Автор Тема: мечты и как я их реализую....  (Прочитано 26747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: мечты и как я их реализую....
« Ответ #12 : Октябрь 19, 2007, 21:41:41 »
Попробуй через этот сайт.
http://photobucket.com
Да, согласен. Тот сайт, на который ты выкладывала, глючит иногда страшно.

П.С.Поздравляю с началом дневника  :smile3:


Оффлайн Keresha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: мечты и как я их реализую....
« Ответ #13 : Октябрь 21, 2007, 13:54:19 »
пасиб...ща попробую...а пока что отчетик о вчерашней тренировочке)))
вы не обращайт внимание на время написания..так как писала отчет на другом сайте вчера вечером))
Ну что мои хорошие!!!Вот я в Одессе...сижу дома у девушки брата и пишу вот отчетик о сегодняшней поездки на коню....Короче пока мы нашли где находится Фаворит брат уже психовать стал...ну слава богу нашли...они только переехали недавно сюда...до этого на месте5 кони был коровник поэтому здание как вы понимаете некудшнее...но они уже отраставрировали крышу...сейчас занимаються стенами......в Общем конюшню приводят в божеский вид....площадь там около 40 га!!!Так...ну ладно о здании...начну уже о самом интерестном...
Приехала я...вышла из машины и меня встретила тренер!!!Зашли мы в коню....лошадок там очень много и они все такие красивые...загляденье......и самые разные..начиная от дворняжек заканчивая тракенскими и гановерскими.....Она поседлала мне дворняжку смешаную с буденовской породой....хоть Сонька(лошадка эта) и дворняжка ну такая красивая и спокойная...ангелочек просто...слушалась безприкословно.....повод мне не давали а просто учии сидеть в седле и давали разные задания....что я только не делала и наклонялась и ногами махала...и хлопала ними то над головой то над крупом Соньки.....но самое тяжелое это было перекидывать ноги в сторону по очереди как бы ходя по кругу в седле...я думала умру...но все слава богу прошло нормально....Тренер просто класс...она сама конкуром занимаеться..с лошадьми с 72 года.....сразу видно что человек знающий и понимающий...лошади ее слушаються просто с полу слова...мне оч понравилось на этой коне...но вот ехать туда....брат сказал что больше туда меня не повезет....  ну нифига..повезет..куда денеться...

Оффлайн Keresha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: мечты и как я их реализую....
« Ответ #14 : Октябрь 21, 2007, 17:14:39 »
надеюсь фоточки откроются!!!
ну воть обещанные фотки...как видите сразу бросае5ться что крыша новая а стены ваще ужас..но их уже реставрируют)))(извеняюсь за то что етсь размазаные фотки....((()
Я и Сонька....(заставили руки на поясе держать :lol: )

"я английская королева" :lol:

разминаемся))))

статуя Свободы(Нью-Йорк) :lol:

эт там коники гуляли....

а эт со мной конюх стоял..Ира(тренер) пошла помагать заводить того самого Алика...а то он там давал всем прочухана(хозяевам тобишь)


а потом вечером мы поехали в ресторан в аркадию...и там стояли две лошадки...ну как же я их могла не сфоткать..фотала с телефона поэтому темные очень фотки и не оч качественные((


Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: мечты и как я их реализую....
« Ответ #15 : Октябрь 21, 2007, 17:19:30 »
Не,у меня ниче не открывается... Полосатые квадратики какие то... 8<

Оффлайн Keresha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: мечты и как я их реализую....
« Ответ #16 : Октябрь 21, 2007, 18:09:50 »
блин..ну када я встевила все открывалось..ща вот зашла и снова половина фоток квадратиками(((
ну тогда солнышки мои пасатрите фоточки тут..тут они открываются! там посередке они) http://www.horsecity.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9087&start=555

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: мечты и как я их реализую....
« Ответ #17 : Октябрь 21, 2007, 18:33:56 »
между прочим т ам где квадратики,если глянуть в свойствах их адрес а потом скопировать этот адрес в новое окно,то тогда видно фотки.

Оффлайн Keresha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: мечты и как я их реализую....
« Ответ #18 : Октябрь 22, 2007, 09:53:32 »
девченки..не идут хоть убей(((и не могу понять почему...на других форумах идут а на этом нет :cry:

Оффлайн 4ernaya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: мечты и как я их реализую....
« Ответ #19 : Октябрь 23, 2007, 08:10:52 »
Посмотрела я твои фотки на horse.city, это не та база, про которую я спрашивала.
В районе аэропорта, при выезде из Одессы, по Овидиопольской дороге в сторону 7го километра находится "Кінний клуб", заведение часное, ты знаешь про него?

Оффлайн Keresha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: мечты и как я их реализую....
« Ответ #20 : Октябрь 23, 2007, 17:59:59 »
эти фотки с кск"Фаворит" если бы отчет прочитала поняла бы))) ;)
а тот конный клуб называеться "Стетсон" 8-ая Овидиопольская дорога поворот направо возле СТО!!!!!на хорсах эти фотки с этого клуба гдет на странице 36..точно не понмю....

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: мечты и как я их реализую....
« Ответ #21 : Октябрь 24, 2007, 17:01:52 »
О! Привет землякам! ;) Спасибо за ссылку на фото из кск Фаворит, мне было очень интересно куда Ира перебралась. Конык этот пегий прикольный, кличка у него еще Цветик по-моему. :smile3:

Оффлайн Keresha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: мечты и как я их реализую....
« Ответ #22 : Октябрь 24, 2007, 17:09:05 »
Приветик...оч рада тож землякам....анука давай терь мне расскажы про ся...де ездишь))оч уж интерестно))))при мне Ира ее и Цветик и Светик и Сонька называла...как угодно))) :yes:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: мечты и как я их реализую....
« Ответ #23 : Октябрь 24, 2007, 17:35:27 »
  А может от и Светик  :sarcastic:. Я вообще в городе Белгоро-Днестровском живу, от Одессы 70 км но частенько приезжаю. А езжу у себя - кск "Статус", это мой клуб!  8) 8) 8)