Автор Тема: Очередные перлы Камалии.  (Прочитано 19264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Очередные перлы Камалии.
« Ответ #12 : Декабрь 27, 2013, 13:16:36 »
никто не смеется, но уж если решаешь на сцену выходить научись танцевать под свои песни, а не только однообразно жопой вертеть.


Garmata

  • Гость
Очередные перлы Камалии.
« Ответ #13 : Декабрь 27, 2013, 13:30:54 »
Может, и добрая, но певица из нее - как из г**а пуля.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Очередные перлы Камалии.
« Ответ #14 : Декабрь 27, 2013, 13:35:32 »
Ну так вона ж не лізе і не набридає.
Хоч її чоловік може купити все - щоб її пісні і з утюгів звучали!
Тихонько щось собі мугикає на концертах по замовленні!
Я її дебют з "Території А" пам"ятаю  :end:

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Очередные перлы Камалии.
« Ответ #15 : Декабрь 27, 2013, 16:13:55 »
Я смотрела про нее цикл передач, так она там прям принцессу строила,  гости час ждали пока она оденется и прическу начешет  :glare:

Оффлайн Булочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Я не знаю другого признака величия, как доброта  .
    • Просмотр профиля
Очередные перлы Камалии.
« Ответ #16 : Декабрь 27, 2013, 17:40:19 »
А мені її жалко - і вдарилася і опозорилася. :(
Не гарно над таким сміятися...
Вона не пхає дурнякуваті пісеньки як "ті, хто співають ротом", не лізе сіськами в кожну дирку як Сєдокова, не штопана як Кульбаба, не вересклива як Розинська...
Я також не любила її бльостки-пір"ячка-прічОски  :sarcastic:
Просто одного разу вона дуже чуйно поставилася до безпритульного песика - і після я її почала поважати.
Вона є добра...  :yes:
Честно говоря Вы приятно удивили меня по отношению к Камалии. Я знакома не по наслышке с ней. Работала ее коня, она тогда только рысью училась ездить,. В "Бухенвальде" . Конь у нее был Тарзан. И тогда она не отличалась добротой ни к людям , ни к лошадям, ни к мелким животным. Сюсюкалась с ними , но ни разу не покормила. А своим лошадям могла привезти пару яблок и то,только когда с ней кто-то кроме охраны приезжал... Чисто понты. А без посторонних совсем другой человек. Удивительно,что люди могут меняться!!!

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Очередные перлы Камалии.
« Ответ #17 : Январь 13, 2014, 13:23:44 »
Пообсуждать кого-нибудь - это ж святое дело!  :sarcastic:
В разных передачах видела Камалию верхом. Ездит она как новичок, но видно, что лошади ее интересуют. Не нравилось бы - не села больше после падений. А падала она не раз на камеру.  :hehe: Еще она сама утверждала, что у нее самый дорогой в мире конь, и, якобы, еще в книгу рекордов Гиннесса занесен.  :max:
А вот подруга моя слышала ее живьем а капелла. Говорит, что очень хорошо поет.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Очередные перлы Камалии.
« Ответ #18 : Январь 21, 2014, 22:59:42 »
Позвольте господа всунуть сюда свой длинный нос,т.к.видела Камалию на Магнате в процессе  манежной тренировки  на каком-то ну просто умопомрачительно красивом вороном коне.Она конечно ухоженная и яркая девушка в черном спортивном костюме ,золотых кроссовках и...огромным,красным цветком в голове :rolf: Извините что с сарказмом,но это действительно было м-м-м... не совсем обычно  :8):
Тренировка была еще интереснее,т.к.на ней присутствовал ее муж и смысл сего процесса сводился не к езде  в седле,а ерзанью по широкой черной спине той коняки и томным взглядам в сторону всех особей мужского пола. Битый час  наша  девушка вытворяла на этой спине такое,что я пожалела о том,что нельзя было в ту  поверхность как-то  незаметно прикрутить пилон.Эх,а как бы смотрелось...Из гимнастических упражнений там было разведение и сведение  обеих ножек сразу,подъемы ножек по очереди,мостик с закатыванием глаз,поочередное подтягивание носков к холке лошади,шпагат и коробочка...Да все это с таким эротичным поглаживанием коня...Короче ,я думаю ее мужу все это понравилось,бо стояв  та дивився,як зачарований...Ставлю 5 баллов за  внедрение новшеств и изобретательность!стрип-пластика на коне от Камалии это что-то!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Очередные перлы Камалии.
« Ответ #19 : Январь 22, 2014, 06:11:32 »
ороче ,я думаю ее мужу все это понравилось,бо стояв  та дивився,як зачарований..

Поэтому она замужем за миллиардером, а мы - нет. Ей глубоко пофиг, кто из нас, что о ней думает. Главное - что думает её муж.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Очередные перлы Камалии.
« Ответ #20 : Январь 22, 2014, 10:32:57 »
ороче ,я думаю ее мужу все это понравилось,бо стояв  та дивився,як зачарований..

Поэтому она замужем за миллиардером, а мы - нет. Ей глубоко пофиг, кто из нас, что о ней думает. Главное - что думает её муж.


Вывод???осваиваем девочки новый вид обольщения мужчын- Стриптиз с конем!!!! И все будет гуд! Все олигархи будють наши ;-)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Очередные перлы Камалии.
« Ответ #21 : Январь 22, 2014, 11:02:24 »
Все олигархи будють наши ;-)


Они вам надо?

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Очередные перлы Камалии.
« Ответ #22 : Январь 22, 2014, 11:12:24 »
Та шутю я, шутю ;)есть у меня муж и Захуров мне никаких не надо  :tong: