Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 495050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3540 : Декабрь 20, 2014, 23:13:24 »
Я рада что мы поняли друг друга  ;)  :glad:

Моя мечта, нескольких сотен тысяч людей- что бы все поняли это!!!


Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3541 : Декабрь 20, 2014, 23:31:10 »
Да...Ребенок моей подруги спросил недавно:"Война - это когда можно убивать и тебе за это ничего не будет?"  Устами младенца... И от стороны не зависит... На войне убивают. И не важно ВАШИ или НАШИ.

Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3542 : Декабрь 20, 2014, 23:34:37 »
Не важно  сепары или не сепары.Все почему-то пытаются найти козла отпущения и свалить все на него.  А на войне убиваю ВСЕ. И сепары. И украинские войска. Это ВОЙНА. На ней УБИВАЮТ. ВСЕ.
Извини, Мариш.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3543 : Декабрь 20, 2014, 23:39:17 »
Вот сами поднимаете политические темы, а потом модераторам приходят жалобы, мол, политика в дневниках... Ведь вполне логично, что после слов "просрали страну", в тему придут жители этой страны и заметят, что возле школ в Белой Церкви, Днепродзержинске или Тернополе снаряды не летают. А в Горловке или Донецке - летают. Выходит что не страну просрали, а кусок Донбасса просрали. Эмоции эмоциями, но всё же гораздо полезнее взять и подумать, почему это произошло.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3544 : Декабрь 20, 2014, 23:47:02 »
Да...Ребенок моей подруги спросил недавно:"Война - это когда можно убивать и тебе за это ничего не будет?"  Устами младенца... И от стороны не зависит... На войне убивают. И не важно ВАШИ или НАШИ.
в принципе, конечно да. и германия и союзники во второй мировой убивали, причем и мирныз и своих в том числе. это - война, вы правы. но мрраньльная оценка германии и союзников со стороны всего мира почему-то различна

Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3545 : Декабрь 21, 2014, 00:03:41 »
Да...Ребенок моей подруги спросил недавно:"Война - это когда можно убивать и тебе за это ничего не будет?"  Устами младенца... И от стороны не зависит... На войне убивают. И не важно ВАШИ или НАШИ.
в принципе, конечно да. и германия и союзники во второй мировой убивали, причем и мирныз и своих в том числе. это - война, вы правы. но мрраньльная оценка германии и союзников со стороны всего мира почему-то различна
Не думаю, что тех, чьих детей сейчас убивают, волнует моральная оценка любой из сторон. Хотя, конечно, не мне судить (слава Богу).

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3546 : Декабрь 21, 2014, 00:10:04 »
несомненно. война никогда никого еще не радовала. просто собстно выдавая оценки одной стороне, всегда надо быть готовым к тому, что в ответ начнут выдавать оценки и другой стороне.

Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3547 : Декабрь 21, 2014, 00:14:24 »
несомненно. война никогда никого еще не радовала. просто собстно выдавая оценки одной стороне, всегда надо быть готовым к тому, что в ответ начнут выдавать оценки и другой стороне.
Да вот в том -то все и дело... "Кому война, а кому и мать родная"... К сожалению... Война всегда в чьих-то интересах. А оценки... Это уже опосля, так сказать... Для нас, "землян"...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3548 : Декабрь 21, 2014, 00:20:41 »
я о тех, кто под обстрелом. кстати, нахождение под обстрелом совсем не мешает людям давать моральные оценки сразу по ходу, а не опосля. и они совсем не такие единые, как хочет представить марго.

Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3549 : Декабрь 21, 2014, 00:23:30 »
я о тех, кто под обстрелом. кстати, нахождение под обстрелом совсем не мешает людям давать моральные оценки сразу по ходу, а не опосля. и они совсем не такие единые, как хочет представить марго.
Не могу судить (к счастью). Под обстрелом не была. И как бы думала-судила, будучи там, со своими детьми, не знаю и знать не дай Бог! Но, думаю, что их оценки самые искренние.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3550 : Декабрь 21, 2014, 00:25:05 »
да уж, это понять, не прочувствовав, сложно. и не дай бог никому...

Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3551 : Декабрь 21, 2014, 01:16:36 »
Не будем нарушать традиции...
Сладкого утречка!