Автор Тема: КСК "Стетсон",г Одесса  (Прочитано 31280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #36 : Май 17, 2011, 17:04:58 »
.


Оффлайн AhalteK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #37 : Май 17, 2011, 17:33:10 »
 :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Angelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #38 : Май 17, 2011, 21:05:33 »
Например тренер Лена или Ира никогда не дадут прыгать человеку, в котором не уверенны  :yes:
Дадут еще как... Сама прыгала под их руководством на 4 или 5 занятие :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: На тот момент я даже на рыси еле могла удержаться.


шлемы как были так и остались,пару новых ... а с вами я когда то готова была еще поспорить но уже понимаю что не зачем...
Очень печально столько денег "рубят", а для безопасности людей денег нет...
Ничего страшного, пока не увидишь своими глазами никому верить не будешь  ;) Очень интересно где теперь занимаетесь, можно в личку.

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #39 : Май 18, 2011, 13:59:20 »
.

Оффлайн AhalteK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #40 : Май 18, 2011, 16:13:55 »
Например тренер Лена или Ира никогда не дадут прыгать человеку, в котором не уверенны  :yes:
Дадут еще как... Сама прыгала под их руководством на 4 или 5 занятие :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: На тот момент я даже на рыси еле могла удержаться.


шлемы как были так и остались,пару новых ... а с вами я когда то готова была еще поспорить но уже понимаю что не зачем...
Очень печально столько денег "рубят", а для безопасности людей денег нет...
Ничего страшного, пока не увидишь своими глазами никому верить не будешь  ;) Очень интересно где теперь занимаетесь, можно в личку.

отвечу если ящик почистите

Оффлайн Angelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #41 : Май 18, 2011, 17:02:30 »
Почистила, не замечала раньше за ним таких гадостей  h:D

Оффлайн Наташа...

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #42 : Май 19, 2011, 17:44:46 »
как бы мне не было бы обидно, но большой процент правды во всех записях есть :glare:
Например тренер Лена или Ира никогда не дадут прыгать человеку, в котором не уверенны  :yes:
Дадут еще как... Сама прыгала под их руководством на 4 или 5 занятие :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: На тот момент я даже на рыси еле могла удержаться.

а с кем Вы прыгали на 5 занятии??

Оффлайн Angelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #43 : Май 19, 2011, 18:08:02 »
С Мариной. С Ириной же где то на 10, но с их отношение за эти 10 ничему не научилась, до сих пор верх не понимания у меня вызывает как так можно было оставлять новичка без присмотра на произвол судьбы с лошадью. Касается всех поголовно тренеров Стетсона 2-3 годичной давности.

Запомнились слова, честно не помню уже кого: "Ты в хвост и прыгай". И это даже не объяснив как нужно прыгать оО На вопрос, а как. Ответ: "А ты что не знаешь?" Пришлось шагать 30 минут... пока все остальные прыгали.

Знакомая на третьем занятии буквально месяца два назад бросила Стетсон к чертям ибо от нее посреди занятия тренер просто напросто ушел пить чай (знакомая ситуация  :glare:).

За Лену извините, что наговорила я ее не знаю, подумала про Марину :madgirl:

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #44 : Май 19, 2011, 18:10:20 »
.

Оффлайн Angelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #45 : Май 19, 2011, 18:15:18 »
Сказано все из первых уст ;) А уж насколько верить решать людям, я бы была благодарна если бы меня предупредили в какое _____ я вхожу.
А то везде реклама, звонят постоянно мол у нас сегодня скидки, соревнования и ляляля. Хорошему клубу не нужна реклама, скидки и прочая чушь, у них есть свои клиенты которым они рады и они не меняются годами.

Оффлайн Наташа...

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #46 : Май 20, 2011, 17:33:27 »
Angelia, если не секрет, как Вас зовут? может я просто Вас знаю и мне было бы легче представить ситуацию..
Лена, а чего за все годы проведенные тобой в Стетсоне,ты никому не разу не сказала о своих претензиях? просто, если бы ты тренерам сказала бы что хочешь ездить при таких условиях, тебя бы никто не оставлял одну :yes: в клубе есть мноого недостатков, но если ты будешь сидеть и молчать, а потом высказываться кому то, то особого толку ни тебе, ни клубу не будет :yes:
мне бы действительно хотелось чтобы недостатков стало меньше,но я думаю, что это вопрос времени, по крайней мере надеюсь на это!

Оффлайн Angelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #47 : Май 20, 2011, 18:00:53 »
Angelia, если не секрет, как Вас зовут? может я просто Вас знаю и мне было бы легче представить ситуацию..
Лена, а чего за все годы проведенные тобой в Стетсоне,ты никому не разу не сказала о своих претензиях? просто, если бы ты тренерам сказала бы что хочешь ездить при таких условиях, тебя бы никто не оставлял одну :yes: в клубе есть мноого недостатков, но если ты будешь сидеть и молчать, а потом высказываться кому то, то особого толку ни тебе, ни клубу не будет :yes:
мне бы действительно хотелось чтобы недостатков стало меньше,но я думаю, что это вопрос времени, по крайней мере надеюсь на это!

Зовут Ира, возможно и знаете, но я честно не помню никого с вашим именем. Кроме тренера кажется. Была года 2-3 назад в Стетсоне. С лета на зиму. Знакомую зовут Екатерина.
Хотя если у вас не на многих плюют (что маловероятно судя по отзывам) то вы меня должны были запомнить  ;)
ПС. Честно не представляю какую ситуацию вам представлять? Что я малолетка которой скучно и льет грязь на бедненький Стетсон?  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Или что наплевательское отношение ко мне это было что то личное?
Я поддерживаю Лену, зачем говорить о недостатках людям если им по одному месту?
Стетсон ничего не собирается исправлять как факт, а с каждым годом становиться все больше - обычными покатушками на один день. Проще и лучше просто уйти и забыть об этом. И чем раньше это осознание придет тем лучше!
А то что она предупреждает людей про всю эту грязь - это благородное дело, возможно кому то и поможет в выборе конюшни.