Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - npokarkas

Страницы: [1] 2 3
1
http://rus-horse.ru/showthread.php?t=3106 - почитайте здесь темку, уже почти год как эксплуатируется данная конюшня .. вроде все нормально ..

2
Строительство конюшни (КСК) / Проект сенника
« : Сентябрь 06, 2015, 15:17:01  »
хз, поживем - увидим, как просили - так и сделали ...

3
Основные характеристики: ширина 21 метр, длина 66 метров, высота по стене 3,5 метра. В коньке кровли выполнен так называемый световой фонарь, благодаря которому в манеже всегда светло, когда светло на улице. Тем самым можно очень хорошо экономить на электроэнергии. Так же по всей длине манежа с обоих сторон выполнены открывающиеся окна, что так же позволяет его проветривать.

4
Строительство конюшни (КСК) / Проект сенника
« : Сентябрь 06, 2015, 14:45:58  »
Люби Друзи! У меня есть и фотки сенного сарая и чертежи, кому надо - обращайтесь!

5
Фото новой обшитой бочки

6
Думаю, что не очень золотая .. из свежего примера - делали 50 денников для Саратова, расстояние от Волхова 1700 км (а это расстояние от Питера до Одессы), погрузили все изделия в 2 машины, стоимость доставки составила около 100 000 рублей ... при стоимости всего контракта в 2 млн ... т.е. доставка 5% .... да, для Украины возможно будет дороже, за счет таможни ... но для Вас мы же сможем продать без НДС 18% ...

7


по ценам примерно такой расклад, производство находится в городе Волхов, Ленинградская.область (временно оккупированные территории Швеции и Финляндии 8-) )

8
напишите мне на npokarkas@mail.ru или http://vk.com/resident1979 - может быть смогу быть полезен  ;)

9
Обшита оцинкованным профлистом! На крыше - кровельный МС-20 по деревянной обрешетке, по периметру - стеновой. Окна открывающиеся вверх/вниз из поликарбоната 10 мм. Есть двустворчатые ворота 3м, калитка 1.2 метра )) На кровле в сердечнике тоже поликарбонат, но там 20 мм для снеговой нагрузки!


11
А смысл тогда размещать рекламу на Украинском ресурсе?
Когда начинал размещать войны не было, но я верю - Украина победит!

А пока наши новые изделия - наша гордость - денники для лошадей в КСК Hermes
     
больше информации на нашем сайте http://www.spbkarkas.ru/objects/denniki_zagony_dlya_loshadej_oborudovanie_dlya_konyushni/denniki_dlya_ksk_hermes/

12
похвастаюсь немного своими достижениями за прошедшие полгода )))




ворота в конюшню

Страницы: [1] 2 3