Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 300719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bosfora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Дюдюка Барбидокская
    • Просмотр профиля
Ну понятно, сладкое слово "халява". Тогда, конечно, можно деток и заложниками бандитского режеми сделать. Кормят ведь их бесплатно, и садик-школа бесплатные.
Что, дело молодое, новых нарожаете?

Уважаемые модераторы, как вы оцениваете такие провокативные реплики? Это не сознательное накаление обстановки, тем более на такой тонкой материи как дети? Я понимаю желание вывести Mar Go на скандал, вопрос - а надо ли?
Плохо оцениваю. Но пока надеюсь на благоразумность пользователей и на то, что смогут разобраться самостоятельно. Скандала сейчас всё равно не получится, т.к. Mar Go временно забанена.
Дело в том, что antaxe сегодня целенаправленно и весьма цинично "помечает" все дневники с, будем говорить, "несогласными". Причем как ей так и всем окружающим цель этих действий очевидна.
Особо хочу отметить, что Марго ей и не отвечала даже до бана, не смотря на запредельный цинизм реплик.


Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Хочу дозволу карати всіх грубих, неввічливих і неграмотних. Можна ж донести думку, що "Вася неправ" без слів "сука", "мразь" та "уроди". :glare: Звісно, це літературні слова, які не вважаються матом. Ну так зашибісь, давайте їх всюди писати.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Хочу дозволу карати всіх грубих, неввічливих і неграмотних. Можна ж донести думку, що "Вася неправ" без слів "сука", "мразь" та "уроди". :glare: Звісно, це літературні слова, які не вважаються матом. Ну так зашибісь, давайте їх всюди писати.
Давай! :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ну понятно, сладкое слово "халява". Тогда, конечно, можно деток и заложниками бандитского режеми сделать. Кормят ведь их бесплатно, и садик-школа бесплатные.
Что, дело молодое, новых нарожаете?

Уважаемые модераторы, как вы оцениваете такие провокативные реплики? Это не сознательное накаление обстановки, тем более на такой тонкой материи как дети? Я понимаю желание вывести Mar Go на скандал, вопрос - а надо ли?
Плохо оцениваю. Но пока надеюсь на благоразумность пользователей и на то, что смогут разобраться самостоятельно. Скандала сейчас всё равно не получится, т.к. Mar Go временно забанена.
Дело в том, что antaxe сегодня целенаправленно и весьма цинично "помечает" все дневники с, будем говорить, "несогласными". Причем как ей так и всем окружающим цель этих действий очевидна.
Особо хочу отметить, что Марго ей и не отвечала даже до бана, не смотря на запредельный цинизм реплик.
Это всего лишь Ваше предподожение. Законов она ж не нарушает? УК ей запрещает ходить по чужим дневникам?нет. Ну вот, вопрос исчерпан

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
ой, сереж, вот бы кто написал, что какая-нить киевская мафия защищает свою территорию от украины. ты бы тоже подтверждал, что так оно и есть?
я ж не говорю, что так оно и есть. но призыв к сепаратизму я б в этом вряд ли увидел.

Короче, из-за мутной формулировки - большое предупреждение уже выписано. Чтобы впредь они были более четкими. Какие ещё спорные вопросы?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Хочу дозволу карати всіх грубих, неввічливих і неграмотних. Можна ж донести думку, що "Вася неправ" без слів "сука", "мразь" та "уроди". :glare: Звісно, це літературні слова, які не вважаються матом. Ну так зашибісь, давайте їх всюди писати.
Давай! :yes:
И Марго ушла в пожизненный бан, неуспев вернуться. Т Бомбея

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Это всего лишь Ваше предподожение. Законов она ж не нарушает? УК ей запрещает ходить по чужим дневникам?нет. Ну вот, вопрос исчерпан

Цитировать
3.1. На форуме должна соблюдаться дружественная атмосфера, поэтому мы призываем участников форума проявлять максимум уважения друг к другу и быть терпимыми к мнению окружающих. Сообщения, целью которых является исключительно выражение негативного мнения о собеседнике, будут считаться нарушением этого правила и будут удаляться. Запрещаются гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.

Я просто пока всё ещё надеюсь на благоразумие...

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
А сейчас я уйду в пожизненный бан за то, что считаю крымский референдум преступлением.  :rolf: :rolf: :rolf:

KRASAVA

  • Гость
А сейчас я уйду в пожизненный бан за то, что считаю крымский референдум преступлением.  :rolf: :rolf: :rolf:

Мы вернемся под никами ромашка и василек))

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Это всего лишь Ваше предподожение. Законов она ж не нарушает? УК ей запрещает ходить по чужим дневникам?нет. Ну вот, вопрос исчерпан

Цитировать
3.1. На форуме должна соблюдаться дружественная атмосфера, поэтому мы призываем участников форума проявлять максимум уважения друг к другу и быть терпимыми к мнению окружающих. Сообщения, целью которых является исключительно выражение негативного мнения о собеседнике, будут считаться нарушением этого правила и будут удаляться. Запрещаются гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.

Я просто пока всё ещё надеюсь на благоразумие...

Ти сказав, що Гармата несправедливо видала попередження Бомбеї за "срати гівном", а тепер натяк, що антакса неправа? :glare: Так за цією цитатою і правда всіх попередніх можна у пожиттєвий бан відправити. Але ж нізззя, бо ми толерантні і банимо тільки за стррррашні порушення або своїх? :glare:

KRASAVA, які люди!)) І без охорони!)))

KRASAVA

  • Гость
ДароФФ)))Я с охороной))Пришла Законы Украины блюсти))Но мои шедевры уже удалили((

Оффлайн bosfora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Дюдюка Барбидокская
    • Просмотр профиля
Это всего лишь Ваше предподожение. Законов она ж не нарушает? УК ей запрещает ходить по чужим дневникам?нет. Ну вот, вопрос исчерпан

Цитировать
3.1. На форуме должна соблюдаться дружественная атмосфера, поэтому мы призываем участников форума проявлять максимум уважения друг к другу и быть терпимыми к мнению окружающих. Сообщения, целью которых является исключительно выражение негативного мнения о собеседнике, будут считаться нарушением этого правила и будут удаляться. Запрещаются гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.

Я просто пока всё ещё надеюсь на благоразумие...

Похоже зря....