Автор Тема: О Скае - белом коне, возомнившем себя принцем.  (Прочитано 137829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Что-то с форумом сегодня интересное происходит. куча функций не работает...  :unsure:

Буду делиться счастьем! Сегодня к нам дошел Гена! Тысячу раз ура и миллиард спасибо! Наблюдаю за процессом расчистки и душа прямо радуется - копытки все 4, (через плечо плюнула, по столу постучала ), в идеальном состоянии, хоть и отросли нереально. Стрелочка рабочая, нигде ничего не гниет-не сыпется. А у коня так смешно попочка дрожит мелкой дрожью, когда Гена ногу держит заднюю) Именно сама булочка) А еще когда Гена передами занимается, он его постоянно облизать пытается. И почем-то все время именно пятую точку)
Но это все было уже ближе к обеду. А с утра мы еще и поработать успели.
Я недавно жаловалась, что никак не успеваю налюбоваться туманом. Сегодня любовалась весь день. Как утром встала, так до сих пор и любуюсь. База в тумане выглядит очень даже ничего - не видно всего раздрая, он выплывает из серой пелены очень дозированно  :sarcastic:.
А вот проулок, где находится боковой вход в базу, даже два - дырка и калиточка. Дырка - она и в африке дырка. Функциональное отверстие в заборе для тех, кому нужно на дальние конюшни. А калиточка - дверь в том же заборе, но метров на 200 выше, она же вход в гостиницу, она же ближайший путь к первой конюшне.

Учитывая погодные условия и зная, что путь через дырку ведет по троеборному полю, я выбрала более длинный, но путь по асфальту, войдя через калиточку. Наша знаменитая аллейка, где фоткается вся база, потому что других мест, поприличнее, у нас нет...

Страдающее от последствий вчерашнего дождя конкурное поле и вдалеке честно работающая Тори:

И последний экспонат сегодняшнего дня, который уже превратился в памятник - "обережно, спортивнi конi, не заходьте у цю фуру". Дно прогнило настолько, что лошадки провалятся и не фура их повезет, а они ее. Внешний вид не особо лучше внутреннего:

Потом я добралась до конюшни, и переодевалась, включив форсаж, потому что в дверях встретилась с Таней, которая уже вела подселанного Малюсенького работать. Я их догнала уже на выездковом поле. Как я и говорила вчера, конкурное мы проигнорировали, потому что выездковое оказалось более приспособленным к таким погодам. Смотрю как Таня с Маленьким упарвляется и смотрю) Так бы и сидела и смотрела)) А конь бы работал) Хорошо смотреть, как другие работают)
Но пробил и мой час, и пошла "работа". Нет, на рыси у нас получается очень даже приличненько. Галоп сам по себе тоже вроде лицезреть можно. А вот мееенкиии... То ли лыжи у коня не так едут, то ли я (что скорее всего) долбанутый  :sarcastic: Ну отстает он у меня, хоть ты тресни. Правда он вообще в принципе так ноги меняет, но у Тани же получается иногда менять на нем правильно!  :madgirl: И это ничего, что она МС, а я.. а я вообще сейчас как прокат - пришла раз в месяц, попу покатала и ушла  :max: . Туманными ежиками нам с конем понравилось быть. На таком крейсере вообще ничего не страшно, только крейсер был излишне подозрительным к разным звукам - наверное его воображение рисовало ему конеедов, прячущихся в тумане. Но нужно отдать ему должное - откатал меня как положено, ни разу нигде не поддав. точно силы копит для чего-то феерического  :glare:
Ну а потом на конюшне был Гееееша, а потом мы с конем зачищались-целовались-обнимались. Мася вообще питает особую слабость к облизыванию моей шеи, ну просто обожает ложить голову на плечо и лизать, или просто воткнуться носом в щеку и лизать шею. Найду фотку - покажу.
Перемыла я сегодня все свои гламурные ногавки и спрятала в ларь. И можные комплекты тоже заберу домой постирать и спрячу. По таким погодам жалко это все убивать. Достала стан рабочих синеньких ногавочек, простенький синий вальтрапчик и самодельные ушки без ушек) Просто чепчик на лобик. Никак не соберусь довязать или пришить сами уши. Будем теперь как все) Экономия должна быть экономной: выпендрились и хватит.
Добралась до камеры, скопировала с нее кучу видео. Сейчас буду грузить на youtube и делиться с общественностью  ;)


Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Прочитала ваш дневничек,там вы писали про Зверобоя.
Мой самый любименький засранец :yes:
И правда что он как собачка ходит за людьми,на фотографиях у вас он совсем другой,маленький и смешнючий.)  :sarcastic:

Оооооой, а Вы ( а вообще предлагаю на ты - все свои) наша, николаевская? Со Зверушечкой занимаетесь? Он такая прелесть!! Сейчас найду его детские фотки, когда я еще их жеребятами в леваде выгуливала.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Фото нашей базы как из какого-то фильма ужасов! :sarcastic:
Марунь не пужай народ, а то вдруг впечатлительные найдуться!! :madgirl:

ПС. у меня тоже форум глючит, так что не ты одна. я вон вообще без авы сижу! :madgirl:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Вот Зверушечка, душевнейшая лошадочка:
Это еще беззаботное полуголодное детство, гуляет с жеребенком-ровесником в леваде. Кстати, Зверобой хоть и маленькая блошка, а всех лошадок щемил:



А здесь он только-только заезженный. Кстати - заездился просто восхитительно. Заезжали его вдвоем с Таней.

И моя любимая:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Дашунич, нашу базу только в тумане и надо показывать, когда нифига толком не видно) Вот в ясный солнечный день она точно как из фильма ужасов о лошадях  :(

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
А в тумане типа на позитиве! :sarcastic:
Ты еще так  аллейку особенно сфоткала, что мне она вообще дорогу в ад никуда напоминает! :madgirl:

Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Да,да я николаевская :yes:
сейчас занимаюсь у Дементьева,работаю Зверя.
С начало мы с ним были у Прудниковой Татьяны Викторовны,но потом Зверя забрал Виктор Иванович и я поскакала за ним. 

Зверюша,малыш :glad:
такой манюся!   :yes:
Я возьму фото хорошо??)
Так вот кто его заезжал!СПАСИБО!он такой умничка.
Последняя фотография ммм прелесть.)

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
А в тумане типа на позитиве! :sarcastic:
Ты еще так  аллейку особенно сфоткала, что мне она вообще дорогу в ад никуда напоминает! :madgirl:

Мать, ну куда дорога, то и напоминает  :glare:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Та я и говорю не пужай народ! :sarcastic:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Да,да я николаевская :yes:
сейчас занимаюсь у Дементьева,работаю Зверя.
С начало мы с ним были у Прудниковой Татьяны Викторовны,но потом Зверя забрал Виктор Иванович и я поскакала за ним. 

Зверюша,малыш :glad:
такой манюся!   :yes:
Я возьму фото хорошо??)
Так вот кто его заезжал!СПАСИБО!он такой умничка.
Последняя фотография ммм прелесть.)


Оооо, слааава Богу! Наконец-то ему повезло! Завтра могу вас со зверем пощелкать и прикормить его вкусняшками, если найдем друг друга на базе до обеда! Меня можно найти у Погановского на конюшне, зовут Марина. Буду рада познакомиться вживую!
А спасибо за заездку не мне нужно говорить, а зверю! У него чудесный характер!
Фотографии конечно бери, на здоровье) Телефонные пародии, но все же лучше, чем ничего)

Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Я на базе к сожалению только после обеда.(
Может как нибудь да и увидимся.
Зовут меня Света.)и скажу по секрету мы уже с тобой знакомы :sarcastic: ;)
Я год назад когда не знала что да как на базе,обратилась к тебе по контакту,ну и доставала тебя там всякими вопросами.  :hehe:
Так что мы вроде бы как уже знакомы :hehe:





Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Форум заработал, а писать-то особо и нечего. я сегодня как царь Дадон: грусть-тоска меня съедает. Спала до обеда, ес-снно до конюшни не дошла, сижу креативами занимаюсь. Доделаю -покажу. мелкая кропотливая работа успокаивает не то слово как. Пока все получается красиво, аккуратно, и по плану  :sarcastic:
Давно мои очумелые ручки ничего не творили, сижу сейчас в клее, в веточках туи, которые на днях ободрала на базе, на той туманной аллейке, с шишечками, акриловыми красками и др. штучками-дрючками. Варганю кое-кому сюрприз.
А вот из прошлого, майского приступа креатива. Остались только фото, бутылка уехала далеко-далеко):


"Вдова Клико" было благополучно выпито, и сейчас тара служит хозяевам подсвечником.