Автор Тема: Посмеёмся? :)  (Прочитано 822055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #336 : Ноябрь 15, 2007, 17:00:29 »
Цитировать
Паук против муравьев
сори,но ничего смешного не вижу.  :glare:


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #337 : Ноябрь 15, 2007, 18:33:30 »
http://sasha-smilansky.livejournal.com/54443.html?mode=reply
Гы, асилила. Итак:
1,2,6,10,11,16,22,25,28 ( :shocked:),34-37,42,47 - интересно, а если я вот это все сказать не успею, то шо? Жисть зря прошла?  :cry:  :girl_haha:
50 -  ;) - было.  :rolf:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #338 : Ноябрь 16, 2007, 12:47:57 »
Цитировать
50 -  было. 
а может хватит меня подъ подкалывать  :glare:

Зима. Снегопад. Пpигоpод. Стоит ГИБДДшник. Hоpмально так стоит. И вдpуг останавливается кpасное "Феppаpи". Из "Феppаpи" выходит японец - метp с кепкой в пpыжке. Подходит к ГИБДДшнику и говоpит:
- Оса хота ки наси pо куати Кока-кола?
ГИБДДшник отвечает:
- Я вас не совсем понял. Вы меня спpашиваете: "Где в этом заснеженном гоpоде можно купить баночку чего?"

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #339 : Ноябрь 16, 2007, 13:02:37 »
Цитировать
50 -  было. 
а может хватит меня подъ подкалывать  :glare:
А хто первый начал?  :friends:  :baloon:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #340 : Ноябрь 16, 2007, 13:17:44 »
я???? штоли?  :shocked: :( даа пить надо еще меньше  :sarcastic:
а шо это за хрень смешная с усами  :rolf:


Реальная выдержка из распоряжения по банку “V”:
П.6. Запретить юрисконсульту Ежикову В.А. отвечать по телефону: “- Банк Возрождение Ежиков слушаю…”, в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов

- Ты кто?
- Принц.
- А где конь?
- В пальто.
- Уау, заходи!

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #341 : Ноябрь 16, 2007, 13:54:14 »
...

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #342 : Ноябрь 16, 2007, 14:23:54 »
Прикольные ссылки...
1. http://www.winterrowd.com/maze/ 
Попробуйте пройти игру(Чаще всего все доходят до 3-го уровня...)Звук поможет вам одолеть столь сложную игру)))
2. http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html
Найдите 3 отличия. Смотреть тоже лутче со звуком...)
во 1х: ненавижу такую хрень. во 2х: баянищеее

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #343 : Ноябрь 16, 2007, 14:30:21 »
ндааа в каком месте посмеемся то?
Ксюша, ППКС

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #344 : Ноябрь 16, 2007, 14:35:19 »
Ладно, проехали...

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #345 : Ноябрь 20, 2007, 13:07:58 »
Реальная История в маршрутке... На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Но рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти рубль и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорая от смеха

Оффлайн Dawulka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #346 : Ноябрь 20, 2007, 19:56:33 »
 :rolf: :rolf: :rolf:бывает же

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #347 : Ноябрь 21, 2007, 10:04:02 »
Итак, однажды меня посадили на лошадь. Не могу сказать, что я всю жизнь мечтала о карьере наездника и с детства увлекалась стременами и шпорами. Однако зрелище изящно гарцующих невозмутимых всадников неизменно вызывало у меня восхищение. Причем, глядя на них, казалось, что я просто сяду и поеду. Ну что такого особенного? Сидишь себе верхом на стуле, шевелишь хлыстом и гордо задираешь нос. Эффект сногсшибательный, успех стопроцентный.

Побродив по конюшне, заглянув в денники и пообщавшись с их обитателями, я довольно быстро поняла, что все не так просто. Несмотря на мои настойчивые требования подать мне "тихую, смирную лошадку", мне явно старались подсунуть лихих скакунов с воспаленными от злости глазными яблоками. В результате конюх ехидно заметил, что спокойнее только мертвые , и подвел ко мне "это". "Это" явно меня не любило, но отступать было поздно. Вспоминая что-то о грузде и кузове, я полезла по этому животному, надеясь когда-нибудь встретиться с седлом и там затихнуть.

Еще до начала незабываемых событий, то есть до самой басни, я хотела бы произнести мораль. Она крайне проста и немногословна. "Не выпендривайся!". Не делай этого ни при каких обстоятельствах. Если ты не знаешь, откуда у лошади растет голова, а откуда хвост, - заройся в песок, но не изображай из себя гардемарина, вяжи крючком и вышивай крестиком, хотя-.
Оказавшись наконец в том, что называется седлом, я посмотрела вниз и испытала легкое головокружение . Ощущение примерно такое же, как у вороны, надравшейся виски и взгромоздившейся на третий уровень Эйфелевой башни. Ворона наша, московская, поэтому единственный вопрос, который она себе задает: " Ну красиво, конечно, но че я здесь делаю?"
Мучимая той же проблемой, я с некоторым удивлением прослушала предложение отцепиться от шеи лошади и сесть нормально, выпрямив спину и подняв голову. "Чего захотели!" - подумала я про себя, а вслух попросила присутствующих не переживать, мне и так, дескать, неплохо. От конюха ничего хорошего ждать не приходилось, поэтому, когда он взял лошадь под уздцы, я честно, как на американских горках зажмурила глаза. И правильно, потому что чудовище подо мной пришло в движение, раздался грохот копыт, лязг моих зубов - и фигуру, сочетающую меня и моего коня, ввели в манеж. Перед тем, как я постепенно начну терять человеческий облик, хочу дать еще один совет: будь скромнее. Не лезь на рожон и на малоизвестные объекты. Не пускай пыль в глаза окружающим, иначе потом придется чистить собственные и корить себя за неуемную страсть к фанфаронству и хвастовству.

Совершив несколько шагов в выбранном ею направлении, моя лошадка, которую, ко всем прочим несчастьям, почему-то звали Лобзик , уже знала про меня всё. Для верности она изогнула свою толстую шею и уставилась на меня противным глазом . Ничего хорошего мне этот глаз не сулил. Ленивое презрение и пофигистическое неудовольствие сменилось плохо скрываемым желанием "отмочить" какую-нибудь гадость. Мы молча смотрели друг на друга, и я с ужасом поняла, что сейчас все начнется. Лобзик довольно хмыкнул, встряхнул меня в седле и, истошно заржав, рванул по кругу. Последний, достаточно четкий фотографический отпечаток в моей памяти v кольцо зрителей, свидетелей моего позора, вокруг манежа. Дальнейшее слилось, перемешалось, потеряло резкость, четкость, земля перевернулась, и небо упало на голову - лошадь мчалась галопом.

А я то, дура, мечтала о тихих светлых прогулках верхом вдвоем с любимым . Воспитанные лошади, не нарушающие покоя нежных бесед, изящные хлысты в руках - просто так, чтобы занять руки, собака, радостно трусящая рядом, и улыбки v любимого, лошадей, пролетающих мимо птиц-. Все выглядело так мирно и непринужденно-
Правда, все происходящее в манеже в каком-то смысле тоже выглядело мило и непринужденно .

Свободное животное, как бешеный огурец, носилось во всех направлениях, трясло головой и победно храпело. На его теле, помимо амуниции, болтался какой-то странный предмет, явно чужой на этом празднике жизни и слабо подающий признаки собственной. Предмет, однако, был до странности живуч и хваток. Вцепившись в лошадь всеми частями тела, буквально намотав гриву на уши, он боролся с тошнотой, головокружением и галлюцинациями-.
-.Я уже ничего не чувствовала. Только легкое удивление от того, что жива, еще в седле и даже могу этому удивляться. Это чувство вполне разделили все окружающие - от лошади до зрителей. Первая усложняла маневры, вторые делали ставки .

Дальнейшее я знаю со слов моих друзей. Что-то заставляет меня поверить в искренность их рассказов. Когда меня сняли с лошади, я излагала: " Это не я-Неправда-Я могла ходить-. У меня были ноги, прямые и ровные-.по-моему-", затем устремилась на заднее сиденье машины, где, дико вращая глазами, забилась в угол и отказывалась вылезать и вступать в какие-либо переговоры .

Придя в себя вечером, я пересчитывала собственные синяки и делала выводы: спасло меня только то, что лошадь просто устала и плюнула на меня; на ближайшее время у меня безнадежно испорчено тело и отношения ; передвигаюсь я совершенно неприличным образом и - о ужас! - опять явственно хочу на конюшню.

Мне абсолютно начхать на политическую ситуацию в стране, на последние веяния в моде, на отношения с начальником и всем миром. Я хочу накрутить таки хвост и намять бока Лобзику, показать ему, кто тут хозяин жизни!

Короче, амбиции и упрямство сделали свое дело, и в следующую субботу друзья, выразительно крутя пальцами у висков, повезли меня на конюшню. Сдав меня на руки дрожащим от нетерпения конюхам, они сослались на какие-то неотложные дела, пообещав часа через три вернуться. А Лобзик уже ждал меня -.

В этот день я выучила четыре новых ругательства, обнаружила, что лошадь боится хлыста, и падала, все время падала. На галопе, на рыси, просто на стоящей лошади. Нутро следующего дня мне было нечего считать - я была похожа на один большой синяк, умеющий говорить . Потом был третий день, четвертый, пятый. Выяснилось, что Лобзик v старый верховой мерин, зато Федя - настоящий ахалтекинский жеребец.

Следующий день, пока я отлеживалась после этого открытия, были посвящены исследованиям, что значит ахалтекинский и почему он так хорошо прыгает. В моем доме появились инструкции по разведению орловских жеребцов и история жизни Буцефала, коня Александра Македонского. Разговаривать с окружающими, которые не могли отличить скачки от бегов стало практически невозможно, а шеф, после того, как я задумчиво окрестила его "конем в пальто" , перестал со мной разговаривать вовсе. Дом завалили различными хлыстиками, сапогами для верховой езды, а все знакомые, понимая, что это болезнь, назначали свидания на конюшне. Потом я взялась за своего друга.

Конец этой истории, по-моему, невероятно оптимистичный. Я научилась на полном скаку есть рис палочками, мой бой-френд уже похож на большой синяк, то есть на пол пути к успеху, у меня самый лучший в Москве хлыст, и Лобзик - мой лучший друг. Если "конь в пальто" выгонит меня с работы - не беда, пойду на конюшню, там меня знают и любят.

разместила karla на сайте Мотодора.
Вроде как текст из ранних Космополитанов.