Автор Тема: Общая тема  (Прочитано 234062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
а я не думала в саму підлогу теплиці щось саждати, я думала на столах горщики з рослинами, як у моїх роботодавців. я там зробила декілька ярусів, щоб всі рослини на сонці. та, мабуть, все одно буде холод від підлоги. тоді теплицю в іншому місті зробимо. ще б придумати, що з цим сараєм робити. ніколи нічого не зносила, тільки будувала. витягти фундамент - це взагалі можливо? я боюся туди лізти, бо там вигрібна яма десь близько, і над нею горіхове дерево. як дерево загине - доведеться яму викачувати, а того років десять не робили. стіни розібрати можна, а от що далі - я навіть не знаю тепер.


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Да,если пол бетонный - не спасут даже столы(если не подогревать)
По поводу убрать фундамент-не знаю.но вряд ли

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
оцей сарай мені як бельмо. двір такий доглянутий, а оце стоїть - ні для чого, та ще й сміття накопичується навколо нього, як магнітом. вже всю голову зламала, що там можна зробити.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
оцей сарай мені як бельмо. двір такий доглянутий, а оце стоїть - ні для чого, та ще й сміття накопичується навколо нього, як магнітом. вже всю голову зламала, що там можна зробити.
нутрий или ондатр :sarcastic:
еще уток  хорошо :sarcastic:
  а если серьезно ,то из купочной ямы можно сделать прудик с неприхотливой рыбой ,а остальное сравнять нафиг 
ну или как вариант запулить там зимний сад ,но его нужно будет топить  хотя бы до +8+12

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
ой, тільки не звірів. я знімала кімнату в Европі, а у власниці дома були різні тварини. і риби в спеціальному прудику. там за ними стільки треба доглядати. і чистити, і воду міняти, а скільки коштує їхня їжа!

а от ідея з прудиком мені подобається. лілій там посадити, можна жабу якусь.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Ой,прудик это вообще моя мЯчта. :sarcastic:
Я говорила с одним мужчиной,у него дама вот такой прудик - выложенная  яма 5*6 и глубиной 2м.с дренажом - караси там живут. Кормятся комбикормом.
Говорил: в среднем живет около полторы сотни(некоторых ловит,новых подсаживает) - и удовольствие и рыбешка.  Если у меня когда то будет возможность - обязательно сделаю.
А то я дома издевалась над пятью :sarcastic: Закопала им большую старую ванну,кормила,воду освежала - из 10-тисантиметровых с весны до осени выросли на ладошку,зимовали в аквариуме (с декабря по март) ,весну и до осени опять так же,еще выросли,а потом я их в реку выпустила :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Одну рыбину - золотистого карася , никакого особо ухода  если не перебарщивать в числености , это вам не отборные карпы кои ,там да ,там порода ...
И да куча водных ратений ...многие цветут красиво.
Лютик, водокрас
И тд

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
крашенка от курицы

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
попробовала посадить унаби - оно нигугу не всходит  :cry:

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Тогда может саженцем?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
 Destrie, я вырастила унаби из косточки. Вырос кустик колючий. Даже плоды от него получила в прошлом году. Поверьте, игра не стои свеч. Каждую зиму оно вымерзает. Каждую весну отрастает. Красоты никакой, пользы тоже. Только и вырезаешь замёрзшие колючие ветки. Если Вам так необходимо унаби, могу попытаться выкопать эту ... у  себя. Я всё равно собиралась выкорчевать его к едрене фене.