Автор Тема: О Скае - белом коне, возомнившем себя принцем.  (Прочитано 137836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GD-МЛ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Какой молодец!!! Такая подборка милая!!! :yes:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Ты красива и неотразима позируя и не позируя; с Масей и без Маси; в пуховике и "in your birthday suite" (c) Bruno M; с улыбкой и без нее; и так могу перечислять очень долго, но начинает кружится голова от того какая ты ВАУ  :8):
Вот это я понимаю муЩЩина мечты!  :love: Захвалил, утешил, настроение поднял  :thank:

Я вот подумал... а почему нету смайлика поцелуя от мужского рода? :max: ... конники не целуют конниц разве? :sarcastic: ... надо менять эту традицию; ты со мной любимая? :)
:******************************************************
Я с тобой вообще всегда, во всем и за все, кроме голодания (ибо худеть некуда уже) и воздержания  :sarcastic:
Традицию менять не получится, у нас тут на форуме дискриминация по половому признаку ввиду того, что 90% пользователей - женщины. Поэтому придется тебе довольствоваться теми смайликами, которые есть  :pardon:
И за открыточку спасибо, милейшая!  :kiss:

А теперь обзор последних новостей.. 20 января Маленькому коню стукнуло 6 лет. Совсем взрослый стал ребенок, закончилось беззаботное детство, скоро начнется работа. ДР коня я не праздновала, потому что не придумала как. Всякими вкусняшками типа моркови-яблок и т.д. его не удивишь, сольки-ликиты и т.д. тоже еще есть. Соль заканчивается правда, но заказать это же не сложно.  Обошлись тем, что животное бегало на корде, а потом весь день "страдало" от ничегонеделанья в леваде, седлать рука не поднялась. Николаев то заваливает снегом, который тут же тает, то поливает дождем. Вот и к нам пришла зима...
Сегодня пришла с утра пораньше на базу, думаю супер, воскресенье, погода хреновая, никого в манеже не будет.. Попрыгаем!! Ага, не тут-то было. Зашли в манеж, а там "перманентный консерн" (с) - работает Лариса Дмитриевна и ездит ее учебная группа. Ну, думаю, сейчас они закончат и попрыгаю. Засадила на коня Димку, знакомого своего, который периодически кататься приходит, пусть разомнет думаю... Димка разминал, а народу в манеж прибывало. Я поняла, что прыгать сегодня точно не получится, поэтому, покричав на Димку, завернула их с конем к себе и даже каску не натягивала. Села и давай пихаться в игольные ушки... Поездила может минут 5, ну 7 от силы. Потом в манеж пришел аццкий монстр Татьяны Викторовны - Байкал, и пришла Оксана с Ферханом. Обоих привели побегать на корде. Привели еще шаговый прокат. В итоге манеж поделили на 3 вольта, вокруг одного из которых (вокруг маленького коня Тарзанчика с прокатом) народ на 4х лошадях начал пытаться работать. Ах, да.. Еще на балкончик поднялся папа с детенышем - очередь на прокат. Вот тут-то и закончился консерн, уступив место настоящей кабзде.... Байкал очень красивый, ага.. Особено когда ходит на задних ногах и хлопает передними, как в ладоши. Радость Ферхана при этом не знала границ, и он то и дело срывался в галоп с овациями и козлопуками. Правда надо отдать должное оксане, которая тут же его останавливала, но нам и одного козлика в нашу сторону достаточно, чтобы мы тут же с лансадами унеслись в противоположную сторону манежа, растолкав широкой мощной грудью лошадок помельче. Поняв, что работы все равно не выйдет, одно расстройство, мы встали в центр вольта и остывали. Я переглядывалась с Ясей, которая приехала поработать на своей кобыле, понимающе улыбались друг другу, мол - а шо делать, c'est la vie... на улице внезапно повалил крупный снег, и мы, дождавшись пока все выгоняются, добрались до противоположного конца манежа, нарядились в попону, отпустили подпругу и поползли прокладывать колею домой.
Пока конь обедал, а мы с Димкой гоняли чаи, нападало приличное количество снега, и я решила "доработать" Масю, выпустив его побегать по конкурному полю. Тем более что фотик еще не совсем разрядился и можно было попытаться пофоткать гнеденькую тушку в быстро наступающих сумерках. Что получилось - пока сама не знаю, сейчас буду пытаться скопировать фотки на компьютер, так что "далi буде"  h:hi:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
тюююююююююююю

а рыжего кобыложереба Ты забыла???)) мы тоже очень мило разбавили компанию, в свой первый раз в манеже под седлом и с другими лошадьми)))

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
тюююююююююююю

а рыжего кобыложереба Ты забыла???)) мы тоже очень мило разбавили компанию, в свой первый раз в манеже под седлом и с другими лошадьми)))

Твой кобыложереб - милейшее существо))) Я о ней потому и не написала, что она вела себя мега-прилично. Я честно говоря подумала - о, третьего кандидата на посходить с ума привели, когда ты с ней пришла. А потом вы так мило и тихо стояли, и дали доработать остальным! О вас грех заикнуться было, на остальных же я жаловалась. Кроме ЛД конечно. Мне ее железный порядок во время тренировок нравится. Так и должно быть.
А какие у твоей девки глаза, слууушай! Сегодня вживую вблизи рассмотрела. Такие все вроде бааальшие, мииилые, рясницы длинные, прям вся такая жеманница, но стоит присмотреться ко взгляду и понимаешь, что все это для прикрытия. Хитрющая такая вся, и главное - мозг! она реально мозг! Она все время все там себе стоит и анализирует, и не просто анализирует, а строит планы. вот такой взгляд.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
угу... и вот эти-то наполеоновские планы меня временами и настораживают)) уши, глаза - они не бывают в зафиксированном состоянии более трёх секунд... мы просто подумали, что если сейчас мы станем первый раз в жизни в манеже на корде - то либо сами убьёмся, либо кого-то покалечим... поэтому решили постоять в сторонке.

а я стояла и любовалась двумя галопирующими слониками - Твоим манюней и Мерханом)) вы так здорово сменочкой галопировали)) подумалось, что на базе есть ещё третий слоник - Ферхан, но он уже ушёл на тот момент. А больше у нас таких и нету))

а Байкала я сама баюс)) равно как и Джагера))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Поздравляю с ДР коныка! :kon24:

А чё за Байкал? Не знаю такого  :(

Оффлайн GD-МЛ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Я с тобой вообще всегда, во всем и за все, кроме голодания (ибо худеть некуда уже) и воздержания  :sarcastic:

т.е. можно представить сценарий, что я голодаю, а ты рядом кушаешь, и норовишь истратить мои последние физические силы?  :sarcastic:

Ну ничего, буду сытым "не воздержанием", зачем вообще тогда еда   :yes:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Поздравляю с ДР коныка! :kon24:

А чё за Байкал? Не знаю такого  :(
Спасибо!
Байкал - это же второй конь Татьяны Викторовны. Он чубовский вроде бы.. Характер - Джаггер №2. Я их боюсь  :unsure:

Я с тобой вообще всегда, во всем и за все, кроме голодания (ибо худеть некуда уже) и воздержания  :sarcastic:

т.е. можно представить сценарий, что я голодаю, а ты рядом кушаешь, и норовишь истратить мои последние физические силы?  :sarcastic:

Ну ничего, буду сытым "не воздержанием", зачем вообще тогда еда   :yes:

Нет, сценарий представить нельзя, т.к. голодать я тебе не дам, мне же твои физические силы нужны не такие, чтобы последние забрать и все) мне они нужны, нужны и нужны) всегда) Так что будешь и сыт, и "не воздержан", не волнуйся  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Байкал - это же второй конь Татьяны Викторовны. Он чубовский вроде бы.. Характер - Джаггер №2. Я их боюсь  :unsure:

Вопросов (по данной теме) больше не имею.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Писать ничего не хочу. Хочу крепкую стенку, об которую можно "убиться с разбегу". Поэтому просто обещанные ранее фотки. Извиняюсь за каКчество, фотошоп открывать настроения тоже нет никакого.
Манеж:

Эвона как скукожило... Он мне одной напоминает здесь безгривого андалуза?

Мамино любимое слоненятко:


По дороге в конюшню на обед. Снееег!!!

После обеда, дорабатываемся...
Где весна?

Три, два, раз... расколбас...






А эта мне что-то напоминает.. Где-то я похожее фото видела уже:

Снежиночки..

Мужики выясняют, кто круче:

И снова здравствуйте.. Эскимос и ее лошыдь:


Поле следами испоганили, можно и домой...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А мне уже и об стенку разбиться не хочется... Хреново дело  :cens:
А у тебя уже что снова?