Автор Тема: Общая тема  (Прочитано 234068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
ну, у меня все будет на подоконнике. вернее на балконе, огорода неть ))
прошлогодний опыт был неудачным - помидорка Балконного золотого, которая должна была вырасти до 30см, выросла на 130 (не преувеличиваю), Хурма не росла, а Иришку я сама выбросила - она вымахала до потолка, а завязей так и не видно было :rolf:

а этом году, блиииииииии :cry: моя розсадка помирает. два раза высевала огурец, и этот тоже умер, но уже не от черной ножки, а у него начали вять по краям и скручиваться листья, при этом они остаются зелеными, а не желтеют, а ножка не вянет. последняя помидорка из первой партии сегодня тоже заболела - так же, появилось вялое пятно на листике, и тоже зеленый лист, не желтеет h:cry


Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Перший учасник змагань. Зустрічайте: Цинічний Контрабандеровець. Два дні провів на дні валізи у чоботі, запханий в баночку з-під чоловічого дезодоранту. Має приємний свіжий запах. Зараз переніс операцію з пересадки горщика, стан важкий, але надія є.


KRASAVA

  • Гость
А це хтО? :unsure:


Змагаемося з фотками тутА))) https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=41424.new#new

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Гадки не маю. Мені його подарували на Новий Рік, я думала, він штучний. Там була квітка. А потім квітка почала в’янути - я ж не полівала. Залишилася сама паличка, жодного листячка. Запхала в кадку до пальми - з’явилося листя. А тут треба летіти додому. І незрозуміло, чи можна брати в літак, чи можна в Україну ввозити. Довелося бідолашному сидіти тихо в чоботі.

Garmata

  • Гость
Прочитала, что помидоры надо пикировать, когда появится первая пара настоящих листьев. Так вот вопрос - когда она только появится, или когда эти листья станут уже совсем большими?  :unsure:

Garmata

  • Гость
Перший учасник змагань. Зустрічайте: Цинічний Контрабандеровець.

(подозрительно) а вдруг он не овощ? И с него урожая не будет?

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Прочитала, что помидоры надо пикировать, когда появится первая пара настоящих листьев. Так вот вопрос - когда она только появится, или когда эти листья станут уже совсем большими?  :unsure:

Когда подрастут и начнет появляться  третий лист

Garmata

  • Гость

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля

(подозрительно) а вдруг он не овощ? И с него урожая не будет?

Нічого, квіти будуть. А я ще до нього сунці підсію, коли знайду, куди я її поділа.

Оффлайн OkSi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
 А у кого-то из форумчан растет иван-чай?

Garmata

  • Гость

(подозрительно) а вдруг он не овощ? И с него урожая не будет?

Нічого, квіти будуть. А я ще до нього сунці підсію, коли знайду, куди я її поділа.

С цветами мы не соревнуемся!

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Нічого не знаю, фото в конкурсі вже висить. Що виросте - то виросте  :tong: