Автор Тема: Homaчий дневник.  (Прочитано 342334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Должен же кто-то начать ;)
« Ответ #12 : Апрель 05, 2007, 11:05:02 »
наверное, я тут уже закончила свое грязное дело  :sarcastic:
только пусть Salli расскажет, что за таинственные собития ..

Ну.. :( Ну вы даёте, блин.


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Должен же кто-то начать ;)
« Ответ #13 : Апрель 05, 2007, 11:08:39 »
ну Ась  :(
старое мне не хочется писать, а нового ничего не наблюдается.. Кроме ежей  :girl_haha:

Tuluza

  • Гость
Re: Должен же кто-то начать ;)
« Ответ #14 : Апрель 05, 2007, 11:09:53 »
Марина, если ты срулишь, я тебя побью! :aggressive:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Должен же кто-то начать ;)
« Ответ #15 : Апрель 05, 2007, 11:10:17 »
Эх..ну ладно.. :( будет желание - пиши.. Ща заведу дневник, и себе бинты подарю.  :madgirl:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Должен же кто-то начать ;)
« Ответ #16 : Апрель 05, 2007, 11:12:05 »
да,пусть Salli расскажет что за события...то я не в курсе.....

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Должен же кто-то начать ;)
« Ответ #17 : Апрель 05, 2007, 11:19:14 »
Ну, специфика "гнусных историй из прошлого" в том, что время от времени они из тебя лезут и хочецца про них написать  :sarcastic: Так что зарекаться от дневника - бессмысленное занятие  :hehe:
Только вот нечего вот это тут подрывать общественную активность (обращаюсь к Асе). Так как администрация будет на это серьёзно обижаться  :glare:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Должен же кто-то начать ;)
« Ответ #18 : Апрель 05, 2007, 11:22:29 »
Не, ну я согласна, что вести дневник на 2х форумах одновременно не так и просто..
но всё-таки, если захочецца про выездку там черкануть (соревнования как никак близятся  :sarcastic: )..то всегда пожалуйста.  :yes:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Должен же кто-то начать ;)
« Ответ #19 : Апрель 05, 2007, 11:24:14 »
хех.. я расстроилась, что расстроила Асю  :unsure:
к тому же Invisible "заказывал" стильные фотки. Может кто узнает знакомую лошадь... или меня   :hehe:
Павыч. Запомнился неизменным ирокезом, меховушкой на капсуле и привычкой козлить после прыжка  :smile3: К тому же на нем я получила от Сумцова погоняло "Кукла на Павыче"  :sarcastic:


Астрахань. единственная кобыла, что ли.. в учебке я имею ввиду


Субъект. полностью отрабатывал свое имя. Брат Собора, который потом попал в Авангард, кажись. Здоровенный, противенный. в деннике кусался, под седлом не двигался. Ужос для получайника. Мы всех чистили просто в деннике, а этого субъекта приходилось вдвоем - один отвлекает, другой чистит. а я раз была одна, привязала его на недоуздок.. и он его порвал  :unsure: я зашила! как порядочная


Габарит и Таня Гусак. из класса Старшие девочки. "Своя" лошадь!! предмет дикой зависти и великого счастья влезть на такую лошадь. вон - сверху есть фото меня на Габарите  :sarcastic:


а это я пришла с фотоаппаратом Зенит и мы внычку попрыгали. т.е. Таня

Потом, как водится, у нее лопнула подпруга и она отстегнулась вместе с седлом. а от Зубаревой нам по шее не было. не узнала, что ли  :smile3:

Это самое мерзкое создание.. Эрмитаж. Такое впечатление, что 4 ноги ему роскошь. путался в них. а стоило ему постоять 2 дня, оно дурило и обычно падало. Так я первый раз упала.. оно заиграло и подкосилось в передних ногах - типа на колени передние рухнул. Еще только мы пришли на Динамо, Зубарева определила нас на Эрика. Эт мы потом поняли недоумение в голове Старшей девочки - он же два дня стоял.. Так мы прошли боевое крещение..


Дуркуем.. я на Павыче, Ирка-мышонок на Эрмитаже. Блин.. я в шоке.. у меня все носки привернуты.
а б а л д е т ь!


Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Должен же кто-то начать ;)
« Ответ #20 : Апрель 05, 2007, 11:27:08 »
классно!

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Должен же кто-то начать ;)
« Ответ #21 : Апрель 05, 2007, 11:35:40 »
Да, фотки - то что надо!
А Субъект вообще был удостоин отдельной темы в юмористическом уголке  :rolf:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Должен же кто-то начать ;)
« Ответ #22 : Апрель 05, 2007, 11:40:20 »
да, я уже там отметилась  :sarcastic:
еще у нас был серый, не помню как его нормально звали, но называли Любимый - он целоваться умел  :blush:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Должен же кто-то начать ;)
« Ответ #23 : Апрель 05, 2007, 11:56:32 »
о, вот про выездку и расскажу - тем более там Трэк в одной из ролей.. мож кому будет интересно его старые фотки глянуть


В целях повышения квалификации при содействии Unison мы взяли пару уроков по выездке на Наталке. Для занятий нам в разные разы  :smile3: давали Сингапура, Трэка и Интера (кажись этот самый Интер вместе с Рубиком (забыла имя) перекантовывались у нас в Броварах)

так вот, перво-наперво я упала со стула от всеобщего внимания. на заднем плане брошенная на произвол судьбы Unison  :unsure:


Энто Трек и еще не зарегистрированный на этом сайте пользователь  :sarcastic:


Неважная по качеству фото, но видно как задом работает


Портрет


Unison так живо промчалась, что еле в кадр успела словить  ;)


Ну и Сингапур

В движении фото сильно смазанные, так что звыняйте
Трек