Автор Тема: Я очень люблю лошадей, или Ха-ха-ха, она опять упала...  (Прочитано 62408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #12 : Август 06, 2007, 18:49:00 »
на ком ты сёдня ездила?


Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #13 : Август 06, 2007, 18:54:11 »
О, какая интересная тема - любовь лошадей. Ничего, что я тут немного напишу хуже дневник не станет?
Конечно, нет! Подключайтесь.  :yes: У каждого ведь своё представление о любви лошадей, а что есть на самом деле - только они сами и знают...Может, они как хомячки - не любят НИКОГО! :tease:

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #14 : Август 06, 2007, 18:54:58 »
На солнечной лошадке, а на ком же ещё! ;)

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #15 : Август 06, 2007, 18:56:26 »
хи, я извиняюсь, но напишу тоже, вот мне досталось, когда мойц любимый конь Тайфун, укусил меня за щеку, на щеке два зубца, причем лихо отпечатаны!  :sarcastic:

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #16 : Август 06, 2007, 18:59:27 »
После часовой тренировки, когда я на косых ногах едва доползла до конюшни, чтоб покормить Солнечную лошадку, эта солнечная весьма ощутимо тяпнула меня за палец...И кто после этого скажет, что я не сахарная???
Странно, вообще то Саланта совсем не кусючая :smile3:.
Окончательно добил меня страус. Точнее, страусиха. Мы довольно мило с ней общались, она невинно тянулась клювом к моему локтю...И в тот момент, когда я, уставшая и укушенная, умывалась ледяной водой, этот кусок перьев улучил момент и грызнул-таки меня! При чём в бок...
Вот и доверяй после этого...страусам...
Тебе еще повезло :hehe:. Она у Юли уже 2 заколки и 6 резинок для волос сьела :hehe: - наклоняется Юля к воде, Лизка тяп её за хвостик, ковть резинку... так что знакомство ваше еще впереди :sarcastic:.

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #17 : Август 06, 2007, 19:00:05 »
Я уже в таком возрасте :yes:,что я рада вообще малейшим проявлениям любви и внимания со стороны этих красивых животных....я очень его люблю,может этой любви хватает на нас двоих???Хотя иногда очень хочется,что бы он обратил на меня внимание...

Та ну разве это возраст!  :yes:! Вот вы молодцы! Что б вот так в 37 и на коня уххххххххх!!!!!!! ;) Еще и на старте вас увидим!  ;)

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #18 : Август 06, 2007, 19:01:37 »
О, какая интересная тема - любовь лошадей. Ничего, что я тут немного напишу хуже дневник не станет?
Конечно, нет! Подключайтесь.  :yes: У каждого ведь своё представление о любви лошадей, а что есть на самом деле - только они сами и знают...Может, они как хомячки - не любят НИКОГО! :tease:
А мне кажется, у них уровень интелекта не тот, чтоб никого не любить.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #19 : Август 06, 2007, 19:02:46 »
Никогда не задумывалась-а может они правда никого не любят???Но я думаю даже если и так,то им уж точно можно!!!

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #20 : Август 06, 2007, 19:10:15 »
А может у них такой интеллект,что они умело скрывают от нас любовь свою,чтоб не быть зависимыми???Вот Кобальту очень нравиться когда его чешут возле уха,но он очень скрывает это,убирает голову,и даже может зубки показать,хотя если его поймать врасполох-Кайфуеееет!!!

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #21 : Август 06, 2007, 19:15:07 »
Странно, вообще то Саланта совсем не кусючая
Она - чудо!!!  8) Просто судьба у меня такая: в первый раз села на лошадь(лет 5 назад, покататься)- лошадь ухнула вместе со мной, первый раз кормила лошадь месяца три назад - он меня слегка прищемил... :sarcastic: Так что это мелочи, боевое крещение или знакомство, как хотите зовите...
А страусиха меня сегодня второй раз тяпнула... :rolf:

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #22 : Август 06, 2007, 19:23:41 »
А может у них такой интеллект,что они умело скрывают от нас любовь свою,чтоб не быть зависимыми???Вот Кобальту очень нравиться когда его чешут возле уха,но он очень скрывает это,убирает голову,и даже может зубки показать,хотя если его поймать врасполох-Кайфуеееет!!!
Да, хитрюги они редкостные...Один мой препод часто говаривал, что хитрость - главный признак интеллекта... :knight:

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #23 : Август 06, 2007, 19:24:01 »
А страусиха меня сегодня второй раз тяпнула... :rolf:
А ты ей в следующий раз батон принеси - она тебя полюбит! Кстати, у страусов мозг меньше, чем их глаз :sarcastic:.