Автор Тема: О Скае - белом коне, возомнившем себя принцем.  (Прочитано 137816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Это я) (нужно на ты) Будем и тут знакомы  h:hi:
Ваши лошадки - это ВСЕ! Это сочетание просто всего-всего самого-самого - рост, масть, ширококостные, ноги крепкие, экстерьер, и главное эксклюзивный, невозмутимейший характер - я влюбилась! А КАК они везли карету, когда нас подвозили обратно в город! Об этом вообще можно рассказы писать! На таком крутом склоне, нереально скользком, с каретой сзади, спуститься совершенно аккуратно - я сидела и, как бы так покультурнее, офигевала. А они же потом еще как-то поднимались по нему! Я поняла, что у меня абсолютно бесполезный лошыдь. Козлил в деннике - стукнул ножкой в стенку - хромал 2 недели. При виде фуры весь сжимается в пружинку и обползает ее десятой дорогой, а если она еще и едет рядом - это вообще нужно спасаться кто может, мы так один раз по дороге в поле чуть не убились с ним. Шли по пешеходному переходу возле базы, а грузовик на заправку сворачивал и не захотел нас пропустить, перед носом проехал. Бооожеее... Вот ЭТО были свечи, вот это лансады... Я не шлепнулась наверное только потому, что рядом трасса и если бы это чучело понеслось туда, то я бы потом его с асфальта соскребала. А ваши - и в подводу, и под воеводу! а аллюры! Если даже мой мч, который до этого галопом только на корде ездил, во всю скакал на них сам! Я вообще кайфовала. Эх.. Вот ЭТО лошади! ттт на них, здоровья им и вам и долголетия! Остались самые позитивные впечатления!
О, да! Они устойчивее, чем мы  :hehe: Да и уравновешеннее в разы  :sarcastic: 
Зато теперь ты знаешь, какой будет лошадка для МЧ  ;)


Оффлайн GD-МЛ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
О! Так это были Вы? (или можно на ты?  h:blush)
То-то я думала, что где-то видела эту девушку с длинными волосами  ;)  Это я как раз пришла в каптерку, когда после прогулки вы уже переодевались  :yes:
Да, наши лошадки - это настоящие невозмутимые эстонские торийцы  h:hi: На них никому и никогда не страшно, хочешь - конкур прыгай, хочешь - едь езду, а тянет на природу - отвезут, привезут, не уронят  h:yes:
Соловая принцесса - Харизма, а голубоглазая блондинка - Хартия, она же была запряжена в карете с Гурманом  ;)

Это я) (нужно на ты) Будем и тут знакомы  h:hi:
Ваши лошадки - это ВСЕ! Это сочетание просто всего-всего самого-самого - рост, масть, ширококостные, ноги крепкие, экстерьер, и главное эксклюзивный, невозмутимейший характер - я влюбилась! А КАК они везли карету, когда нас подвозили обратно в город! Об этом вообще можно рассказы писать! На таком крутом склоне, нереально скользком, с каретой сзади, спуститься совершенно аккуратно - я сидела и, как бы так покультурнее, офигевала. А они же потом еще как-то поднимались по нему! Я поняла, что у меня абсолютно бесполезный лошыдь. Козлил в деннике - стукнул ножкой в стенку - хромал 2 недели. При виде фуры весь сжимается в пружинку и обползает ее десятой дорогой, а если она еще и едет рядом - это вообще нужно спасаться кто может, мы так один раз по дороге в поле чуть не убились с ним. Шли по пешеходному переходу возле базы, а грузовик на заправку сворачивал и не захотел нас пропустить, перед носом проехал. Бооожеее... Вот ЭТО были свечи, вот это лансады... Я не шлепнулась наверное только потому, что рядом трасса и если бы это чучело понеслось туда, то я бы потом его с асфальта соскребала. А ваши - и в подводу, и под воеводу! а аллюры! Если даже мой мч, который до этого галопом только на корде ездил, во всю скакал на них сам! Я вообще кайфовала. Эх.. Вот ЭТО лошади! ттт на них, здоровья им и вам и долголетия! Остались самые позитивные впечатления!

Дааа, это было просто волшебно... вокруг снежный лес, под тобой красивый и хорошо замаскированный под зиму конь   h:hi:, и рядом любимая конница мечты скачет и подбадривает  :max:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
О, да! Они устойчивее, чем мы  :hehe: Да и уравновешеннее в разы  :sarcastic: 
Зато теперь ты знаешь, какой будет лошадка для МЧ  ;)
И знаю, где ее брать  ;)
Насчет устойчивости и уравновешенности - что правда, то правда! Я поначалу по привычке попой в седло вгрызалась, а потом расслааабилааааась))))

Дааа, это было просто волшебно... вокруг снежный лес, под тобой красивый и хорошо замаскированный под зиму конь   h:hi:, и рядом любимая конница мечты скачет и подбадривает  :max:

В редких рядах героических мужчин, рискнувших связаться с конницами, пополнение  :hehe:  :kon10F:
И в фан-клубе львовских торийцев, я смотрю, тоже  :laie78:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
В редких рядах героических мужчин, рискнувших связаться с конницами, пополнение  :hehe:  :kon10F:
И в фан-клубе львовских торийцев, я смотрю, тоже  :laie78:
Всегда рады и велкам  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Это я)

Ба, какие люди!

Марин, ну ты уже повсюду вовлекла  ;) даже тролли не могут помешать  :sarcastic:
МОЛОДЦЫ! Я за вас рада  :glad:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Марин, ну ты уже повсюду вовлекла  ;) даже тролли не могут помешать  :sarcastic:
МОЛОДЦЫ! Я за вас рада  :glad:

Ну должен же человек понимать где и главное почему я регулярно зависаю  :pardon: Верхом скакать уже вовлекся. теперь следующий этап  ;) А тролли устали мешать видимо, потому как затишье, причем продолжительное. Я их позитивом добила  :kon8:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Эх мать, денег надо добыть, а потом можно хоть на край земли ехать! :yes:

GD-МЛ - приветствуем героического МЧ h:hi:

Оффлайн GD-МЛ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Эх мать, денег надо добыть, а потом можно хоть на край земли ехать! :yes:

GD-МЛ - приветствуем героического МЧ h:hi:

Спасибо Даша!  h:hi:

Оффлайн GD-МЛ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Это я)

Ба, какие люди!

Марин, ну ты уже повсюду вовлекла  ;) даже тролли не могут помешать  :sarcastic:
МОЛОДЦЫ! Я за вас рада  :glad:

Так это приятнейшее вовлечение  h:wink

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так это приятнейшее вовлечение  h:wink

Ещё бы! Вон, на аватарке как сияешь!  :yes: ;)

Imeninnik тоже раньше не подозревал, что любит лошадей  :hehe:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Я вообще эту фотку с аватарки обожаю - прям как минимум мсмк, Донбасс Эквицентр))

А я пока продолжу то, до чего вчера руки не дошли. О том, как год закончился, я рассказала. Теперь о том, как он начался.
Начался с поездки в Одессу, совершенно спонтанной. Просто решили что в Киеве зимой не особо отдохнешь и нагуляешься, некрасивый он нынешней зимой - сырой и бесснежный (да простят меня киевляне). До Одессы добрались уже к вечеру, я традиционно созвонилась с Костей, Костя традиционно обрадовался, и нагло украв его у Кати, мы засели в холле отеля играть в карты. То, как мухлюет Костя - это нечто! Я велась вообще всегда, потому как из меня игрок в принципе не особо талантливый (мне в картах не везет, повезло в другом  :yes:), ну и конечно потому что Костя истинный одесский талант.
Перед игрой, в ожидании карт, которые поехал искать по нашему поручению водитель (мы, туземцы, так их и не смогли найти), я фоткалась с нашей маленькой компанией.
С приличными, взрослыми и воспитанными людьми фотографии получились культурные и красивые:


А со старыми дружбанами, воспитанными, как и я, конюшней, юными и беззаботными.... мы тоже сначала пытались ссфоткаться прилично:

Но поняли что это не наш "вкус, цвет и размер", и нафоткались от души так, как обычно. Из серии "таких Бристоль еще не видел":



А потом, ночью, шел снег.. Это мы его в Одессу привезли, полюбому) Такими огрооомными хлопьями летел. Правда к обеду следующего дня, когда мы выбрались погулять по Одессе (потому что проснуться утром было нереально - в карты заигрались ооочень допоздна), почти весь растаял. Но это никого не смутило, и прогулка удалась. Итак, Одесса, я, мы и нестроееениеее  :glad:

Специально для поездки я нарисовала карту перемещений по городу, с ней и сверяюсь:

12-й стульчик, полируемый моей пятой точкой, облаченной в бЭлое пальто.

Металлический, жутко холодный дядя Утесов:

Потемкинская лестница и Дюк:

Свято-Николаевская церковь:

Воронцовский, кажется? - в общем маяк :)

Следующим вечером мы тем же составом, той же лихой тройкой были в кино. Ходили на "О чем еще говорят мужчины". Если честно. ожидала от фильма меньшего, как обычно бывает со вторыми частями, а получила большее. Осталась оочень довольна! А еще сфоткалась с афишей "War horse". Чуточку засвеченный вспышкой конь, и я, старательно пытающаяся закрыть собой мальчика с афиши) Хочу-хочу-хочууууу на этот фиииильм! Его правда уже можно в интернете скачать, но я хочу именно смотреть в кино, в отличной компании.

А ещеееее я, конечно же, потащила всех в театр. На Рождественский Фестиваль. Окультурила Костю. Его лицо выражает "полный ажиотаж" по поводу происходящего, но надо отдать ему должное, он стоически это вытерпел. Зато я довооольнаяяяяя:


Новоиспеченный конник к походам в театр привыкший, поэтому он напрягался меньше, чем Костя:

Мужская половина компании:

Женская половинка нашего трио:

Успели мы потусить и в отельном бассейне, кстати чудесное место, особенно вечером. Красивый вид на город через стеклянную стену, уютный комплекс. Показываю все, что могу показать. Самое культурное, две тощие сельди на фоне вида на ночной город:

Костя сделал очень ценный кадр. Цееный не видом попы, как может показаться на первый взгляд, а накачанными мышцами спины девочки-конницы, между которых потерялся позвоночник:

А в последний вечер мы заехали к Косте на конюшню Я тискала Бенечку (Избирателя), он тыкался мордой мне под руку, такой весь из себя ласковый мужчина! Обожаю его! Очень, очень красивый лошыдь. Видела дочку Вальки, Шаню. Шаня скоро по ширине маму догонит и перегонит. Еще любовалась на чью-то светло-серую арабочку с длииииинными белыми ресницами. Потом сидели в краб-хаусе и объедались раками. А еще Костя возил нас САМ (!!!!) на машине по Одессе! Вот так и не заметила, как Креветочка вырос. Совсем уже взрослый мужик стал - водит так уверенно, маладэц, ничего не скажешь.
Я теперь вся такая довольная приехала в родные пенаты, с выводом что таки можно куда-то ехать, где-то гулять и зимой, когда погода особо не радует, главное чтобы компания была теплая!


Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Отличный и подробный фотоотчет. Поднимаете настроение) Спасибо!  :yes: