Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 491782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3552 : Декабрь 21, 2014, 07:14:35 »
Доброе утро Натали  h:hi:
Если конечно, это утро можно назвать добрым..


По- больше бы таких людей как ты  :yes:


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3553 : Декабрь 21, 2014, 07:28:33 »
Всю жизнь в подвалах не просидишь укрываясь от бомбежек,поэтому пинать эту и так убитую горем ,несчастную мать ,мягко говоря нельзя. Там действительно все по-другому.Другая жизнь,другие враги,другие ценности...там все другое...Там люди после захода солнца сидят по норам и города как будто  вымирают... Они ждут мира,долго ждут.
А у нас в Киеве после рабочего дня народ расслабляется в караоке-барах ,пьют пиво,орут песни,танцуют на диско....жизнь продолжает сиять всеми красками.
Я наверное полнейшая скотина для всех,но честно признаюсь,что не дала  и не дам ни копейки на войну,только потому что на эти деньги могут купить пулю или снаряд,который убьет вот такого вот ребенка.... Я попросту игнорирую все эти коробочки"на АТО".Я если и помогала,то только мирным людям и лошадям,которые пострадали в этой вакханалии ,развязанной политиками,не умеющими и не хотящими ,судя по всему договариваться. Ну как-то так.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3554 : Декабрь 21, 2014, 07:41:29 »
Всю жизнь в подвалах не просидишь укрываясь от бомбежек,поэтому пинать эту и так убитую горем ,несчастную мать ,мягко говоря нельзя. Там действительно все по-другому.Другая жизнь,другие враги,другие ценности...там все другое...Там люди после захода солнца сидят по норам и города как будто  вымирают... Они ждут мира,долго ждут.
А у нас в Киеве после рабочего дня народ расслабляется в караоке-барах ,пьют пиво,орут песни,танцуют на диско....жизнь продолжает сиять всеми красками.
Я наверное полнейшая скотина для всех,но честно признаюсь,что не дала  и не дам ни копейки на войну,только потому что на эти деньги могут купить пулю или снаряд,который убьет вот такого вот ребенка.... Я попросту игнорирую все эти коробочки"на АТО".Я если и помогала,то только мирным людям и лошадям,которые пострадали в этой вакханалии ,развязанной политиками,не умеющими и не хотящими ,судя по всему договариваться. Ну как-то так.

Вот даже добавить нечего. Идеально всё "сказала".
+++100000

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3555 : Декабрь 21, 2014, 07:45:58 »
Да и вообще бесят все эти сборы на АТО. Дайте денег, а мы приедем и убьём вас.


Пусть порошок даёт деньги , который кидает под танки солдат как пушечное мясо, а все ведутся на это..
Кстати классного президента выбрали. Однозначно лучше яныка. Прям небо и земля, в прямом смысле.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3556 : Декабрь 21, 2014, 08:31:56 »
Ага.Янык  со своими неудачными реформами ,отжималовом ,пиздиловом денег вселенского масштаба и  долларом по 8  просто нервно курит в сторонке по сравнению с тем что люди здобулы при этом народном правительстве. Было б смешно,да мне вообще смеяться не хочется,понимая ,что у кого зарплата в гривнах,а кредиты в долларах,проще пойти застрелиться ,чем этот кредит выплатить.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3557 : Декабрь 21, 2014, 08:36:46 »
Согласна. Порошок супер президент! А как слащавенько звиздел когда его выбрали " АТО должно проводиться в считаные часы, а не месяцами" Говно в одежке. У людей в квартирах отключают свет, улици не освещают, но зато фабрика !!!!РОШЕН!!!! светиться будто ничего и не происходит!!! Ну как же, а карманы набить???
И страну просрали всю, не ТОЛЬКО ДОНБАСС!!!!! А благодарить за это кого???!!!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3558 : Декабрь 21, 2014, 08:48:45 »
С мамой только , что разговаривала. Прогнозы не утешительные.


Переезжала таможню, Россия- ЛНР, и один таможенник сказал, что к 20 января, порошенкА готовит наступление на Луганск, немерено техники подводят..


Вот мне интересно, ему действительно НАСТОЛЬКО насрать на нас??? Ничего , что весь Луганск вернулся??
Люди приспосабливаются жить дальше, строят планы, пытаются встать на ноги заново..


Мы не просим нас возвращать ГРАДАМИ, лучше вообще никак.. Не надо нас убивать ради освобождения Украины...


Но нас никто не слышит и не слушает... Ему НАСРАТЬ на народ Донбасса,..


И да, просрали не только Донбасс, а и Крым. И так же просрут всё остальное.. Только повременят ещё

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3559 : Декабрь 21, 2014, 08:54:06 »
Маришка, держитесь. Увы пошок не ведает что творит((( ПОдорвать бы его фабрику, чтоб мало не показалось и чтоб испугался гнева людского. Боюсь я что вскоре будет майдан 3 с таким презиком! Хотя смотрю что все так яростно верят жиду, который возглавил страну, что готовы терпеть и говно жрать, лиж бы не разочароваться в очередной раз в своем выборе!

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3560 : Декабрь 21, 2014, 09:00:09 »
Ладно, Маришь, давай оставим эту тему. Вот улыбнись) Это Икарус, у меня на работе в Эмиратах  :yes:

Вот тут он смотрит на тебя и говорит "Мариночка, все будет хорошо!!!! УЛыбнись"))


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3561 : Декабрь 21, 2014, 09:04:46 »
Ой Настюш..


У меня уже такое ощущение , что это никогда не закончится... Так надоело..

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3562 : Декабрь 21, 2014, 09:05:43 »
Ладно, Маришь, давай оставим эту тему. Вот улыбнись) Это Икарус, у меня на работе в Эмиратах  :yes:

Вот тут он смотрит на тебя и говорит "Мариночка, все будет хорошо!!!! УЛыбнись"))



Всё. Ты меня убила, это же мечта, только уже наверное не реальная((

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3563 : Декабрь 21, 2014, 09:13:48 »
Какой же он красивый.