Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 300702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
ок....извините....


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
https://habrahabr.ru/post/215233/  хотя бы.
Для информации... Все более-менее нормальные серверы, блокируют подобные запросы в автоматическом режиме. :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Понь, поменяй ник на эксклюзивный, похожий уже есть на форуме, тебе ж не принципиально, правда?  :yes:

Garmata

  • Гость
Все повторные аккаунты будут удаляться, как и сообщения.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Обламайся чел. У меня не дубль аккаунта,а переименован мой старый.  :tong:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
p.s.: Poni: никто не обязан кого-то любить, если Наша Светлость кого-то откровенно не уважает, то пишет об этом откровенно. Давно можно было заметить.
Эээээ... Я как то пропустила тот момент,когд вам в борщ нагадила,что бы вы могли себе позволять высказывания в мой адрес,такие,как это-
дубли аккаунтов типа ДедЛАпулЯ и остальное подобное говно
Я конечно понимаю,что ваш воспаленный мозг обижен на все и вся,но по моему вы первый делаете(и делали) шаги к тому,что бы к вам относились не уважительно и откровенно стебались.
Не нравится ресурс. Создайте свой. Со своими идеальными правилами и модерированием. Пригласите нас туда и баньте,баньте,баньте. Может быть тогда ваш комплекс Наполеона будет удовлетворен?

Оффлайн Moderator #1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
дубль-аккаунты Поня удалены.

Понь, а почему бы Вам за справедливость не бороться с тем же упорстом, но в другом месте? Где пользы для общества будет от этого больше.

Оффлайн Moderator #1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
За создание фэйковых тем
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=49695.0
и
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=49684.0
(Была еще одна похожая тема, найти сейчас не могу).

с множеством дубль аккаунтов предлагаю администрации форма заблокировать доступ данному пользователю к данному порталу.

Max T

  • Гость
Сиё есть технически невозможно. Всегда можно создать аккаунт с тора, у которого будет произвольный айпи. Единственный путь - удалять аккаунты. Это намного легче, чем создавать их.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Сиё есть технически невозможно. Всегда можно создать аккаунт с тора, у которого будет произвольный айпи
Технические решения есть. Не идеальные, конечно.
Но можно сделать все гораздо проще - запретить автоматическую регистрацию и сделать ее платной (пусть даже плата будет вполне символической)...
Это заставит пользователей ответственнее относится к своему аккаунту и ник-нейму.

P.S. Странно, когда вполне разумный и адекватный в прошлом человек начинает заниматься "детскими" играми в хакера.

Max T

  • Гость
Скорее всего - комплексы на фоне неустроенной личной жизни.  :pardon: Жаль, конечно, но со своими проблемами каждый должен справляться сам, не вываливая их на окружающих.
Платной регистрацию сделать затруднительно, так как далеко не каждый сможет платить через интернет по причине отсутствия платёжных средств. Оптимальней затруднить сам процесс регистрации. Сделать его не таким быстрым: с вводом капчи, с активацией аккаунта через емейл (и емейл должен быть уникальным, не со старых заблокированных/удалённых аккаунтов), с задержкой активации аккаунта в одни сутки.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Сделать его не таким быстрым: с вводом капчи, с активацией аккаунта через емейл (и емейл должен быть уникальным, не со старых заблокированных/удалённых аккаунтов)
+ еще сделать подтверждение от администрации