Автор Тема: О Скае - белом коне, возомнившем себя принцем.  (Прочитано 137837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Не могу, третий день не могу вытолкать себя на конюшню. И ладно кагбэ первые два - лечилась после "удачной" тренировки. А сегодня просто не знаю. Не пошла и все. До нас дошла зима, с небольшим пока, но морозом и мерзким сырым ветром. Сижу как в берлоге. Нужно поднять пятую точку и сообразить себе трехдневный тур на 28,29,30 января. Но куда... Думала нанести визит семейству в Запорожье, но что-то как-то не горю я особым энтузиазмом, особенно если учесть что у всех свои дела и меня конечно не выгонят, но и не ждет никто особо. Снова, как в прошлом году на НГ и рождество шляться одной по вечерне-ночному городу - спасибо, не хочется. А сидеть дома в интернете я и тут могу. Уже не мешало бы определиться с местом и взять билеты, а я все думаю.. Эх.. Голова моя еловая, мозги дубовые  :madgirl:


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Так, может, снова во Львов?   ;)

Кстати, Валя очень просила самые удачное фото с вашей прогулки по Львову прислать ей в полном объеме, для сайта. Можно на мою почту, она есть в моем профиле  :yes:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Так, может, снова во Львов?   ;)

Кстати, Валя очень просила самые удачное фото с вашей прогулки по Львову прислать ей в полном объеме, для сайта. Можно на мою почту, она есть в моем профиле  :yes:

Было бы времени побольше, я бы даже не задумывалась! А так получается выезжать буду (если куда-то вообще выеду) 28-го утром, а уезжать 30-го утром. Полдня только дорога туда займет.
Фотографии обязательно выберу, сегодня отправлю!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вчера с Андреем обсуждали нашу давнюю мечту поехать с экскурсией на о. Хортица к казакам. Может, вместе машиной махнём, а Марин?

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Вчера с Андреем обсуждали нашу давнюю мечту поехать с экскурсией на о. Хортица к казакам. Может, вместе машиной махнём, а Марин?

Поехали! Только весной, когда все оттает, потому что они зимой вообще ничего не делают. А весной могу договориться с дядей (он там работает), представление посмотрим! ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Поехали! Только весной, когда все оттает, потому что они зимой вообще ничего не делают. А весной могу договориться с дядей (он там работает), представление посмотрим! ;)

Так, конечно, весной! А ты думала сейчас? Мало того, что :cold:. так ещё Андрея "скосил" недуг с желудком, а теперь ещё и с ухом...
Дядя там работает?  $:)

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Так, конечно, весной! А ты думала сейчас? Мало того, что :cold:. так ещё Андрея "скосил" недуг с желудком, а теперь ещё и с ухом...
Дядя там работает?  $:)
Выступает, да. С рысачком гнеденьким. Как рысачка зовут - прибейте, не вспомню. А дядю - Олег. Двоюродный брат папы.
Вы там выздоравливайте вдвоем! А то что-то из вас троих только ребенок (Боцман) всегда молодцом, ттт. То ты приболеешь, то Андрей. Точно нужно на профилактику в субботу на базу!

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Я сегодня поняла рецепт счастья. В очередной раз  :hehe: Нужно заниматься делом весь день и вечер. тогда и глупостей всяких меньше в голову лезет, и ссориться не хочется ни с кем - сил уже нет.
Всю ночь снилась мне всякая фигня. Что я должна выступать в театре, причем играю одну из главных ролей в детской сказке - то ли Белоснежку, то ли еще кого-то в этом роде. И понимаю, что слова я даже не читала. И начинаю судорожно пытаться что-то выучить (за 2 часа до начала, ага). Хорошо, что проснулась до позора. Проснулась вся такая слегка окрысившаяся на все и вся, завтракать просто не захотела, сидела вычитывала мед. литературу в надежде поставить себе диагноз (в надежде узнать что все происходит не потому, что я думаю). У меня последние 3 дня, после очень активного пользования компьютером (больше 12-ти часов в день) глазки стали похожи на кроличьи, в смысле на глаза кролика-альбиноса: все сосудики как будто "размылись" по белку глаза, и у меня все, от век и до радужки, такое красное-красное. В принципе и раньше бывали ооочень длительные периоды зависания перед компьютером, и никогда ничего подобного не наблюдалось. Монитор жк, да и смотрю я не только в него, я обычно всегда параллельно что-то еще делаю. Может зима, пересушенный воздух в комнате.. Закапала визином - результат отличнейший, моментальный.. на полчаса  :sarcastic:
И ладно бы если сегодня, как эти дни симтомы аж к вечеру проявлялись. но нет же, полчаса посмотрела утром в монитор и снова.. Фотоаппарат был заряженный, настроение хреновастенькое, погода неплохая, хоть и холодно. Решила в 2 часа дня ехать на конюшню. Пока доехала, было уже 3. Я женсчина суеверная, поэтому седлаться сегодня даже и не думала, просто вывела лошадушку погулять и пофоткаться. Надеялась выпустить ребенка побегать в манеже, но оказалось что 90% базы не такие суеверные как я и активно трудятся. Поэтому гуляли мы по улице. Компанию нам составил мой знакомый, к лошадкам не имеющий никакого отношения.
Зашли в коптерку включить дуйку, пока гуляем. Окна все узорчатые:

Одинокий индюк завхоза. на самом деле их у него около десяти, но мозгов вылезти на забор хватило у одного. Гордо бдит окрестности:

Виталичка, Мася, Эскимос (я):

Вот он, истинный профессионализм дрессировщика! Улыбается и мальчик, и лошыдь!

Кто-нибудь, сотрите мне с этой фотки Виталичку и оставьте одного коня!  :madgirl:

Обжимансы.

Мамочка, дай поцелую!

Ну или хотя бы мех на капюшоне тебе обслюнявлю, что ли:

Что говоришь? Ладно, давай лучше целоваться? Ну вот так бы и сразу!

Только на фотках с конем я улыбаюсь, как в рекламе зубной пасты - на все 32:

Я - Половина зимы позади, вижу, весна уже не за горами, скоро грунт растает и будем начинать активно напрыгиваться. Конь - ничего не вижу, ничего не слышу. напрыгиваться? не, не слышал..

- Завтра у тебя день рождения, совсем большой стал, скоро будем с тобой тут прыгать! - А может не надо?  :unsure:

Да ладно, не переживай, все равно со мной больше баловства, чем работы - любимый же!


И полные карманы вкусненького..

Вот так очень плодотворно посетила конюшню. Никак не сфоткаю седло, которое продать хочу. Может завтра руки дойдут..
Приехала домой, в холодильнике святая пустота, а с мороза хочется чего-то жиденького и горяченького. Да и настроение получше стало. Сподвиглась сначала суп сварить, в процессе думала что же готовить на второе, налепила кучу вареников. Пока готовила - напробовалась сначала бульона на суп, потом начинки для вареников...  В итоге так ничего есть и не стала, завтра уже доедать буду. Надоело кушать магазинные пельмени, от которых почему-то моя собака нос воротит. А я ем, и ничего  :pardon: Довольная сижу... Куда только бессонница и хандра делись. Главное найти в себе силы отлепиться от кресла и монитора, а там и жазнь наладится  h:hi:

Оффлайн GD-МЛ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Только на фотках с конем я улыбаюсь, как в рекламе зубной пасты - на все 32:

Только на фото с конем значит?   :glare:

Охх если бы "эскимосихи" были ТАКИЕ ням-ням ... уже бы давно туда перекачевал мужской род :sarcastic: ... просто неотразимая девочка и ее конь, который сам млеет в ее присутствие :) ... вот только мешает какой то явный эскимос брюнет :)

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Только на фотках с конем я улыбаюсь, как в рекламе зубной пасты - на все 32:

Только на фото с конем значит?   :glare:

С дебильновастенькой, неконтролируемой улыбкой, эдакое - "гыыыыыыыыыыыыыы" - только с конем. На остальных, а особенно наших фото я позииииирую  :max: Хочется быть красивой. Ну или думать, что позируя, я красивая  :sarcastic:

Охх если бы "эскимосихи" были ТАКИЕ ням-ням ... уже бы давно туда перекачевал мужской род :sarcastic: ... просто неотразимая девочка и ее конь, который сам млеет в ее присутствие :) ... вот только мешает какой то явный эскимос брюнет :)

Хватит издеваться над моим капюшоном и курткой! Между прочим в ээтом пуховике и при -25 тепло! За комплименты спасибо, все зачтется, ничто не останется незамеченным и забытым  $:)
И конь млеет не от моего присутствия, а от присутствия конфет, сахара и бубликов в моем кармане.  h:DD
А если бы не брюнет, то меня бы вообще некому сфоткать было!  :tong:

Оффлайн GD-МЛ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Только на фотках с конем я улыбаюсь, как в рекламе зубной пасты - на все 32:

Только на фото с конем значит?   :glare:

С дебильновастенькой, неконтролируемой улыбкой, эдакое - "гыыыыыыыыыыыыыы" - только с конем. На остальных, а особенно наших фото я позииииирую  :max: Хочется быть красиваой. Ну или думать, что позируя, я красивая  :sarcastic:

Ты красива и неотразима позируя и не позируя; с Масей и без Маси; в пуховике и "in your birthday suite" (c) Bruno M; с улыбкой и без нее; и так могу перечислять очень долго, но начинает кружится голова от того какая ты ВАУ  :8):

Оффлайн GD-МЛ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Я вот подумал... а почему нету смайлика поцелуя от мужского рода? :max: ... конники не целуют конниц разве? :sarcastic: ... надо менять эту традицию; ты со мной любимая? :)
:******************************************************