Автор Тема: Активный отдых, но с прекрасными последствиями)))  (Прочитано 39529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Халцедон

  • Гость
Вот решилась тоже создать свой дневник...

Правда, не знаю что из этого выйдет))))



Халцедон

  • Гость
Так вот...


Я вообще, когда была малая, бредила лошадьми... Первое что я начала рисовать это была, конечно, лошадь. Когда мне было пять лет, мы сходили с родителями в цирк, ну там конечно стояли лошади возле цирка. Меня покатали и пока мои родители приятно общались в прокатчицей, я взяла пони за поводья и пошла домой. Меня, конечно, словили через 2 метра... Но за те пару секунд, я ощутила себя счастливым обладателем пушистого создания. )))
Зная про такую любовь к лошадям, мои родители хотели отдать меня в 10 лет в конную школу.... Но потом мне сказали:
    "Выбирай, или конная школа или рисовальная?"---оценив ситуацию, на столько, на сколько я могла в 10 лет это сделать, я приняла решения повременить с лошадьми. Как показала жизнь, я сделала правильный выбор.

Через 4 года, мне урвався терпець.... Я начала доставать родителей лошадьми, и в конце концов они не вытерпели и сказали, ладно если найдём конную школу пойдешь заниматься.
Как и многие мои знакомые, родители не знали, что в Киеве кроме ипподрома есть КСШ, КСБ, КСК и т. п. Первое, что попалось, был Авангард... сначала я с бабушкой совершила величайшее путешествие в моей жизни на ипподром... море лошадей море эмоций. Но в Авангард меня не взяли....перед этим 2 месяца назад мне исполнилось 14 лет, а туда брали раньше до 13...

Вот так моя мечта обломалась(((

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #2 : Апрель 09, 2009, 20:24:33 »
 :laie78: Прекрасное начало!!!
Поздравляю с дневнючком!
Цитировать
Вот так моя мечта обломалась(((
Что ж так и сразу облом...
А как обстоят "дела"  :kon1:сейчас?
П\С-продолжайте писать в том же духе! Удачки!

Халцедон

  • Гость
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #3 : Апрель 09, 2009, 20:35:01 »
Ну это была самая большая трагедия в моеё жизни... :cry: :cry: :cry:

Я от горя зарылась в интернет, и пыталась обьяснить почему так случилось. Случайно наткнувшись на Невзорова, я сразу успокоила себя тем что, слава Богу что я не пошла туда, а то мучала б лошадей... ну и так далее.
Посмотрев в контакте Невзорова от Эколь, я была в восторге от него. Только и говорила о нём. Вот, мол, хоть один человек относится к лошадям хорошо.
Когда мы были с бабушкой на ипподоме, мне предложили работать там и за это ездить верхом. Но я была на столько заражена Невзоровым, что сразу сказала: "Я НЕ ЖИВОДЁР!!!" И летом я уехала в Закарпатье и радовала себя прекрасной природой и рисованием.



И так прошол год.

На мой День Рождения мой брат зделал мне подарок

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #4 : Апрель 09, 2009, 20:49:57 »
Цитировать
На мой День Рождения мой брат зделал мне подарок
Неужъ-то коныка... :sarcastic:

Халцедон

  • Гость
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #5 : Апрель 10, 2009, 19:09:24 »
Нет, к сожелению не лошадь... Меня повезли на ипподром и целый час я ездила на самом лутшем коне Ответе))) Вообще мы когда приехали с братом, я спросила: "Как мы узнаем нашего коня???"
   Он мне сказал что конь будет к красными бантами... Я как дурочка ждала коня с красными бантами, а мне вывели коня с красными бинтами. Потом я час ездила на коне, и я была в восторге!!! Конь был спокойный но не множко с характером. Я рысила и шагала, спосив когда меня отпустят самё ездить, мне сказали что пока  у меня не будет каски, краг, шлема, бриджей...меня ни куда не отпустят.

   Конечно прийдя домой я в нете искала амуницыю для всадника, и попала случайно сново на Авангард. Там было написно что теперь берут дитей до 16 лет. И я конечно не теряла свой шанс и пошла сразу туда. Узнав что тренировки по тем дням в которые у меня школа долго длится, я ростроилась...Я уже думала что опять не вышло,но потом вспомнила что по пятницам у меня 6 уроков, и я в полне успеваю на тренировку... Ну ав другой день (я выбрала пятницу и вторник) я пропускала последний урок, что бы успеть к 4 на тренировку.

   Первый раз, когда я пришла на тренировку, меня отпустили сразу в смена, а не на корде гоняли. Первый конь был Консул, 28 мерин...кажется... Полу араб, я его сразу очень полюбила, умный спокойный и очень добрый))) Когда я ехала рысью, я очень отстала, потому что лошвдь спереди меня "укакалась"...(простите за слова) и тренер мне сказала догонять смену, я с не знания шарахнула коня шенкелями и он поехал галопом, но я не поняла что это было, и по этому облегчалась как на рыси)))
   
   Но ездила я на нём всего 2 раза... Потом меня садили на других, и тогда я встретила Халцедона...

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #6 : Апрель 10, 2009, 19:21:07 »
Цитировать
Потом меня садили на других, и тогда я встретила Халцедона...
Наверное стоит продолжить такъ - "...и тут я влюбилась :love:"  или  "...и тут-то всё началось..."
Ведь так? :hehe:
Ну ладненько, ждем новеньких историй! Начало - впечетляющее!

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #7 : Апрель 10, 2009, 19:21:16 »
Какие замечательные рисунки!!!  :yes:

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #8 : Апрель 10, 2009, 19:26:39 »
Ой :blush: ... Чё-то я нюмножко "протупила"... А рисунки ведь на самом деле красивенные! Молодца!
Рисуночки "с натуры"?

Оффлайн Liberty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #9 : Апрель 10, 2009, 19:29:40 »
Красивые рисунки)) Так в Карпаты захотелось :)

Халцедон

  • Гость
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #10 : Апрель 10, 2009, 19:36:29 »
Спасибо за комплемент в сторону рисунков...рисунки все с натуры, нарисованы на даче в Закарпатье....ещё есть, могу выставить...

Я встретила Халцедона, он мне страшно не нравился... Конь ленивый, в управлении тежолый, почти всгде шагал...
   Когда я вела его в конюшню он меня пихал, в деннике прижимал к стенке.
Но как на зло, меня садили именно на него, но я по тихоньку привыкла к нему, научилась застовлять его идти рысью, поворачивать...
Идя по улице он меня не толкал в спину, а шол чётко рядом и если сзаде шол кто-то то он меня пихал в плечо, что бы я обернулась...
В манеже вёл себя прекрасно, рысил отлично... Вот так я влюбилась в коня с умом и характером)))

Через пару месяцев, нам розрешили ездить галопом. Мы все были счастливы!!! Галоп вить это так круто)))

Халцедона ни кто не мог выслать в галоп, но я и ещё одна девчонка высылали его. Галоп у него как сказка...о таком только и можно мечтать, медленный, мягкий... Я была в шоке, я не ожидала что конь который не поднимается в рысь так будет голопировать...
Поездив на многих лошадях, я всё желюбила Хаську...

Напишите плиз сайт на котором фоты выставляеш, а потом их ссылки копируеш сюда на  страничку???

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #11 : Апрель 10, 2009, 20:00:43 »
Цитировать
Напишите плиз сайт на котором фоты выставляеш, а потом их ссылки копируеш сюда на  страничку???
Лично я, на "Радикале"... www.radikal.ru  (вроде так...)