Автор Тема: Прости меня  (Прочитано 21988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Buzyavka

  • Гость
Прости меня
« Ответ #24 : Февраль 27, 2017, 07:25:42 »
Почему мои сообщения с просьбой удалить аккаунт удаляются? Это третья просьба! Прошу удалить мой аккаунт! Свой старый аккаунт который у меня был с начала существования форума я вчера сама смогла удалить без проблем, почему не могу самостоятельно удалить и этот?


Оффлайн hercules

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Прости меня
« Ответ #25 : Февраль 27, 2017, 09:27:18 »
Очевидно, потому, что SEO-шник (если таковой имеется) наконец докумекал, что метрики эффективности продвижения сайта не всегда адекватно отображают реальную картину происходящего. И если еще пару дней назад администрация позволяла себе ремарки в духе "200 человек уйдут, ну и фиг с ними, зато Гугл лучше индексирует", то сейчас тон общения сильно изменился. Надо же - нас простили! Более того - нас всеми силами стараются удержать!

Почему так? Почему вдруг мы стали так нужны?

Да все просто. Это ж форум! Это не тупой паблик в соцсети, в котором можно просто пару раз в день репостики делать для поддержания иллюзии активной жизни общества. Тут контент должны генерировать сами пользователи, причем в идеале - во время живого общения, в т.ч. оффлайн, а не графоманствованием монографий в дневниках.

Кроме того, и писательская активность, и "коэффициент полезности/интересности" среднего поста у каждого участника неодинаковые. Иными словами, более 90% полезного контента генерируется менее чем 10% участникаов. И если уйдет хотя бы половина "активных, полезных и интересных"  - все, критическая масса потеряна, форуму кирдык. Оставшимся общаться будет банально неинтересно. И ведь будь этот форум еще хоть 20 лет хоть в топе гугла - а толку, если новый качественный контент не появляется? Да, люди гуглом будут редиректиться сюда, будут просматривать пару-тройку страниц по интересующей их теме, и идти себе гуглить дальше. Смысл им общаться с призраками прошлого, или с такими же, как они, редкими новичками, ищущими информацию?

Что ж, наблюдаем, что будет дальше. Это становится уже интересно.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Прости меня
« Ответ #26 : Февраль 27, 2017, 09:38:21 »
Ну, то,что новые админы вдруг о чем-то догадались - это прекрасно,конечно, но поразбанить всех с прихихикиванием, что пользователи сами виноваты, обижали бедную администрацию, и давайте сделаем вид, что ничего не было - это немного не торт. А права на посты по-прежнему принадлежат пользователям, и по просьбе должны быть удалены, если нет желания нарваться на неприятности с законгм.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Прости меня
« Ответ #27 : Февраль 27, 2017, 09:43:33 »
меня вообще на воздух всад послали проветриться))))у меня тут сад и воздух 25 часов в сутхи....хи...хи....