Раунда. Решила взять свою новую уздечку, чтобы старую не перестегивать с размера морды сыночка. А там, как назло, дырочки плохо пробитые. А у меня передние лапки трусятся немножко)). Наверное я выглядела настолько дико перепуганной трепетной ланью, что сам Коля согласился мне помочь, подырявил уздечку "штучкой, которая делает дырочки" (я с переляка снова забыла как называется дырокол :rolf: ), сам ее надел и подтянул под моську Раунда. Скрепя сердце, выехали.
Сегодня уже лучше. Спокойнее. Увереннее. Я пол-тренировки промучалась над тем, чтобы нормально держать ногу, пропыхтела, пропиталась потом, а потом мы с Колей подумали и решили что нужно стремя на дырочку подтянуть  :glare: . Вовремя, главное, догадались. С ногой разобрались. И еще - уделив мне минут 10 своего ценного времени, Коля научил меня нормально работать руками. Я ездила вокруг него на вольту. Оказывается, рукой можно работать чуть наглее и жестче, а не изображать судорогу мизинцев  :sarcastic:. В итоге с поля ушли довольные все: и я, и Коля (почувствовал себя супертренером, наверное  :shock:).
И вопреки своим ожиданиям я не умерла от страха. Прогрессирую!!

:shock: - это реально Коля  :rolf:

это он над нами издеваеться, напрягает...

Валдочка, особеенно над тобой издевается!  :rolf: Один взгляд чего стоит! Особенно после того как ему про тебя чепуху намололи))

Мариш, а Погановский решил определить вас с конём в конкур? я так поняла, он на него подсаживается уже?
а Колька... бедный! бедный Колька  :rolf: извярги вы  :sarcastic:

Вроде типа да) И подсаживается. Конь получил персонально от него кликуху Блендамед! Так что конь определился. А я... Ты ж знаешь, пока мне тренер подзатыльника не даст хорошего, я все буду думать что у меня ничего никогда не получится и даже пробовать не стОит) А после внушения мозги возвращаются обратно в голову. Жаль только ненадолго...

И на закуску о Коле. Кого как, а меня в принципе не напрягает) И вообще - зря вы, девки, над ним смеетесь! Он же ж так старается казаться суперменом. Ну подыграйте вы ему - пусть уже порадуется! И вам не сложно, и ему приятно! :) И цепляться не будет! И вообще - неизвестно еще как мы со стороны смотримся  :8):

Оффлайн Juice

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #30 : Октябрь 28, 2008, 20:53:19 »
Хоть ты не напоминай! А все спасибо Милочке! Кстати, ты в курсе, что Аня вернулась в конкур?

Коля сказал твои ошибки? Теперь работай!

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #31 : Октябрь 28, 2008, 20:56:09 »
ничё! продвижение вперёд - результат волшебного пенделя под зад! каким бы он ни был!))

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #32 : Октябрь 28, 2008, 20:59:31 »
Хоть ты не напоминай! А все спасибо Милочке! Кстати, ты в курсе, что Аня вернулась в конкур?

Коля сказал твои ошибки? Теперь работай!

Аня не просто вернулась, Аня вернулась на Баритошу! Я сегодня у Влады черной конфисковала ее краги.

Да, Коля не просто указал на ошибки, но и помог исправить  :love:  (все доступно объяснил, а вы о чем подумали? :) )

Оффлайн Juice

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #33 : Октябрь 28, 2008, 21:05:11 »
Я долго философски думала над тем, что же мне надо было подумать. Ответ не найден... Я уже что-то пропустила.
 :love: смайл на тебя похож. (я помешалась на изучении смайликов)

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #34 : Октябрь 28, 2008, 21:10:58 »
Ну...Мало ли. А то поползут еще слухи, не дай Бог. Репутацию мне испортят. Я ж только по лошадкам, какие там мальчики!  :rolf: Помнишь, мы выходили из магазина а нам дяди предлагали за них замуж выйти? Хохма... я диалог для ПЧ процитирую:

М(мужики) - Девочки, вам мужья не надо?
В(Влада) - Нет, спасибо, мы и без них обходимся.
М - Как же это??
Я - Да мы ВЕ занимаемся.
(я имела ввиду то что с утра до ночи упахиваемся на конюшне, какие уж там мальчики, не говоря уже о мужьях. Но у дядей реакция была отакая:  :shock:  :shock:)
М - И вы с лошадьми ... того?
Но на этот вопрос мы уже не ответили, оставив им пищу для размышлений  :hehe:

Оффлайн Juice

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #35 : Октябрь 28, 2008, 21:20:53 »
Но перед этим мы еще долго объясняли в каком смысле "верховая езда" :rolf: