Автор Тема: ПОМОГИТЕ. Украли лошадей, кобыл.  (Прочитано 15583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн p0s1tiffka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
ПОМОГИТЕ. Украли лошадей, кобыл.
« : Октябрь 21, 2017, 06:32:10 »
ПОМОГИТЕ НАЙТИ. В Украине участились кражи лошадей. Зафиксированы случаи кражи в Харьковской, Киевской, Одесской, Винницкой областях. Конокрадство карается законом Украины. По разным городам воруют их с пастбища, с конюшни. Могут подделать документы и перепродать. Полиция бездействует, на наши звонки не отвечают. Надеемся только на общественность.
27.09. в поселке Хорошево (Харьковская область) украли две лошади серой и гнедой масти!!!Они могут находится в любой точке Украины. И возможно даже вывезены в Россию. Не будьте равнодушными!Страдают дети. Лошади это наш смысл жизни. Нам важна любая информация!Для нас они как дети. Многие этапы жизни мы прошли вместе с ними рядом. Если вы что-то слышали или видели - сообщите нам!!!Их могут прятать в сарае, они могут быть привязаны к дереву в посадке. Грибники, охотники, рыбаки, любители активного отдыха и остальные, мы просим вас, присмотритесь повнимательнее на мимопроходящих лошадей, возможно это наши "дети". Мы Вам гарантируем анонимность!
БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
Мы их очень любим и скучаем!

Тел: 0634911390;0970700781 (Надежда)
0930909675;0963944292 ;0953543608(Елена)





Оффлайн p0s1tiffka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
ПОМОГИТЕ. Украли лошадей, кобыл.
« Ответ #1 : Октябрь 21, 2017, 06:35:37 »

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
ПОМОГИТЕ. Украли лошадей, кобыл.
« Ответ #2 : Октябрь 21, 2017, 17:47:06 »
слабый, но шанс - давать объявы о покупке лошади на всяких о-эл-иксах, может быть Вам предложат именно Вашу. Остаётся договориться о покупке, поехать к продавцу и забить его, например, молотком :ok:
Мало кто из грибников, охотников и рыбаков способен запомнить и узнать лошадь в лицо.

Оффлайн p0s1tiffka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
ПОМОГИТЕ. Украли лошадей, кобыл.
« Ответ #3 : Октябрь 30, 2017, 13:22:45 »
согласна, спасибо за подсказку. Возможно их могут держать в лесу поэтому и обращаемся к грибникам и просто прохожим.