Автор Тема: Посмеёмся? :)  (Прочитано 865781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sakura

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 123
  • Гражданин Вселенной
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #348 : Ноябрь 21, 2007, 14:08:57 »
Английский анекдот. Прошу пардону за всякие выражения.
Пожилая леди сидит и кормит голубей. Мимо проходит девочка, голуби взлетают, она от них отмахивается и кричит: "F... off!" Пожилая леди смотрит на нее укоризненно и говорит: "My dear, you should not use such words, just say Shoo, birds, shoo! and then they'll f... off".


Оффлайн Sakura

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 123
  • Гражданин Вселенной
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #349 : Ноябрь 21, 2007, 16:16:09 »
Не знаю, может, это старье, но я тут не видела.  :smile3:

Женский автофорум.

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там
неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают,
где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу
научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я
уже "переобувалась". Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую
же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок
сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

- У кого какие фантазии во время заправки?

- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

Оффлайн Vald

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • ...дайте подойду поближе...только кусну и уйду....
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #350 : Ноябрь 22, 2007, 10:31:16 »
Английский анекдот. ...".

Просто бомба... :rolf:

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #351 : Ноябрь 22, 2007, 12:33:03 »
 :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #352 : Ноябрь 24, 2007, 09:18:45 »
...

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #353 : Ноябрь 26, 2007, 13:04:43 »
Дорогой Дед мороз, здравствуй!
 Пишу это письмо, впервые, ибо накипело. Не знаю кто там у вас в главных в отделе доставки, но это человека давным-давно пора лишить премии или даже уволить.

 5 лет. Объясните мне, за каким ...ом вместо говорящей куклы мне доставили микроскоп и набор кондуктора? И вообще, как эти предметы связаны между собой? Нет, в кондуктора я, конечно, поиграла, и существенно нажилась на продаже билетов в сортир, но все-таки?

 6 лет. Логическая игра "Эрудит". Фигасе шуточки. Ты сам-то пробовал?

 7 лет. Летающий голубь за 3-70. Ключ в жопе, мозги там же. Улетел в первый же запуск из форточки. Летает до сих пор.

 8 лет. Цимбалы. Вот тут порадовал, так порадовал. Но не надолго. После 80-го исполнения "как у перепелочки заболели ножки" у родителей заболели ушки и все остальное. А после 85 раза бабушка отправила "сраную балалайку" следом за голубем. Верните детство назад!!!

 9 лет. Неужели ты думаешь, еще один микроскоп и "изба сборная" производство "Можга" способны заменить домик для Барби?

10 лет. Швейная машинка "Малютка". А сборного скворечника у вас не завалялось?

 11 лет. Сборный скворечник. Ценю чувство юмора. По-прежнему тоскую о цимбалах.

 12 лет. Говорящая кукла. С учетом того, что позавчера мне купили первый лифчик, подарок как нельзя более актуален. Не удивлюсь, если к 70 получу упаковку Дюрекса и тюбик вазелина.

 13 лет. Набор фокусника. Единственный фокус заключался в том, что набор был отправлен догонять цимбалы и голубя, а в качестве моральной сатисфакции мне разрешили встретить новый год вне дома.

 14 лет. Хочется лосин и кожаной куртки. Дарят тулуп, именуемый пальтишком. Оскорбиться не получилось, встречаю новый год дома.

 15 лет. Хочу чтобы Вова любил не Сидорову, а меня. Впрочем, в прошлогоднем пальто мне этого не светит.

 16 лет. Говорящая Барби-стоматолог вкупе с пейджером. Ну, да, если я начну разговаривать с куклой, то пейждер мне явно пригодится. Чтобы на улице не потерялась.

 17 лет. Сотовый телефон со 100 баксами на счету, вкупе с престарелым поклонником. Подарен исключительно для того, чтобы знать в какой точке вселенной я пребываю в данный момент, дабы убедиться что вселенная во мне не пребывает.

 18 лет. Оранжевое нижнее белье 50 размера и примерно таких же годов. Преследует те же цели, что и прошлогодний телефон, и при весьма незначительных затратах весьма эффективнее оного. - Вселенная в импотенции, поклонник в счастье, я в раздумьях.

 19 лет. Компьютер и анталогия Дьябло. Аллилуйя!!! Три месяца хожу в оранжевом белье, ночами мочу монстров, изредка разговаривая с Барби.  Поклонник в шоке, вселенной не существует.

 20 лет. Хочу ЕЕ. Не енотовую. Дарят "Дьябло 2" и советуют расслабиться.

21 год. Хочу ЕЕ. Не из выдры. Презентуют патч, новую мышку и плейстэйшн. Оскорбляясь, обретаю свободу. Впрочем, вкупе, с патчем и отсутствием ЕЕ, свобода теряет весь свой блеск.

22 года. Хочу ЕЕ и нового поклонника. Не из баранов. Выходит замужество, две собачки, кошка и лопата-говноскребка. Только оранжевое белье и Дьябло спасают меня от суицида.

 23 года. Бородатый ..., тебя дизориентировали! Вместо НЕЕ я обретаю 50-размер и утреннюю тошноту. Даже ноутбук не в состоянии компенсировать мои габариты. Кажется, настала пора размножаться.

 24 года. Иди на ...! Спать хочу.

 25 лет: Хм: На этом пожалуй и остановимся.

 Итак, ряженная б..., внимание! Пошуруй у себя в заднице ледяным посохом, и вспомни что скворечник и микроскоп у меня уже были. Говорящих кукол мне тоже не надо, ибо набором <Фасолька-джихад> мы наслаждаемся и по сей день. Разборные конструкции прибереги для аутистов - у меня вся квартира разборная, как шалаш Ильича. Да, а если у тебя, старый засранец, возникнет очередная гениальная идея подарить мне что-нибудь умное и полезное, то ты эту идею гони на ..., потому что билеты до Устюга дешевы. Вата в ...е - не лучшее украшение и тебе стоит ко мне прислушаться. Я хочу шубу! Только шубу, и ничего кроме шубы. В противном случае, я тебя убью Я уже даже придумала как. Но про это - ближе к праздникам.

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #354 : Ноябрь 26, 2007, 13:47:32 »
 :rolf: пацталом! :rolf:

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #355 : Ноябрь 26, 2007, 23:02:31 »
Ну вот как ни крути,а все равно смешно..про Гадю..
http://www.youtube.com/watch?v=9OMu6qaC2RU&mode=related&search=

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #356 : Ноябрь 27, 2007, 19:30:54 »
 :yes: Ага...Я ещё про Катю Пушкарёву люблю, там же... :hehe: А вот милые-милые фоты http://sobaka.com.ua/2007/11/26/podborka_smeshnykh_foto_zhivotnykh_12_sht.html

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #357 : Ноябрь 28, 2007, 19:58:08 »
"Результаты социологического опроса:
на вопрос "За какую партию вы будете голосовать?" показал:
- 30% респондентов ответили: "Пошел на..."
- 30% - "Пошел в..."
- 30% - "Пошел к..."
10% респондентов еще не определились с выбором."
 :unsure: :rolf:

Оффлайн Vald

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • ...дайте подойду поближе...только кусну и уйду....
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #358 : Ноябрь 29, 2007, 10:36:01 »
семья завтракает.... :eating:
 мама спрашивает шестилетнего сына-ты кем будешь когда вырастешь?

сын- Садовником.
мама- Ну ...это...а может кем-нибудь другим?
сын-  Слесарем.
мама- Ну ...все-таки слесарь это не совсем то....не престижно.
сын - Чистильщиком басейнов...
мама-...???

отец - Дорогая, тебе не кажется, что он все таки нашел эту кассету?

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #359 : Ноябрь 29, 2007, 12:35:24 »
 :rolf: