Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 300673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Модераторы - лицо форума.

С этим пунктом в правилах я категорически не согласна, о чем Инвизиблу говорила.
И как уже было сказано - жалобы на модераторов принимаются Администрацией и рассматриваются, так что велкам.


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Очень актуальная и исключительно по теме беседа.:(
Модераторы - лицо форума.
тьфу.
Какое там лицо форума)) Это смешно... Модераторы уже давно перестали быть лицом форума.. Бедятину несут.. Более ничего существенного!

Garmata

  • Гость
Детский сад..

Вы ссылки уже нашли?

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
И как уже было сказано - жалобы на модераторов принимаются Администрацией и рассматриваются, так что велкам.
Слушайте, Вы хотите сказать, что следить за исполнениями правил модераторы должны, а исполнять их нет?
3.7. В своём ответе старайтесь не отклонятся от темы, которая была задана её автором.
Или развешивание гадостей на стенах относиться к  Вопросам и замечаниям относительно модерирования форума?

Совесть надо иметь просто, помимо модераторских возможностей.

Если у человека нет ни малейшего желания соблюдать общие правила, то анархия и беспредел - совершенно закономерны.

Как на форуме, так и в стране.

Garmata

  • Гость
И как уже было сказано - жалобы на модераторов принимаются Администрацией и рассматриваются, так что велкам.
Слушайте, Вы хотите сказать, что следить за исполнениями правил модераторы должны, а исполнять их нет?
3.7. В своём ответе старайтесь не отклонятся от темы, которая была задана её автором.
Или развешивание гадостей на стенах относиться к  Вопросам и замечаниям относительно модерирования форума?

Совесть надо иметь просто, помимо модераторских возможностей.

Если у человека нет ни малейшего желания соблюдать общие правила, то анархия и беспредел - совершенно закономерны.

Как на форуме, так и в стране.


Если бы я следила за всем с требуемой дотошностью, то здесь уж точно никого не было. Потому что записать в оффтоп можно 80% происходящего на форуме. Я - с моей точки зрения - достаточно мягко ко всем отношусь.
marovi, вы считаете, что модераторство - это какая-то радость, веселье или выгода?

Garmata

  • Гость
Я также напоминаю, что модератором может стать любой желающий пользователь, который подаст заявку Администрации и та ее одобрит.
И тогда он, этот желающий, может поднять дисциплину Форума до небывалых высот.
А я с удовольствием сложу полномочия.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
marovi, вы считаете, что модераторство - это какая-то радость, веселье или выгода?
Нет. Я считаю, что модераторство - это сложная и ответственная работа, сложная в первую очередь тем, что накладывает на пользователя форума дополнительные ограничения и то, что можно было позволить себе в качестве просто пользователя - модератору позволять себе нельзя никак и никогда.

П.С. Я модератор на очень большом собачьем портале.

Garmata

  • Гость
marovi, вы считаете, что модераторство - это какая-то радость, веселье или выгода?
Нет. Я считаю, что модераторство - это сложная и ответственная работа, сложная в первую очередь тем, что накладывает на пользователя форума дополнительные ограничения и то, что можно было позволить себе в качестве просто пользователя - модератору позволять себе нельзя никак и никогда.

П.С. Я модератор на очень большом собачьем портале.

Да, я не очень подхожу на роль модератора. Что будем с этим делать?
Быть "пионэром - всем моральным примером" я отказываюсь.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
marovi, вы считаете, что модераторство - это какая-то радость, веселье или выгода?
Нет. Я считаю, что модераторство - это сложная и ответственная работа, сложная в первую очередь тем, что накладывает на пользователя форума дополнительные ограничения и то, что можно было позволить себе в качестве просто пользователя - модератору позволять себе нельзя никак и никогда.

П.С. Я модератор на очень большом собачьем портале.

Да, я не очень подхожу на роль модератора. Что будем с этим делать?


Откажитесь. Или Вас под дулом пистолета заставляют?

Garmata

  • Гость
marovi, вы считаете, что модераторство - это какая-то радость, веселье или выгода?
Нет. Я считаю, что модераторство - это сложная и ответственная работа, сложная в первую очередь тем, что накладывает на пользователя форума дополнительные ограничения и то, что можно было позволить себе в качестве просто пользователя - модератору позволять себе нельзя никак и никогда.

П.С. Я модератор на очень большом собачьем портале.

Да, я не очень подхожу на роль модератора. Что будем с этим делать?


Откажитесь. Или Вас под дулом пистолета заставляют?


Я пробовала :sarcastic:
Но чаще меня здесь никто из модераторов не появляется.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Я также напоминаю, что модератором может стать любой желающий пользователь, который подаст заявку Администрации и та ее одобрит.
И тогда он, этот желающий, может поднять дисциплину Форума до небывалых высот.
А я с удовольствием сложу полномочия.
Сложите полномочия?? Окей)) Давайте вместо вас выберем модератора))

П.С. Все же так любят голосовать за бредовые темы и по выгону людей с форума)) давайте голосовать за модераторов))

Garmata

  • Гость
Я также напоминаю, что модератором может стать любой желающий пользователь, который подаст заявку Администрации и та ее одобрит.
И тогда он, этот желающий, может поднять дисциплину Форума до небывалых высот.
А я с удовольствием сложу полномочия.
Сложите полномочия?? Окей)) Давайте вместо вас выберем модератора))

П.С. Все же так любят голосовать за бредовые темы и по выгону людей с форума)) давайте голосовать за модераторов))

Мм. Вы с каких-то пор Администрацией Форума заделались?