Автор Тема: Общая тема  (Прочитано 234049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
ok!, Это,да-именно после зерновых,а я про севообороты,че с чем рядом типа нельзя))
Это,взять прошлый год,перепахали после овса,земля пушистая,мягкая..НО!Дождей было мало,и эта самая пушистость повлекла почти полную гибель картофеля,так как грунт был полностью сухим.А если бы шли нормально дожди,урожай был бы просто отменным!

Елена24, навоз вношу ежегодно,просто рассыпаю коровий,свиной,куриный,и конский.ну,не перегибаю конечно палку-но тоненьким слоем он у меня всегда есть))

Garmata, Дык смотря в каком настроении ты материлась))))))))))Я когда злая че нибудь высеваю или высаживаю-можно к гадалке не ходить-ни фига не будет))


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Надо пересаживать теплицу  :cry:

KRASAVA

  • Гость
Надо пересаживать теплицу  :cry:
Не отошло по солнышку?Может не все пропало?:unsure:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
,а я про севообороты,че с чем рядом типа нельзя))
обычно подразумевается, что севооборот - это что после чего, чередование. А что с чем это соседство или совместимость.  :blush:

KRASAVA

  • Гость
Ну,отЭта то шо я примерно и хотела сказать))) h:blush
Короче совмещается у меня то шо пишут что не совмещается)))
В прошлом дневе были фоточки моих урожАёВ))
Методом тыка и вытыка,как то приспособилась )))

Кстати рассада помидор.конкретно перерастает((Теплицу не построила,в открытый грунт рано((Капец((

Garmata

  • Гость
Garmata, Дык смотря в каком настроении ты материлась))))))))))Я когда злая че нибудь высеваю или высаживаю-можно к гадалке не ходить-ни фига не будет))

В весьма и весьма расстроенном настроении! У меня рассада вся на весь золота. А тут целых два куста рухнуло об пол! Подозрительно наблюдаю за ними второй день... Вроде, молотком пока...

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля


Знайшла, нарешті. Тріпотіть, учасники конкурсу, всі призи тепер мої  :tong:

Garmata

  • Гость
Знайшла, нарешті. Тріпотіть, учасники конкурсу, всі призи тепер мої  :tong:

Ну вы ж помните, надеюсь, что конкурс на самый большой перец? :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Кхе,кхе..У меня острый каенский перец,по 30 см длиной)) ;)

KRASAVA

  • Гость
Garmata, Дык смотря в каком настроении ты материлась))))))))))Я когда злая че нибудь высеваю или высаживаю-можно к гадалке не ходить-ни фига не будет))

В весьма и весьма расстроенном настроении! У меня рассада вся на весь золота. А тут целых два куста рухнуло об пол! Подозрительно наблюдаю за ними второй день... Вроде, молотком пока...
Кто бы мне сказал что Гармония хозяйкой станет,в жизни бы не поверила!От шо любоФ с нормальными людЯми делает.:hehe:

Garmata

  • Гость

Garmata

  • Гость
Кхе,кхе..У меня острый каенский перец,по 30 см длиной)) ;)

Так, все, ты в конкурсе не участвуешь :glare: