Автор Тема: DAW MAG Hubert Расскажите, у кого было такое седло, плюсы и минусы.  (Прочитано 16424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STAR

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
  • Что имеем не храним, потерявши плачем...
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!  Есть возможность купитьDAW MAG Hubert. Поделитесь своими впечатлениями,  как оно по удобству, для езды и прыжков. Как долго служит, хороша ли кожа,  и т.д.


Оффлайн lenucio

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Добрый день!у меня лет 5 было такое седло,покупала новым. Кожа отличного качества,за 5 лет абсолютно не затерлась,но конечно периодически смазывала его и ухаживала. Очень удобное для тренировок,для леса/поля. Знаю людей которые и прыгали конкур в таком,на небольшие высоты вполне подойдет. Так что если ищите универсальное седло-это в самый раз!;-)

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Супер седла ! 5 лет в прокате лесном , самое удобное седло и дав маг прогулка тоже просто супер .
Мы кстати продаем Б/у Хуберт

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Daw Mag-и великолепны! Седло Стандарт? Шикарное! При дОлжном уходе - вечное. До 120 - прекрасно! В полях - супер!
Возьмете - не пожалеете ни секунды.

Оффлайн Adely

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
У меня такое.В принципе и кожа хорошая, мягкое, удобное, но не для крупных всадников.Конкур на небольшие  высоты, в основном для обычной работы. Подойдет на любую холку, передняя лука высокая, я привыкала сначала.А потом понравилось.Качество хорошее .

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Седло мягкое и качественное