Автор Тема: Конный мир: взгляд со стороны  (Прочитано 55988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Конный мир: взгляд со стороны
« : Апрель 18, 2007, 22:45:45 »
Думаю, ничего не будет плохого в том, что я тоже дневник заведу. Естесственно, вне конкурса. Я конечно хоть и не особый ездок на лошадях, но всё-таки какое-никакое отношение к ним имею. Так что, буду чё-нить писать потихоньку, если никто не против...
Расскажу в двух слоавх о своих взаимоотношениях с лошадьми, чтоб вы в курсе были. Впервые сел на лошадь, когда решил посетить с родителями Болевар... Было это эдак лет 5 назад, учился я наверно тогда не 1-м или 2-м курсе. Впечатлений это на меня особых не произвело. То-ли у меня руки не из того места росли, то ли с лошадью было что-то не так, но она меня не слушалась совершенно и делала что хотела. Хотя в целом мне скорее понравилось, чем нет. Но, не смотря на это, частым занятием верховая езда для меня не стала - залазил на лошадь в среднем раз в года 2  :sarcastic:
Изменилось всё около полгода назад, когда лошади стали моей работой (одной из  :hehe:). С тех пор, много интересного узнал (пришлось), многому научлся (но только не верховой езде, например - сайты делать и фотографировать конкур  :smile3:). Полюбил лошадей (хотя, думаю, не такой сильной любовью как НАСТОЯЩИЕ конники, был неприятно удивлён неимоверно большим количеством всяких мелких интрижек, имеющих место в конных кругах  :(. В любом случае, рад, что связался со всем этим. Обо всём по порядку расскажу ниже. Правда, наверное, без фоток (уж не знаю, какие фотки я смогу тут выложить  :flies:) Вобщем, продолжение следует...


Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #1 : Апрель 18, 2007, 22:52:15 »
А как получилось, что именно с лошадьми столкнулся по работе? Случайно или сам выбирал?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #2 : Апрель 19, 2007, 06:17:55 »
И еще меня всегда удивляет: ну как человека не тянет верхом поездить?  :umnik:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #3 : Апрель 19, 2007, 07:14:06 »
А как получилось, что именно с лошадьми столкнулся по работе? Случайно или сам выбирал?
Обо всём по порядку  ;)
И еще меня всегда удивляет: ну как человека не тянет верхом поездить?  :umnik:
Ну почему, тянет. Только не очень сильно  :hehe:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #4 : Апрель 19, 2007, 19:17:15 »
Цитировать
И еще меня всегда удивляет: ну как человека не тянет верхом поездить? 


Цитировать
Ну почему, тянет. Только не очень сильно 


Нее. Оно не бывает "сильно" или "не сильно". Оно бывает только "тянет" (потому что если тянет, то уже сильно) или "не тянет"  ;)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #5 : Апрель 19, 2007, 19:54:02 »
Не тянет его, не слушайте враки! Это он подлизывается.  :girl_haha:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #6 : Апрель 19, 2007, 19:58:13 »
Не тянет его, не слушайте враки! Это он подлизывается.  :girl_haha:
:unsure:
Нее. Оно не бывает "сильно" или "не сильно". Оно бывает только "тянет" (потому что если тянет, то уже сильно) или "не тянет"  ;)
Ну не скажи. Есть много вещей, которые мне в принципе нравится делать, но делаю я их достаточно редко в силу разных причин. И с лошадями так же  :smile3:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #7 : Апрель 19, 2007, 20:05:06 »
Вещи, которые "в принципе" нравится делать, но делаешь редко - это не есть "тянет".  "Тянет" - это как когда куришь. Не покурил и чего-то не хватает, как-то неуютно. Если куришь, то курить-то будешь в любую погоду, при любом финансовом положении. Потому что тянет.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #8 : Апрель 19, 2007, 20:06:38 »
Вещи, которые "в принципе" нравится делать, но делаешь редко - это не есть "тянет".  "Тянет" - это как когда куришь. Не покурил и чего-то не хватает, как-то неуютно. Если куришь, то курить-то будешь в любую погоду, при любом финансовом положении. Потому что тянет.

даааааа.  :yes: это правильно. зависимость такая небольшая.  :unsure:

Инвизибл, требую продолжения!

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #9 : Апрель 19, 2007, 20:09:23 »
поддерживаю!

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #10 : Апрель 19, 2007, 20:09:36 »
даааааа.  :yes: это правильно. зависимость такая небольшая.  :unsure:
Инвизибл, требую продолжения!

Ну у кого - какая. У кого большая, у кого небольшая, но все равно зависимость. Кто-то 3 сигареты в неделю курит, а кто-то пачку в день.  ;)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #11 : Апрель 19, 2007, 20:10:57 »
Так что, если Инвизибла, действительно, немного тянет, значит у него "небольшая зависимость", с чем он в жизни никогда не согласится.