Автор Тема: Постой НА ГОД для кобылки под Киевом (с. Гатное), домашняя конюшня  (Прочитано 13702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток:)

В течение недели у меня освобождается денник (постоялец переезжает). В связи с этим могу принять на постой 1 лошадь.
Домашняя конюшня под Киевом, село Гатное, 2 км от метро Теремки.

Но есть несколько НО.
Денник предоставляется ориентировочно на год (может, месяц туда-сюда). Мы в скором времени ожидаем прибавления, денник будет нужен для отъёма жеребёнка спустя время.
На данный момент у нас свои 3 девочки, поэтому готовы принять кобылку, ни в коем случае не конфликтную с другими лошадьми, опять-таки, потому что одна кобыла на последних сроках жерёбости, а потом будет деточка, так что конфликты нам ни к чему. Из обязательных условий - никаких медвежьих качек, прикусок и других денниковых или левадных пороков. Не страдающую обжорством, то есть проедающую сено в разумных количествах, а не всасывающую его как спагетти за 10 минут.

Что мы предлагаем:
- денник 2.90*3.50 метра с всегда чистыми опилками - отбивка утром, пока гуляют лошади + в течение дня каждый час до 00:00-01:00, если по погоде лошади стоят дома;
- сено по мере проедания, не менее 15 кг/сутки;
- каша: ячменные отруби, кукуруза, макуха, свекольный жом, льняной жмых, весной и осенью 2-недельный курс из отвара льна;
- вода в денниках и в леваде 24 часа в сутки;
- выгул в леваде в компании других лошадей ежедневно не менее 4 часов в случае непогоды и не менее 12 часов в случае погоды:)
- ежедневный осмотр лошади на предмет недугов, ушибов, царапин и т.п.
- оказание первой помощи в случае недуга, немедленное оповещение хозяина и вызов ветеринара при необходимости;
- индивидуальный подход, бережное отношение, любовь и забота;
- лошади всегда под присмотром, во двор посторонние не заходят, одних дома не оставляем;

Стоимость постоя на данный момент 4500 грн.

Ели возникнут какие-то вопросы, обращайтесь: (067)918-0321, (093)285-4430 (viber), Лиза