Автор Тема: С чего все начиналось....  (Прочитано 81219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
С чего все начиналось....
« : Июль 17, 2007, 17:03:32 »
Всем привет!!! Я хочу вам рассказать то,с чего все начиналось...

Все началось,с того когда мама повела доченьку в Пирогово, на лошадке покататься!!!  Доченьке,как не странно очень понравилось!!! ездили мы так каждую неделю!!! потом решили что как то в пирогово ездить не удобно!!! ну и куда идут люди что бы научиться ездить??? конечно на боливар!!! там то я и обрела своего нового друга))) но все по порядку!!! там я ездила на арбчике чистокровном!!! Гоша его звали!!! ну прокат прокатом!!! поехала я на нем разок на турнир на динамо!!! ехала аби до конца доехать))) потом мы вместе с мамой решили съездить глянуть себе лошадку!!! планировалось только для души(ну там в поле поездить и т д) там то я и встретила свою первую любовь!!!

Далі буде)) :smile3:


Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #1 : Июль 17, 2007, 17:38:55 »
Ну так вот!!! Поехали мы в Жашков,столько лошадок там было... :hehe:  а красивенькие какие... Всех бы забрали!!! :sarcastic:
Но выбрали одного. Нам сразу сказали,что у этого коня проблемы с ногами,чип какой то... ну короче,больной конь!!! Может некоторые не решились бы такого коня купить(деньги то большие,а продать его будет потом сложно),но мы его взяли... за его ГЛАЗА!!! Они у него ЧЕЛОВЕЧИСКИЕ!!! Эту лошадь звали Питер Первый(для своих просто Петя) Я не могу передать как я хотела ездить к этой лошади... Короче,влюбилась я в него. Очень сильно!!! нам несколько раз сказали,что эта лошадь больная то есть НЕПЕРСПИКТИВНАЯ! Ну мы никого не слушали!!! Переехали мы на Боливар... Нам тогда сказали,что мы ОЧЕНЬ глупые,что купили такую лошадь...

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #2 : Июль 17, 2007, 18:11:53 »
Всякий раз подкалывали за это... Было очень обидно и я временами прмезжала к Петьке(он вечером всегда лежал),садилась к нему,кормила морковкой,яблочками,а порой даже до слез пробивало... НО я себе поставила цель-доказать что эта лошадь не то что запрыгает,она запрыгает хорошо и когда нибудь эти люди посмотрят и поймут что были неправы...
шло время... К Петьке приезжали врачи,смотрели его... и результат оставался тем же-чип! вот и вся проблема(то есть мы могли прыгать,но не было гарантии,что что то  не случится....
Пришло лето,и никуда не хотелось ехать,быть только с Петрушей... И тут мне кто то сказал,что Спорт-Элит проводит какой то лагерь,типа неделю практикуешься а в конце экзамен!!! Поехала я туда... Так оказалось очень таки хорошо,тепло...
После этого мы решили перебраться туда,все таки как никак закрытый клуб,спокойней...
И тут пришел человек который полностью изменил весь ход моей конной жизни. Это...

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #3 : Июль 17, 2007, 18:13:12 »
уже интересно:), но для полной интересности нужно фото ;)

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #4 : Июль 17, 2007, 18:18:09 »
Вот он,только первая  фотография была сделана уже на Динамо,а вторая на Магнате о чем расскажу немного позже

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #5 : Июль 17, 2007, 18:31:43 »
болезнь кажись называется а чип, а тип...это типа когда лошадь время от времени подымает ногу и трясет ею..или что-то типа этого

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #6 : Июль 17, 2007, 18:39:01 »
болезнь кажись называется а чип, а тип...это типа когда лошадь время от времени подымает ногу и трясет ею..или что-то типа этого

Не... У него в ноге какой то чип был... я тогда и не поняла толком...

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #7 : Июль 17, 2007, 18:43:35 »
 он от него хромал что ли?? Как эта болезнь вобще проявлялась??Ее уже нету?

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #8 : Июль 17, 2007, 18:45:21 »
он от него хромал что ли?? Как эта болезнь вобще проявлялась??Ее уже нету?

Да подожи,все по порядку)))

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #9 : Июль 17, 2007, 18:50:48 »
он от него хромал что ли?? Как эта болезнь вобще проявлялась??Ее уже нету?

Ладно,отвечу на твой вопрос!!! Нет не хромал,никак не проявлялась... Просто он мог бежать,оно у него заболит,и он просто упадет...

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #10 : Июль 17, 2007, 18:54:35 »
Ничего себе...я б себе не рискнула такого купить

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #11 : Июль 17, 2007, 19:15:59 »
Этот человек... Олег Красюк!!! Приехал он на Спорт-Элит по просьбе хозяйке Ланселота(вики) что бы он глянул на Лелика,сказал,перспективный он или нет.Олег Прыгал на Лелике,а я в то время ездила на Петьке!!! У Петрухи движения-офигенные... :love:Тут он ко мне подходит и спрашивает "Девочка,а чья это лошадка??" Я чуть-чуть удивилась,но ответила "моя..." Он сказал "Девочка,а дай ка я на эту лошадку сяду и прыгну..." Ну че делать,дала... Приехала мама мы ей все рассказали,поближе познакомились с Олегом. Спросили как ему Петька. Он ответил лаконично: Очень хорошая и ПЕРСПЕКТИВНАЯ лошадь... Мы конечно рассказали про Петькины проблемы с ногами. НО,Олега это,видимо,не остановило...
Приближался Этап Кубка Мира,Чемпионат Украины.. На Петьке он ездил не часто... Больше как то на Лелике...Все таки большие высоты... я как то пыталась сама ездить,но все таки боялась чуть чуть (жеребец все таки) Он как подыграет,я как вылечу(сидела я на то время не очень хорошо). Ну так вот,ездила я на Петьке и на лошадях Спорт-Элита.. и решили мы с мамой купить вторую лошадь,что бы для каждой своя... и поехали мы опять в Жашков...