Автор Тема: Требуется помощник Киев  (Прочитано 39235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oduvaha

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Требуется помощник Киев
« : Февраль 05, 2017, 07:47:04 »
 Для работы с лошадьми нужен помощник, волонтёр.помощь подразумевает -прогулки верхом,купание с лошадьми в озере,работа на корде...3-5 раз в неделю.Научу всему что умею сама.
Требования- любовь к этим животным и хоть не много держаться в седле.
Ставка 1500+ есть возможность заработать на прокате.


Оффлайн Диана_Svesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Требуется помощник Киев
« Ответ #1 : Февраль 06, 2017, 07:44:40 »
Здравствуйте!  ;)
Предлагаю на рассмотрение свою кандидатуру. Занималась конным спортом года два назад, не регулярно и больше скорее для удовольствия так что могу только в рысь. Продолжать занятия не смогла из-за финансовых проблем, с тех пор просто зачитываюсь книгами/статьями по уходу за лошадьми.  Жаль пока небыло возможности применить знания на практике. Днями свободна, время и желание ездить есть. Огромная любовь к этим животным вдобавок:) h:yes: С удовольствием бы научилась и помогла Вам. Единственная проблема - мне 16. Если возраст не помеха и остальное тоже устраивает - пишите пожалуйста сюда(я захожу часто на сайт) или на почту taiskeda@gmail.com ибо телефон пока сломан.

Оффлайн daria_silent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Требуется помощник Киев
« Ответ #2 : Февраль 07, 2017, 19:21:21 »
Добрый день! Опыт общения с лошадьми имеется. Шаг, рысь, галоп, прыжки до метра. На конюшне всегда работали с детками/взрослыми, т.е с прокатом достаточно много опыта работы :)
Могу помогать во всем. Я студент, не имею возможности заниматься ВЕ сейчас, но без лошадей не могу. Рассмотрите пожалуйста мою кандидатуру. Тел: 0967265339, звонить можно в любое время. Мэйл: daria.mendaliuk@mail.ru или сюда
Очень жду ответа!