Автор Тема: О Скае - белом коне, возомнившем себя принцем.  (Прочитано 137326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #36 : Октябрь 28, 2008, 21:30:59 »
Порылась в старых фотках... Вспомнила, как отдыхали в прошлом году:

"Связан, закопан в шелуху, повержен бабами"

Прически... А Коле такого не заплетешь  :madgirl:


Оффлайн Juice

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #37 : Октябрь 28, 2008, 21:35:40 »

Ты специально выбрала фотки, где лица не видно? Хвалю!
А хвостики мне под бинты подходят)

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #38 : Октябрь 28, 2008, 21:37:42 »

Ты специально выбрала фотки, где лица не видно? Хвалю!

Угадала. Ну мало ли, может он против был бы. А так все равно никто не узнает кого мы мучали))

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #39 : Октябрь 28, 2008, 21:44:20 »
эх, блин, Генкиных фоток такого плана нет))

жаль, шелухи уже не будет... а в опилках как-то не подуркуешь... :(

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #40 : Октябрь 29, 2008, 07:44:23 »
а что это за шелуха такая забавная?  :sarc:
а прическами мучали особь мужского пола чтоли?  :sarcastic:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #41 : Октябрь 29, 2008, 16:36:33 »
а что это за шелуха такая забавная?  :sarc:
а прическами мучали особь мужского пола чтоли?  :sarcastic:


Шелуха обыкновенная, от семечек, с ближайшей маслобойни) Замученая особь не просто мужского пола, а еще и раритетная - кроме нее на тот момент в составе конюшни был из мужиков только тренер.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #42 : Октябрь 31, 2008, 17:58:48 »
так, Маринка, так как Ты у нас единственная особь с фотоаппаратом сегодня была - давай выкладывай! я уже знаю, что самое интересное так никто и не заснял - Гаура до второго барьера... блин... пропустила такое шоу...  :madgirl: Ну хотя б на девчонок в форме удастся глянуть??? или фотик сломался раньше?  :unsure:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #43 : Ноябрь 20, 2008, 21:18:56 »
Так, чего не пишем - буду ругать :zlo:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #44 : Февраль 17, 2009, 21:55:42 »
Добрались-таки руки до дневника. Осталось только название сменить, и все будет почти в порядке.
Много времени прошло, в подробности глубже месяца назад вдаваться не хочу, не буду да и незачем... С марта в седло не садилась. Не была месяц на конюшне вообще - лечила спину. Вернулась недели две назад. Жуткая жуть. Оказывается, в конюшне пахнет лошадками... Нет, не какульками, как в учебной конюшне - там ведь конюхов нет и лошади стоят по путо в навозе. Лошадьми. А раньше я уже как-то и не замечала этот запах - принюхалась. Правда, запах снова перестал существовать уже дня через два, но все-таки ощущение было как тогда, когда первый раз, еще в детстве, потискала лошадку. Такой родной и любимый... Хожу практически в гости - таскаюсь с молодняком, гуляю по базе, смотрю на работающий народ. Седлаться еще до лета нельзя. Если честно, в седло не очень то и тянет, разве что вижу когда лошаденки мои под другими козни строят, хочется сесть и показать, "как надо". Я же их (Тангидлу, Василька, Зверушечку) как свои пять знаю. И дело не в том, какой из меня спец - просто знаю, к кому какой подход нужен. Привыкли друг к другу.
Так странно... Даже не могу описать свои мысли, потому что понять их даже не могу. Вроде и без особого энтузиазма еду на конюшню, и в то же время не могу не ехать. Потому что тогда совсем того... Только вот просто приехать, чтобы находиться там - одно, а работать лошадок  - совсем другое. Может, это и к лучшему, что спина еще не полностью выздоровела? Хоть какое-никакое оправдание перед тренером. а то просто не то чтобы прямо вот принципиально не хочу, руки как-то не стоят. И душа не лежит. Куда уж ей лежать-то. До сих пор еще в себя полностью не пришла. И наверное долго еще приходить буду. Конечно, не сравнить с тем, что было первое время, когда мне в психиатрии волшебные таблеточки выписали (которые кстати помогали лишь делать вид на людях, что все относительно хорошо), и все же...
Самое страшное время - вечера. Весь день суета, куча дел, первая половина вечера тоже. А потом, когда семья ложится спать и я остаюсь наедине с собой - даже компьютер не спасает. Все еще боюсь оставаться наедине со своими мыслями. За последнее  время много чего было пережито и понято. И как теперь обьяснить тренеру, обьяснить шефу, что во мне сломалось что-то? Время лечит все, может до лета еще успею втянуться. Очень-очень на это надеюсь - подводить никого не хочется.

Чтобы не начинать второй раз днев с грустной ноты, немного расскажу о том, как мы на конюшне отдыхаем. Давненько, зимой еще, проиграл мне мой коновод в карты. На желание)) Сегодня вспомнили о том, что тепла все же дождались, решили востребовать исполнения задания, ибо карточный долг - сами знаете... Только под раздачу не только Димочка попал, но и его друг (бедняжка, цивильный, а ему самое страшное досталось). В общем, вот. Прошу строго не судить - при сьемках не пострадала ни один из псевдожеребов. А скакательные суставы у них в другую сторону смотрят с рождения))) и хвостиков тоже с рождения нет)

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #45 : Февраль 17, 2009, 22:06:21 »
Мой коновод, преобразившийся в конинку - Димочка

Шагаем)

Кушает сахарок)))

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #46 : Февраль 17, 2009, 22:12:57 »
Дашунич (она же DAST.in) собственной персоной на димочкином друге - Денисе. Ему досталась участь погрустнее - ему оголовье нацепили))

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: Конь и его девочка
« Ответ #47 : Февраль 17, 2009, 22:22:06 »
А это я своего жеребца нашему дяде Вите дала покататься - он у нас самый-самый конюх. Люблю его, как родного дедушку. Таких, как дядя Витя, сейчас днем с огнем не найдешь. Он с лошадьми, как с детьми маленькими обращается. На его смене уж точно можно не просто спокойно спать, можно в кому впадать. Я когда на конюшне жила, когда с конем случилось все, сколько мы с ним вместе пережили... Огромной души человек!!! И радовались, и плакали вместе. Да что я - его все любят. Его нельзя не любить.