Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - antinzh

Страницы: [1]
1
Ветеринария / Мягкая бабка
« : Май 29, 2015, 12:25:49  »
Здравствуйте! Необходим совет...у нас на коюшню привезли лошадь (6 лет). На передней правой ноге - мягкая бабка из-за этого во время езды чувствуется как бы "хромота" из-за несинхронности ног .Мерин не хромает, копыт - не торцовый.
1. Могло ли это появиться в результате какой-то травмы или это сугубо развитие самой лошади и наследственность?
2. Лечится ли это, если да то, что можно предпринять?
3. Какие нагрузки можно давать, если лошадь это не беспокоит?
Спасибо за ответы!

2
Продам 8 стоек для прыжков. Стоимость всего комплекта - 2000 грн. На каждую идет по 2 колобашки. Они съемные.
Максимальная высота - отверстие для колобашки - 160 см.
Находятся в г. Бердянск, Запорожская обл.
Вот фото для примера

3
Продам/Обменяю две брички/телеги. Одна РАБОЧАЯ, а вторая ПРОГУЛОЧНАЯ. Обмен с небольшой доплатой возможен на лошадку, не младше 3 лет.
НАХОДИМСЯ - г.БЕРДЯНСК, ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.
Прогулочная - в очень хорошем состоянии, не ржавая и не гнилая. Хороший ход на рессорах. Мягкая Мягкие сиденья. Можно снять сиденье и использовать в рабочих целях. Очень вместительная, возили до 5 взрослых и до 8 детей. Стоимость  - 5000 грн. небольшой торг уместен
Рабочая - полностью отреставрированная, съемные борта - 2000 грн. небольшой торг уместен
На обеих хороший ход, прослужит еще долго
Стоят на улице, так что маленько в снегу. На прогулочной одно сиденье снято, которое для рулевого) Оно со спинкой как и заднее
Прогулочная тележка - фото:



Рабочая тележка - фото:



4
Продам строевое седло. Полностью отреставрировано. Путлищ со стременами нет, но по желанию можно будет подобрать, что-нибудь с других седел такого же типа.

5
Куплю УВП 3-летку или 2,5 года, можно не заезженную. Пол и масть роли не играют. Цена до 10000 грн. Кто родители тоже не интересует - выигрывать турниры не собираемся. Кого заинтересует просим скидывать варианты и место где стоит лошадка в личку.

6
Продается гнедой полутяж. Рост - приблизительно 153 см, но за счет широкой спины нормально смотрится и под высокими людьми. Очень добрый и общительный, мягкий на аллюрах. Спина как двуспальная кровать. Подойдет как под ребенка, так и под крупного мужчину.  Возраст - 7 лет. Пол - мерин. Продаем в связи с уменьшением поголовья конюшни. Стоим г. Бердянск, Запорожская область.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
ОБНОВЛЕНИЯ:
Цена снижена, также возможнен обмен на верховика 160+, кроме жеребцов

7
Нужна помощь! / Обмен на сено!!! Срочно!!!
« : Октябрь 16, 2014, 08:10:00  »
Здравствуйте! Обменяем лошадь на сено. В связи с событиями в стране очень упала посещаемость конюшни, а городок курортный, поэтому и решились на такой шаг. В конюшне 7 лошадок, а кормить нужно((( Обменяем на 500 тюков сена. Лошадь крупная - за 170 в холке, очень хороших хровей, УВП, 7 лет, проблем со здоровьем нет. ! раз жеребилась - жеребята получаются крупные. Кому будет интересен такой вариант - скину ее фото в ЛС
Местонахождение: г.Бердянск
По просьбк выкладываю фото кобылки

8
Продам шлем в национальных цветах. Состояние отличное, без трещин и сколов, одевался несколько раз. Размер 57-61 см.


9
Здравствуйте! Хотелось бы узнать существуют ли какие-нибудь курсы ковальства ( расчистка, ковка лошади) в Украине. Варианты типа научиться у какого-нибудь коваля отпадают, т.к. объездили уже всю область ( Запорожская) - везде глухо.

10
Рисунок №1

Рисунок №2

Рисунок №3

11
Рисунок №1

Рисунок №2

Рисунок №3

12
Куплю гуцула-мерина. в/х - до 140 см. характер спокойный - для иппотерапии

Страницы: [1]